Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ДМИТРИЙ АЛЕНИЧЕВ: "УВЕРЕН, ДЗАГОЕВУ СТОИТ УЕХАТЬ НА ЗАПАД"

Бывший главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев в интервью "СЭ" выразил мнение, что полузащитнику ЦСКА и сборной России Алану Дзагоеву стоит уехать в Европу на несколько лет.
  • Футбол

  • 5      1953     

Бывший главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев в интервью "СЭ" выразил мнение, что полузащитнику ЦСКА и сборной России Алану Дзагоеву стоит уехать в Европу на несколько лет. Специалист также отметил игру новичка красно-белых Фернанду.

– Существует мнение, что в общении с руководством клуба Аленичев не стоял на своем, не отстаивал до конца свою позицию. По трансферным вопросам, например. Это действительно так? - вопрос Аленичеву.

– Зимой не получилось решить определенные вопросы. Скажу откровенно, это я просил руководство подписать Рому Зобнина. И Андрея Ещенко еще в декабре хотел взять – тогда не настоял. Летом было пожелание приобрести трех игроков хорошего класса: центральных защитника и хавбека и футболиста в группу атаки. Полузащитника взяли – Фернанду. На мой взгляд, это исполнитель очень высокого уровня. Переговоры шли тяжело, но я уговорил Леонида Арнольдовича купить бразильца. Хотя цена вопроса высокая. На эту позицию рассматривали трех кандидатов, но я настаивал именно на Фернанду.

И статистика свидетельствует, что сейчас он лучший человек в РФПЛ на своей позиции – по количеству и качеству передач с ним поспорить может разве что Алан Дзагоев. Кстати, мне кажется, Алану надо отправляться на Запад, пробовать свои силы там. Понимаю, что на меня сейчас начнут ругаться – мол, зачем с советами лезешь, но уверен: Дзагоеву стоит уехать. Годика на три. Там совсем другой уровень. А у нас пока только молодежь за границу едет. А возвращаясь к Фернанду, спасибо Леониду Арнольдовичу, что согласился взять его. (Вячеслав КОРОТКИН)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Igogosha (20 Сентября 2016 09:56:40)

Не в сети

Вы купили новые сапоги, Вера?
— Да вот ещё не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравится?
— Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.
Написал: Cмодиш (19 Сентября 2016 23:29:44)

Не в сети

Дружищи писал(а):
Cмодиш писал(а):
Аленина в бытность свою был посредственным губернатором, а затем, таким же тренером. А на советы по поводу отъезда Дзагоева хочется ответить словами классика "Вы даете советы космического масштаба и космической же глупости".

Сенатором. А так поддерживаю.

Ну, конечно же, сенатор. И сразу вспомнилось - не люблю я этих румын . Так он же, вроде, болгарин. Да какая разница! )))
Написал: vitalik (19 Сентября 2016 21:56:39)

Не в сети

Дима стал плодовит на трепотню. Только сегодня опубликовано, кроме этого, ещё три в-ью. Плюс, приглашение тренировать Арсенал, с последующим опровержением. Видимо решил пропиариться, но как-то всё "жидковато", на уровне свиных отходов...
Написал: Дружищи (19 Сентября 2016 20:35:33)

Не в сети

Cмодиш писал(а):
Аленина в бытность свою был посредственным губернатором, а затем, таким же тренером. А на советы по поводу отъезда Дзагоева хочется ответить словами классика "Вы даете советы космического масштаба и космической же глупости".

Сенатором. А так поддерживаю.
Написал: Cмодиш (19 Сентября 2016 19:51:52)

Не в сети

Аленина в бытность свою был посредственным губернатором, а затем, таким же тренером. А на советы по поводу отъезда Дзагоева хочется ответить словами классика "Вы даете советы космического масштаба и космической же глупости".
Написал: armi (19 Сентября 2016 17:47:57)

Не в сети

Говорит вроде бы об Алане, но не забывает хозяину ж*пу вылизать лишний раз. Оставь свои "советы" для мясных-пищевиков, Митя!!!!!
Написал: colt (19 Сентября 2016 17:41:28)

Не в сети

Пока в нашем футболе работают такие тренеры, он так и будет болтаться между еб....ых. Один уверяет всех, что мы не футбольная страна и убеждает команду, что выход из группы для нас космос, другой предлагает игрокам бежать отсюда. А может вам, господа, начать, на конец то, не жалея живота своего готовить конкурентоспособные команды, чтобы наш чемпионат стал интересным и привлекательным для зрителей и лучших футболистов? Денег в нашем футбоде крутится море, а кроме, как пилить их, остальное придумать слабо? Блядь, и стадионов им построили супер-пупер и зарплаты, такие, какие многим в других странах снятся в сладких снах, и сборы проводят в райских условиях, а уровень все ниже и ниже. Гнать таких "профессионалов" надо от нашего футбола, как можно быстрее и дальше.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА