Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: ЦСКА находится недалеко от лидеров, а такое ощущение, что мы вылетаем

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после домашней победы над «Уралом» (4:0) в матче 17-го тура РФПЛ прокомментировал итоги встречи и первой части чемпионата.
  • Футбол

  • 5      1481     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после домашней победы над «Уралом» (4:0) в матче 17-го тура РФПЛ прокомментировал итоги встречи и первой части чемпионата.

«ЦСКА заканчивает 17 туров на третьем месте и имеет небольшой гандикап от лидеров, поэтому оценка «приемлемо». При том, что мы провели огромное количество матчей на выезде. Все говорят, что у нас старые защитники, а мы меньше всех пропустили в чемпионате и располагаемся на относительно небольшом расстоянии от группы лидеров, но такое ощущение, что мы как будто вылетаем.

Ребятам могу сказать спасибо за эти 17 туров, у нас ещё остался важный матч в Лиге чемпионов. Считаю, что достаточно неплохой плацдарм на весну, на оставшиеся 13 туров. У нас будет большое количество домашних матчей. Как и все годы, которые я работаю, ЦСКА будет продолжать бороться за самые высокие места.

Почему Траоре забивает только в домашних матчах? Думаю, никто этого не может объяснить. Пусть он лучше забивает хоть где-то, чем не забивает. Хорошо, что забил, почувствовал уверенность, Надеюсь, это придаст ему сил и в матче в Лондоне с «Тоттенхэмом».

Остаюсь ли я в ЦСКА? Я уже говорил, что готов комментировать только матчи, которые проходят.», — сказал Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (3 Декабря 2016 18:06:29)
По мне уж лучше “ От тайги до Британских морей Красная Армия всех сильней“:-) !!!!
Написал: (Сержант) (3 Декабря 2016 18:04:39)
1964. Я не знаю кто придумал зону, но при викторыче, планочка, как то не много понизилась. А это дас ист шлехт:-)
Написал: 1964 (3 Декабря 2016 17:32:28)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. В советском хоккее - да! В футболе с первого и до последнего не помню. Вполне возможно такое было и в 2003 и в 2015/16. Точную разблюдовку по турам не помню. Но могу сказать одно, что для Газзая было одно место - ПЕРВОЕ!!!! По этому наверное и выиграл КУ. Хотя, помнится, даже многие игроки в это не верили. По крайней мере, как леня ,на прессухах, манную кашу по тарелке не размазывал.

Старый,значит не всегда. Ну и то ладно. ЦВБП, на то и ЦВБП! а зону ЛЧ финансисты придумали, не игроки и тренеры))
Написал: (Сержант) (3 Декабря 2016 17:26:44)
1964. В советском хоккее - да! В футболе с первого и до последнего не помню. Вполне возможно такое было и в 2003 и в 2015/16. Точную разблюдовку по турам не помню. Но могу сказать одно, что для Газзая было одно место - ПЕРВОЕ!!!! По этому наверное и выиграл КУ. Хотя, помнится, даже многие игроки в это не верили. По крайней мере, как леня ,на прессухах, манную кашу по тарелке не размазывал.
Написал: 1964 (3 Декабря 2016 17:18:14)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Almaz. Почему только 3?! Самое высокое место это 1!!!! Другое дело, что при лене, стали заниматься размазней, придумав зону ЛЧ!!!

т.е. до Слуцкого всегда, с первого тура , и до последнего, были на первом? и в итоге занимали только первое? ну-ну
Написал: (Сержант) (3 Декабря 2016 17:15:10)
Almaz. Почему только 3?! Самое высокое место это 1!!!! Другое дело, что при лене, стали заниматься размазней, придумав зону ЛЧ!!!
Написал: 1964 (3 Декабря 2016 17:15:02)

Не в сети

да уж! ЦВБП!!!
Написал: Дружищи (3 Декабря 2016 16:53:06)

Не в сети

Сами планку так высоко подняли
Написал: armi (3 Декабря 2016 16:51:00)

Не в сети

3-е место для нас, конечно, не самое лучшее, но нагло вести себя мы НЕ ПОЗВОЛИМ НИКОМУ!!!! И нам наплевать, что для них приемлемо или не приемлемо!!!!!!!
Написал: armi (3 Декабря 2016 16:47:32)

Не в сети

Сучонок из МаtchTV хамски повел себя в интервью. А ЛВС резко мгновенно его срезал!!!!!!
Умница!!!!! За**али эти недоумки с одними и теми же вопросами ни о чем.
Написал: Almaz (3 Декабря 2016 16:19:03)

Не в сети

Сами приучили, для нас 3 место - провал

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: