Стадион «Уэмбли» в Лондоне ненадолго окрасился в цвета московского ЦСКА. Это случилось в рамках празднования десятилетия арены, которая в 2007 году вновь открылась после реконструкции.
По этому случаю арка «Уэмбли» на какое-то время окрашивалась в цвета всех команд, которые выступали на этом стадионе за прошедшие 10 лет.
«Армейцы» играли на лондонской арене в декабре прошлого года с «Тоттенхэмом» (1:3) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов.
А В МОСКВЕ НА ПАРТАКОВСКОЙ (ОТКРЫТИЯ АРЕНЕ⁾ НАДО ПОВЕСИТЬ МЕМОРИАЛЬНУЮ ДОСКУ С ТАКОЙ НАДПИСЬЮ,ЧТО ПРИ ПРЕЗЕНТАЦИИ МЯСКОВСКОЙ АРЕНЫ ПАРТАКА, НАС ЖЕСТОКО ШАТАНУЛ ЦСКА СО СЧЁТОМ 0:4.
Вперед, вперед, вперед!
Вперед, Армейский клуб!
Стремись к победе той
И мы всегда с тобой!
Историю ты чти
И сил не береги
Для пламенных побед -
Ведь в радости предела нет
И мысль наша проста:
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!