Двое нападающих российских клубов - Вагнер Лав из ЦСКА и Веллитон из "Спартака" - заинтересовали "Гамбург", утверждает немецкое издание Bild. "Гамбург" потерял в это межсезонье семерых игроков и теперь начал поиски достойных им замен. В частности, немцы собираются усилить атакующую линию команды.
Парни тут короче состав против фк Дмитров 4:0 и Жиркова там нет, хотя состав боевой: Состав ПФК ЦСКА (1-й тайм): Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Мамаев, Алдонин, Дзагоев, Карвалью, Красич, Маазу (Нецид, 25)
Да и Вагенер конечно согласен . Гамбург видимо думает ,что прокатит как с Ивицей купить за дорма . Правда ЗП у Вагнера такая что не потянет Гамбург . /smile/sm4.gif>
" Гамбург " для Велитона - это хороший вариант, но Вагнер Лав явно не для них, это только надежда его получить. Ведь его ЦСКА не продаст как Олича за ту же сумму.
Достал я сразу баннер "Ультрас"
его повесил на трибуну
Я прокричал их все кричалки
и песни все фанатские
на секторе их стадиона
срывался мат из свинных
А вы комманду поддержали б
без флагов фаеров и труб?