Олег Ерёмин, агент полузащитника «Уфы» Дмитрия Стоцкого, подтвердил наличие интереса к его подопечному со стороны главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко
Олег Ерёмин, агент полузащитника «Уфы» Дмитрия Стоцкого, подтвердил наличие интереса к его подопечному со стороны главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко.
«Интерес со стороны ЦСКА есть. Виктор Гончаренко отлично знает Дмитрия Стоцкого и хочет видеть его в команде. Не могу обсуждать финансовую составляющую. Что касается игрока, то он тоже готов перейти в большой клуб, как ЦСКА. Но надо понимать, что он футболист с действующим контрактом и его главная задача — приносить результат той команде, в которой он играет. Как получится дальше, мы посмотрим, пока Стоцкий — игрок «Уфы», — сказал Ерёмин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!