Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - Зенит 22/10/2017

Сегодня пройдет матч чемпионата России по футболу
  • Футбол

  • 5      8402     

Сегодня пройдет матч чемпионата России по футболу. Наши армейцы принимают у себя ФК Зенит из Санкт-Петербурга.

Смотрим, обсуждаем, делимся различными мнениями и ожиданиями

Болеем от души за ребят!!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 [4] 5 6 7
Написал: (Сержант) (23 Октября 2017 21:25:28)
Да, второе место после 1 круга нам увы не светит! Но и х....с ним!
Написал: Igogosha (23 Октября 2017 21:25:16)

Не в сети

Ну и хрен с ним, с регулярным сезоном) Надоело уже в нем побеждать) Даешь кубок Гагарина!!!)))
Написал: (Сержант) (23 Октября 2017 20:56:50)
При хорошем раскладе для нас болото может набрать 30, мы 28, лохи 27! По моему так!
Написал: (Сержант) (23 Октября 2017 20:52:33)
римский. Ну так это исторически сложилось)! "Веготарианское" дерби! В 80м вместо того что б устроить грандиозный махач(по тем временам) на Западной трибуне, в северной ее части, стадиона Динамо наши мудро перешли в южную ее часть, проиграв бой, но в итоге выиграв, как показала дальнейшая история, сражение!...

Из чертовой дюжины наших чемпионств, пол дюжины побед, так или иначе связано с Динамо! Так что хошь не хошь, но коли результаты в итоге такие впечатляющие, потерпеть их взбрыкивания можно)!....

З.Ы. Самое интересное в том матче наши победили 2-1!!!
Написал: igoryansy (23 Октября 2017 20:46:44)

Не в сети

(Сержант) привет на 2 месте мы не закончим круг не при каких раскладах 1/ мы проиграли лохомотам, 2/ они уже 1 запихнули краснодару!!!
Написал: (Сержант) (23 Октября 2017 20:27:09)
ГумАР. Сам же знаешь, что Гинер Гнома не уволит)! На хорошего коуча у него "шеш-беша" не найдется! Да он и терпеливый! К тому же по нынешнем положении в турнирной таблице, все ни так и плачевно! При хорошем раскладе можно 1 круг на 2 месте закончить с -2 от болота)!....

По нынешнему "сюрплясу" Урал может во 2м круге влегкую повторить подвиг Ростова! Так что очками в чемпионате транжирится не нужно, да же при хреновой игре! Мало ли что к весне случится!.....

Ну а в ЛЧ Гном задачу выполнил - вышел в групповуху! Че еще от него нужно в этом лигочемпионском сезоне )?!....

А лохи - быки после первого Шпалыч 1-0 ведет! Не уже ли место на тренерском мостике Краснодара освобождается?!...

Как думаешь, потянет Гинер райдер Шалимова, что б к Псу и Онопке добавить в свою "кунсткамеру" и Игоря Михайловича)))?!
Написал: vesna_CSKA (23 Октября 2017 20:07:49)

Не в сети

Всем привет! Какой у нас все-таки стадион шикарный, наконец-то я там побывала!
Написал: римский (23 Октября 2017 20:05:17)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
римский. Брррррр! Да же страшно представить какое конское братство может быть у ЦСКА с такой питерской фекалькой как ска(хоккей)/зенит(футбол)/спартак(баскетбол))))! Я так понимаю, что у них в зависимости от сезона идет плавное перетекание "говна" по пробиркам)))! Или ты думаешь, что там на болоте у болельщиков, как говорил Райкин "уская списилизация")))....

И если в советские лохматые годы отношение к хоккейному СКА со стороны москвичей было соответсвенное, то нынче, сам знаешь почему, "братья по крови" готовы набить друг другу морды! ....

Хабаровск и Ростов это совершенно другая история! И соответственно и другое отношение)! Я так имхую!

Райкин молодец))) по нему многое сейчас происходит))
А про питерский фарм клуб все понятно)))
Но динамо московское вспомни, какое братство??))) на поле это как с бомжами, карточки и драки)) одни такие люди как уилкшир, джуджак воронин и соснин вызывают блевоту)))))
Написал: (Сержант) (23 Октября 2017 20:00:29)
римский. Брррррр! Да же страшно представить какое конское братство может быть у ЦСКА с такой питерской фекалькой как ска(хоккей)/зенит(футбол)/спартак(баскетбол))))! Я так понимаю, что у них в зависимости от сезона идет плавное перетекание "говна" по пробиркам)))! Или ты думаешь, что там на болоте у болельщиков, как говорил Райкин "уская списилизация")))....

И если в советские лохматые годы отношение к хоккейному СКА со стороны москвичей было соответсвенное, то нынче, сам знаешь почему, "братья по крови" готовы набить друг другу морды! ....

Хабаровск и Ростов это совершенно другая история! И соответственно и другое отношение)! Я так имхую!
Написал: colt (23 Октября 2017 19:31:19)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Еще один хреновый матч, увы. Лучше б проиграли, чтобы уволили этого гнома! Тем паче, 2 матча подряд не можем забить Зениту, увы. Правда, те тоже, но это не важно. Еще и лохи седня могут оторваться, а могли бы к обоим приблизиться, увы. Зачем нужен прессинг, если все равно забить некому, увы. Столько сил потратили почем зря, календарь сложный, силы пригодились бы. Мда, показалось, что ГТ решил отказаться от выносов Игоря, их становится все меньше - один из десяти привел бы к ошибке, глядишь закатили б сами себе. Увы, тогда могли б выиграть и отсрочить отставку рулевого. С Тулой очки терять нельзя, но с другой стороны при этом можем подняться на второе место, но тогда точно не уволят, увы. Надеюсь матч станет хотя бы репетицией слива Базелю - если отскочить там главному не удастся, пусть напишет по собственному. Еще расстроила ухмылка Гинера Миллеру - мол, зачем покупать игроков, если играем на равных. Как пить дать, больше никого не купит. Оланаре - наше все, но с ним конфликт, увы. Терпению край! Болеем дальше!

П.С. Заранее извиняюсь перед уважаемым Автором за попытку плагиата.

Привет, ГумАР! Я тебе ответил. См. архив.
Написал: ГумАР (23 Октября 2017 19:17:12)

Не в сети

Еще один хреновый матч, увы. Лучше б проиграли, чтобы уволили этого гнома! Тем паче, 2 матча подряд не можем забить Зениту, увы. Правда, те тоже, но это не важно. Еще и лохи седня могут оторваться, а могли бы к обоим приблизиться, увы. Зачем нужен прессинг, если все равно забить некому, увы. Столько сил потратили почем зря, календарь сложный, силы пригодились бы. Мда, показалось, что ГТ решил отказаться от выносов Игоря, их становится все меньше - один из десяти привел бы к ошибке, глядишь закатили б сами себе. Увы, тогда могли б выиграть и отсрочить отставку рулевого. С Тулой очки терять нельзя, но с другой стороны при этом можем подняться на второе место, но тогда точно не уволят, увы. Надеюсь матч станет хотя бы репетицией слива Базелю - если отскочить там главному не удастся, пусть напишет по собственному. Еще расстроила ухмылка Гинера Миллеру - мол, зачем покупать игроков, если играем на равных. Как пить дать, больше никого не купит. Оланаре - наше все, но с ним конфликт, увы. Терпению край! Болеем дальше!

П.С. Заранее извиняюсь перед уважаемым Автором за попытку плагиата.
Написал: римский (23 Октября 2017 18:29:50)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
римский. Ну так все для сосиСКА делается! А там счастье тех кого с ними в спарринг поставят на ТВ)! Сегодня повезло нам! А не повезло шпалычу с ГлавМагнитом)!

Стоп стоп, а как же конское братство???))))) тут же рбвешники или кто-то шарфики замутили, армейцы России, Москва -Питер-Хабаровск-ростов
Написал: (Сержант) (23 Октября 2017 14:44:39)
римский. Ну так все для сосиСКА делается! А там счастье тех кого с ними в спарринг поставят на ТВ)! Сегодня повезло нам! А не повезло шпалычу с ГлавМагнитом)!
Написал: (Сержант) (23 Октября 2017 14:40:54)
Igogosha. Какой получился! Разве моя вина, что старый морской волк не смог добить подранка)! Наверное то выпитое с генералом Талалаевым, не уходящая "земля" из под ног и сыграла с адмиралом злую щутку! Думаю на борту флагманского корабля у свиненка не было б шансов выжить)))!
Написал: римский (23 Октября 2017 12:53:19)

Не в сети

igoryansy писал(а):
всем привет!! чуть остыв от эмоций резюме, судейство за гранью это просто жесть, и самое не понятное вью главного тренера, чтож ему сделал нигер что учитывая наши проблемы с атакой наш рулевой даже в заявку не берёт, на лицо явный конфликт!! назревает и не только с оланаре , таких злых наших я давно не видел, честно вчера ганчаренко отскочил от отставки !! впереди выезд в Тулу а они нам лёгкой прогулки не гарантируют это к гадалке не ходи матч будет сложный !!

с набабой не забывай после др его в бенфику не взял)))
Написал: igoryansy (23 Октября 2017 12:51:40)

Не в сети

всем привет!! чуть остыв от эмоций резюме, судейство за гранью это просто жесть, и самое не понятное вью главного тренера, чтож ему сделал нигер что учитывая наши проблемы с атакой наш рулевой даже в заявку не берёт, на лицо явный конфликт!! назревает и не только с оланаре , таких злых наших я давно не видел, честно вчера ганчаренко отскочил от отставки !! впереди выезд в Тулу а они нам лёгкой прогулки не гарантируют это к гадалке не ходи матч будет сложный !!
Написал: римский (23 Октября 2017 12:48:21)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Я смотрю сегодня противостояние нас с болотом 2 серия намечается! Ради такого матч лохов с быками на "консервы" задвинули! Что практически не бывает!

Ротер постарался))) у них протэже покруче магнитского и лохов))
Написал: Igogosha (23 Октября 2017 12:43:53)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Бери пример с контр-адмирала, который пошел с кортиком на подранка)))! А как же зимой без шпига то обойтись?! Без тонко нарезаного ломтиками розовато-белого(ни чего цвета не напоминает))) шпига! Воттка врот не полезет)))!

Какой-то хреновый пример, учитывая результат противостояния контр-адмирала с подранком!)))
Написал: Igogosha (23 Октября 2017 12:33:01)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Я смотрю сегодня противостояние нас с болотом 2 серия намечается! Ради такого матч лохов с быками на "консервы" задвинули! Что практически не бывает!

Да здравствует цивилизация!
Буду с двух гаджетов параллельно смотреть!
При этом не затрагивая законный ТВ жены!)))
Написал: (Сержант) (23 Октября 2017 11:54:16)
Я смотрю сегодня противостояние нас с болотом 2 серия намечается! Ради такого матч лохов с быками на "консервы" задвинули! Что практически не бывает!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
Artek

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА