Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев в преддверии товарищеского матча с командой Аргентины и за несколько месяцев до старта чемпионата мира 2018 года, который пройдёт следующим летом в России, выразил благодарность болельщикам национальной команды.
«Хочется действительно приносить радость и чтобы люди всегда жили в празднике. Понятно, что это не всегда получится, но, думаю, пришёл черёд нашего народа, чтобы они действительно порадовались, как это было в 2008 году. Футбол создан для народа, и футболист играет не только для себя. Мы всегда благодарны нашему народу», — сказал Акинфеев в эфире Первого канала.
Товарищеский матч между сборными России и Аргентины пройдёт в Москве 11 ноября
Достал я сразу баннер "Ультрас"
его повесил на трибуну
Я прокричал их все кричалки
и песни все фанатские
на секторе их стадиона
срывался мат из свинных
А вы комманду поддержали б
без флагов фаеров и труб?