- Что скажете об организации выхода с трибуны болельщиков ЦСКА на матче со "Спартаком", который занял полтора часа? И почему болельщиков ЦСКА заставляли сдавать шарфы в камеру хранения? - Про шарфы в первый раз услышал. Что же до организации входа на стадион, то мы должны были осуществить качественный досмотр. Проход где-то 15-20 секунд на человека. Сложная ситуация. Придите раньше, значит. Выход тоже минут 50. Полиция из соображений безопасности держала болельщиков ЦСКА. Спартаковцы расходились очень медленно, не хотели, чтобы произошли стычки, - сказал Мейтин.
Предлагаю в рамках следующего дерби на ВЭБ Арене для гостевого сектора обеспечить три кордона проверок на вход и пять на выход. Кто не успеет/недоволен, пусть приходит с вечера накануне и заказывает Uber к Открытию
Самый сильный и могучий! О-э-о, ЦСКА!
Все ты можешь, все по силам! О-э-о, ЦСКА!
Скоро станешь чемпионом! О-э-о, ЦСКА!
Суперкубком овладеешь! О-э-о, ЦСКА!
И на мясо хуй положишь! О-э-о, ЦСКА!