Хорватский полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович, который перебрался в московский клуб в январе из «Славен Белупо», рассказал, почему решил продолжить карьеру в стане «армейцев».
«Что касается того, почему я выбрал ЦСКА, то это большой клуб. Лучший в России. Когда на меня вышли с предложением, то сразу понял, что от таких предложений не отказываются. Что мне понравилось в ЦСКА? Всё. Это большой клуб с богатыми традициями. Как он мог мне не понравиться!» — сказал Бистрович в интервью пресс-службе ЦСКА, которое было опубликовано на клубном канале в YouTube.
Грянем раз, грянем два – ЦСКА Москва!
Грянем три мы и четыре: ЦСКА - ты лучший в мире!
Грянем пять, и грянем шесть – Наша гордость, слава, честь!
Грянем семь и восемь – Мы голов еще попросим!
Повторим опять сначала,
Чтоб Команда не подкачала!