Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча Локомотив - ЦСКА. Суперкубок РФ 2018

ЦСКА и «Локомотивом» сыграют матч за Суперкубок России
  • Футбол

  • 5      6124     

Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч за Суперкубок России с «Локомотивом».

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Бекао, Чернов, Магнуссон, Набабкин, Бистрович, Дзагоев, Ефремов, Витиньо, Чалов.

Запасные: Помазун, Бийол, Щенников, Пухов, Тикнизян, Гордюшенко, Жамалетдинов, Ахметов, Хосонов, Жиронкин.

Матч «Локомотив» — ЦСКА состоится сегодня в Нижнем Новгороде. Начало — в 21:30 по московскому времени.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8
Написал: igoryansy (31 Июля 2018 16:16:29)

Не в сети

всё ясно на алана можно не рассчитывать, если его здоровье неи дальше будет таким боюсь это последний его сезон в ЦСКА!!
Написал: igoryansy (31 Июля 2018 16:13:39)

Не в сети

Дзагоев пропустит около четырёх недель
Полузащитник армейцев прошёл медицинское обследование в связи с травмой, полученной в матче за Суперкубок России против «Локомотива
Написал: Igogosha (31 Июля 2018 12:53:35)

Не в сети

igoryansy писал(а):
всем салют!! ну что вот и старт сегодня , крылья сложный соперник так что прогноз учитывая все наши болячки и проблемы 0-0 ничья это максимум на что можем рас-ть забивать некому и нагнетать тоже , на победу надеюсь но сложновато учитывая сколько футболистов ушло, что касаемо на вход забудьте этого абеля с ним всё понятно к нам после провала медосмотра но не передёт,да и цена вопроса слишком высокая короче вычёркиваю, что ждать и кого скорей никого не купим , а вот продажу не удивлюсь !

Спокойствие, только спокойствие!!!
Жиронкин с Пуховым че-нибудь придумают!!!))
Написал: igoryansy (31 Июля 2018 11:24:36)

Не в сети

васмн и кучаев после крестов на прежний уровень выйти сложно нужно время а его то и нет!!
Написал: igoryansy (31 Июля 2018 11:10:27)

Не в сети

что касаемо ерёмы нужен как воздух уж простите но из молодых и близко нет к нему, есть и удар и голова работает как надо , да должок за ним есть вернуть бы надо!!
Написал: igoryansy (31 Июля 2018 11:06:23)

Не в сети

всем салют!! ну что вот и старт сегодня , крылья сложный соперник так что прогноз учитывая все наши болячки и проблемы 0-0 ничья это максимум на что можем рас-ть забивать некому и нагнетать тоже , на победу надеюсь но сложновато учитывая сколько футболистов ушло, что касаемо на вход забудьте этого абеля с ним всё понятно к нам после провала медосмотра но не передёт,да и цена вопроса слишком высокая короче вычёркиваю, что ждать и кого скорей никого не купим , а вот продажу не удивлюсь !
Написал: ГумАР (31 Июля 2018 00:58:04)

Не в сети

Colt. Как раз на счет Дзаги у меня особых надежд уже нет. Может подвести в любой момент. Беспомощность медперсонала бесит просто.
Написал: colt (31 Июля 2018 00:52:14)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Colt. Если вся атакующая линия будет состоять из одних Чаловых и Бистровичей, то можно забыть о первой пятерке. Креативных молодых игроков /если конечно не таланты уровня Дзаги / считаю, нужно подпускать постепенно, от неудач могут сломаться психологически.

ГумАР. Так и будет. На подходе один-два сложившихся игрока. Увидишь, ждать не долго осталось. Ну и Дзагу в обоз не будем списывать. К следующей игре может и поправится.
Написал: ГумАР (31 Июля 2018 00:49:06)

Не в сети

Colt. Если вся атакующая линия будет состоять из одних Чаловых и Бистровичей, то можно забыть о первой пятерке. Креативных молодых игроков /если конечно не таланты уровня Дзаги / считаю, нужно подпускать постепенно, от неудач могут сломаться психологически.
Написал: colt (31 Июля 2018 00:45:10)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Вспомни матч с Базелем там! Пока "умный" Дзага не вышел все было печально! А "умных" и опытных созидателей нынче у нас 0,5 всего! Тот же Дзага, но уже уполовиненый!

Сержант. Дзага вату поперёк катать не любит. Сравнение сомнительное.
Написал: (Сержант) (31 Июля 2018 00:42:44)
colt. Вспомни матч с Базелем там! Пока "умный" Дзага не вышел все было печально! А "умных" и опытных созидателей нынче у нас 0,5 всего! Тот же Дзага, но уже уполовиненый!
Написал: colt (31 Июля 2018 00:36:41)

Не в сети

Не буду спорить. Но мнения своего не изменю. Не нужен он нам, пусть молодняк матереет. Надо когда-то начинать брать на себя ответственность и гнуть свою линию, не прячась за спину дядьки, и не надеясь на кого-то.
Написал: colt (31 Июля 2018 00:32:35)

Не в сети

vitalik писал(а):
colt писал(а):
vitalik писал(а):
colt. Ты на молодняк не собираешься в ближайшее время?

Набери мне завтра, здесь не место для переговоров.

Без вопросов... Усё, пошел спать!

Завтра тяжёлый день. В 13-00 молодёжка, вечером основа.
Написал: (Сержант) (31 Июля 2018 00:32:07)
colt. В нашем футболе Еременко не плох! А вперед/назад перепас?! Но так если 10 так не играют, то и 11 легко перестроится под них! А вот что с ним стало через 2 года?! Хотя сам знаешь - мастерство не пропьешь))! Тут уже от него больше зависит! Что он хочет?! Быть в "семье" или шинковать бабло! Примеры Марио, Кирилла и Жоры наглядно покаали, что у них быть в "семье" стоит выше ТДО!
Написал: ГумАР (31 Июля 2018 00:30:17)

Не в сети

colt писал(а):
На АПЗ планируют Ахметова, пока не поправится Кучаев. С Ерёменко пытаются договориться, но я не считаю, что это хороший вариант. Два года простоя не проходят даром, да и не нужна нам игра «назад и поперёк». Кто прошёл через руки Гришина играют в другой манере и не стоит их перестраивать, надо дать им время и потерпеть.


Нам сейчас любой опытный игрок не помешает. Тем более такой мастер как Еременко. Он бы пополнил русскоязычный костяк. Молодые, если что не так пойдет, запросто могут забыть что умели. В таких случаях "дятки" выходят на первый план.
Написал: vitalik (31 Июля 2018 00:29:37)

Не в сети

colt писал(а):
vitalik писал(а):
colt. Ты на молодняк не собираешься в ближайшее время?

Набери мне завтра, здесь не место для переговоров.

Без вопросов... Усё, пошел спать!
Написал: colt (31 Июля 2018 00:27:58)

Не в сети

vitalik писал(а):
colt. Ты на молодняк не собираешься в ближайшее время?

Набери мне завтра, здесь не место для переговоров.
Написал: (Сержант) (31 Июля 2018 00:26:05)
vitalik. Это точно! Да и какая через 60 лет разница?! Один хрен если нашего сбили, то родные и близкие давно все слезы выплакали! А боль утраты затянулась!
Написал: vitalik (31 Июля 2018 00:25:14)

Не в сети

colt. Ты на молодняк не собираешься в ближайшее время?
Написал: colt (31 Июля 2018 00:23:25)

Не в сети

vitalik писал(а):
colt писал(а):
Vitalik. Есть у меня чуйка. Она меня редко подводит, надеюсь и этот раз не будет исключением.

Если твоя чуйка сработает - пузырь с меня!

Не возражаю.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: