Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Судейская ошибка сломала ход матча». Глушаков и Ещенко все-таки сыграли в дерби и победили

Репортаж Sport24 со стадиона «Октябрь», где встретились молодежные команды ЦСКА и «Спартака» (1:2).
  • Футбол

  • 5      1962     

Репортаж Sport24 со стадиона «Октябрь», где встретились молодежные команды ЦСКА и «Спартака» (1:2).

Накануне главного дерби России на искусственном поле стадиона «Октябрь» прошел матч между молодежными командами ЦСКА и «Спартака».

Обычный матч молодежного первенства еще до стартового свистка превратился в сюр. Отстраненные от тренировок с основной командой после «лайков» Андрей Ещенко и Денис Глушаков вышли в стартовом составе дубля. Второй и вовсе вывел молодежку с капитанской повязкой.

Казалось, что замотивированные Глушаков и Ещенко без проблем справятся с игроками ЦСКА 2000 года рождения. Но за весь матч они не показали почти ничего. По полю звезды «Спартака» передвигались еле-еле. В первом тайме опытного Ещенко на правом фланге то и дело переигрывал молодой Наир Тикнизян (во втором тайме Андрей сместился налево), а все, чем отличился Глушаков, — заработанный угловой в первом тайме. Единственный гол в начале встречи забил на шестой минуте спартаковец Даниил Петрунин.

Удивила в этом матче не только «мотивация» сосланных в дубль игроков основы «Спартака», но и судейство. На 19-й минуте удаление заработал Иван Олейников. Почему? Сразу никто не понял. Почти весь матч ЦСКА провел в меньшинстве.

Во втором тайме Глушаков реабилитировался. На 48-й минуте он получил желтую карточку, но вскоре запустил атаку, после которой «Спартак» забил второй, затем сам начал подключаться в нападение и разгонять атаки. На 75-й минуте Глушаков мог даже забить сам, но Георгий Кырнац не в первый раз спас ворота ЦСКА.

У Ещенко по-прежнему ничего не получалось. За последние пять минут матча через его фланг армейцы дважды разогнали опасные атаки, одна из которых закончилась голом Данилы Янова. Сравнять армейцам так и не удалось.

Атмосфера на трибунах вполне соответствовала дерби. Обе фанатские трибуны были заполнены почти полностью. Спартаковская часть уже традиционно исполняла «Лучший город земли», армейская по громкости не уступала.

В перерыве болельщики ЦСКА отправились к соседнему полю. На «Октябре» проводили восстановительную тренировку травмированные Константин Кучаев, Хетаг Хосонов и Александр Макаров. Следом подъехал и автобус с основной командой. Но тренироваться на поле до конца матча никто не вышел — видимо, остались работать в тренажерном зале

После матча Глушаков повел свою команду к гостевому сектору.

В отличие от болельщиков, журналистов Денис проигнорировал.

А вот Ещенко — он выходил с «Октября» жутко довольным — расщедрился примерно на пять слов. На вопрос об игре Андрей справедливо заметил: «Так выиграли 2:1». А играть с молодежью и на искусственном поле Ещенко, как он заявил, «нормально».

Андрей Аксенов, старший тренер молодежной команды ЦСКА — в интервью Sport24

— Мы знали, что Глушаков и Ещенко выйдут, и готовились к этому. Для нас это была дополнительная мотивация. Хорошие футболисты из основной команды, мы были рады попробовать свои силы против мастеров.

У нас не было задачи персонально закрывать Ещенко и Глушакова. Судейская ошибка сломала ход игры, но действиями своих ребят я доволен. Если бы не ошибка, матч сложился бы иначе. Почему удалили Ивана Олейникова? Думаю, судья был не готов к игре и нервничал. Его ошибка — отражение психологического состояния.

Наир Тикнизян провел неплохой матч и был активен. То, что ему противостоял такой игрок, как Ещенко, еще раз говорит о том, что игра Наира была на хорошем уровне и он стучится в состав основной команды.

ЦСКА — Спартак — 1:2

Голы: Петрунин, 6 — 0:1, Прошляков, 61 — 0:2, Янов, 85 — 1:2.

ЦСКА: Кырнац, Олейников, Захаров, Матвийчук, Маклаков, Тикнизян, Марадишвили, Анисимов, Пухов, Попов, Жиронкин.

«Спартак»: Поплевченков, Ещенко, Лихачев, Петрунин, Сазонов, Глушаков, Мазуров, Митрога, Маркитесов, Данилин, Лопатин.

Удаление: Олейников, 19.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (23 Сентября 2018 11:34:56)

Не в сети

Не собираюсь оправдывать слова Алейникова. Судить нужно честно. Один ругнулся - красная, другой даже устного замечания не получил. Если ты считаешь такое судейство адекватным, то это твоё право.
Написал: (Сержант) (23 Сентября 2018 10:59:53)
colt. Полностью согласен ! Александр Македонский тоже был великий полководец, но зачем же стулья ломать©!
Доказывай, наказывай на поле! А не в пантомиме! Пантомима это из "другого вида спорта")!
Написал: colt (23 Сентября 2018 10:31:57)

Не в сети

Я говорю про Алейникова, свинья меня не интересует. Комментатор сказал, что произнесённые Иваном слова нельзя повторять в эфире. Надо вести себя, не оглядываясь на свиней и бегемотов меньше пиздить на поле. И меньше жестов показывать судье.
Написал: vitalik (23 Сентября 2018 10:22:37)

Не в сети

colt писал(а):
vitalik писал(а):
Это не просто судейская ошибка, это беспредел без права в дальнейшем вообще свистеть. Шёл бы к Лимонову - сосать, козёл.

vitalik, привет! А вот, я не из желания соригинальничать, а ради справедливости, заступлюсь за судью. Алейников не в первый раз ведёт себя несдержанно, это раз. Во-вторых, перед этим был эпизод, когда Иван несогласный с решеним судьи кому вводить мяч из аута, сделал характерный жест, постучав пальцем по голове и получил справедливое устное замечание. Надо держать свои эмоции в рамках приличия. Разве это нормально, когда пацаны ругаются на поле матом, «как сапожники», тем более комментируя действия судьи. Алейников подвёл команду, а играли неплохо, даже в меньшинстве.

Привет! "ради справедливости..."! Что-то я не помню, чтобы за разговоры давали прямую красную на 19-й минуте. Если быть последовательным, то почему тогда свинью не удалили? Наш комментатор сидит у бровки и ему всё прекрасно слышно. Даже жёлтой не было. Странная справедливость, очень странная.
Написал: colt (23 Сентября 2018 09:28:48)

Не в сети

vitalik писал(а):
Это не просто судейская ошибка, это беспредел без права в дальнейшем вообще свистеть. Шёл бы к Лимонову - сосать, козёл.

vitalik, привет! А вот, я не из желания соригинальничать, а ради справедливости, заступлюсь за судью. Алейников не в первый раз ведёт себя несдержанно, это раз. Во-вторых, перед этим был эпизод, когда Иван несогласный с решеним судьи кому вводить мяч из аута, сделал характерный жест, постучав пальцем по голове и получил справедливое устное замечание. Надо держать свои эмоции в рамках приличия. Разве это нормально, когда пацаны ругаются на поле матом, «как сапожники», тем более комментируя действия судьи. Алейников подвёл команду, а играли неплохо, даже в меньшинстве.
Написал: vitalik (22 Сентября 2018 22:07:22)

Не в сети

Это не просто судейская ошибка, это беспредел без права в дальнейшем вообще свистеть. Шёл бы к Лимонову - сосать, козёл.
Написал: armi (22 Сентября 2018 21:57:40)

Не в сети

Судья нервничал? Он судил ЛЧ или ЧЕ?
А нервничавшему судье наверно лучше всего уйти в длительный отпуск по состоянию здоровья, как больному на всю голову!
И еще. Олейникову выписать минус-"поощрение" на сумму месячного оклада. После выплаты этого штрафа рот будет будет держать на замке!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА