Уверенная игра Николы Влашича за ЦСКА, безусловно, привлекает внимание. На днях пошли разговоры, мол, английский клуб, которому принадлежат права на хавбека, хочет досрочно вернуть футболиста в зимнее трансферное окно. Якобы Эвертон даже готов заплатить за это некую компенсацию.
Развеем все слухи: Никола Влашич абсолютно точно полностью проведёт сезон 2018/19 в составе ЦСКА. Его уход куда-либо зимой невозможен.
Все от чукчи до индейца
Фанатеют за АРМЕЙЦЕВ!
От Москвы и до Камчатки
Есть фанаты и фанатки!
Очень-очень любим вас!
ЦСКА,вы - просто класс!
Все равно победа наша,
Ведь команда MADE IN RUSSIA!!!