Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Боков: "Без дисквалифицированного Мусаева "Краснодар", как надкусанное яблоко"

Бывший защитник ЦСКА Максим Боков поделился мнением ожиданиями от матча с "Краснодаром".
  • Футбол

  • 5      1519     

Бывший защитник ЦСКА Максим Боков поделился мнением ожиданиями от матча с "Краснодаром". В разговоре с корреспондентом "Евро-Футбол.ру" Юлией Сергеевой он отметил, что "армейцам" не придется рассчитывать на легкую жизнь в игре с этим соперником.

- Какие интриги видите в противостоянии ЦСКА и "Краснодара"?

- Это противостояние уже вошло в историю российского футбола. По крайней мере, в последние пять лет, в которые краснодарцы стали одними из претендентов на высокие места. Эта команда показывает достаточно хорошую игру, имеет качественных футболистов и серьезные амбиции. Поэтому они одерживали громкие победы над "Спартаком", "Зенитом". "Армейцам" не придется рассчитывать на легкую жизнь в игре с ними.

- Если смотреть на статистику, "Краснодар" семь раз приезжал в гости у ЦСКА и ни разу не выиграл. Можно ли говорить, что "армейцы" - неудобные соперники для этого клуба.

- "Краснодар" - тоже неудобный соперник для ЦСКА на выезде. На самом деле, я бы не стал смотреть на прошлые матчи. Футболисты всегда готовятся только к предстоящей игре, а не сидят и думают: как же нам победить, если мы ни разу тут не выигрывали? Обе команды выйдут играть на победу. Другое дело, даст ли ЦСКА гостям шанс победить.

- Многие называют предстоящий матч ключевым для этих команд в первом круге. Согласны с этим?

- Если исходить из турнирной таблицы, то да.

- Проигравший может сильно откатиться, учитывая очковую плотность в таблице.

- Не думаю, что этот откат будет критичным, потому что вверху таблицы большая плотность. Например, "Зенит" уже подрастерял большой очковый задел, который имел. И сейчас отрыв не то, чтобы минимальный, но допустимый.

- Рассматриваете ли "армейцев" в качестве фаворита матча?

- Для меня, да.

- Оба соперника потерпели неудачи в еврокубковых матчах. Это может сказаться на игре?

- В том матче у ЦСКА не было на поле главного футболиста - вратаря, который считается половиной команды. И для "армейцев" это было ощутимо.

- Поездка в Рим обернулась еще и трагедией с болельщиками в метро. Следите за ситуацией?

- Конечно, следим и сочувствуем людям. Это не проходит мимо нас. Клуб и словом, и делом поддерживает этих болельщиков.

- Как такое вообще могло произойти?

- Мне кажется, что это стечение обстоятельств. Мы с вами не знаем точно, что там произошло, но сбой системы был. А говорить о том, виноваты ли болельщики в случившемся, мы не можем. На видео видно, что никто не прыгал. Как бы там ни было, человек должен помогать человеку, и местные люди не должны были стоять и просто так смотреть на происходящее.

- У "Краснодара" дисквалифицирован главный тренер Мусаев. Насколько это усложнит жизнь команде?

- При Мусаеве команда преобразилось, и что-то в ней взыгралось внутри. Конечно, его будет не хватать, потому что тренер и команда - это единое целое. Без наставника команда теряет определенную часть. Как от яблока откусывают кусок. А ЦСКА нужно будет просто съесть до конца это яблоко.

- У "Краснодара" было два поражения подряд в чемпионате. Это явно не на руку "армейцам". Согласны?

- Думаю, что гости не смотрят на то, как они играли до этого матча. Даже если "Краснодар" и откатится после этого матча, для него еще ничего не будет потеряно. Большая часть турнира впереди.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (27 Октября 2018 22:59:40)
Боков: "Без дисквалифицированного Мусаева "Краснодар", как надкусанное яблоко"

Apple что ль?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА