В Москве перед матчем 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между московским ЦСКА и римской «Ромой» случилась массовая драка с участием болельщиков обеих команд, сообщает телеграм-канал Mash.
Драка произошла на улице Воронцово поле. Отмечается, что участие в ней приняли по 50 болельщиков с каждой из сторон. Большая часть участников драки в итоге оказалась в отделах полиции Москвы.
Матч ЦСКА — «Рома» проходил на стадионе «Лужники» и завершился победой гостей со счётом 2:1. «Рома» одержала третью победу подряд на групповом этапе турнира, а ЦСКА потерпел второе поражение кряду. Напомним, в матче 3-го тура «Рома» на своём поле разгромила московскую команду со счётом 3:0.
В следующем туре ЦСКА примет на своём поле чешскую «Викторию Пльзень», «Рома» в родных стенах встретится с испанским «Реалом». Обе встречи пройдут 27 ноября.
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!