Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ярдошвили — об уходе из ЦСКА: «Наверное, возникла какая-то недомолвка или еще что-то. Могу лишь догадываться»

Врач «Динамо» Александр Ярдошвили рассказал о причинах окончания сотрудничества с ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      1641     

Врач «Динамо» Александр Ярдошвили рассказал о причинах окончания сотрудничества с ЦСКА.

— Скажу так: клубное руководство относилось и, надеюсь, относится ко мне очень хорошо. Уважение и профессионализм — готов охарактеризовать клуб и Евгения Гинера, с которым дружим с 1992 года, только такими словами. Наверное, возникла какая-то недомолвка или еще что-то. Могу лишь догадываться. Но не хочу. Контракт закончился, я ушел, — сказал специалист.

Напомним, что с 2012 по 2015 год Ярдошвили был главным врачом в московском ЦСКА. До этого на протяжении двух десятилетий работал в другой московской команде — «Локомотиве».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vesna_CSKA (23 Ноября 2018 23:22:09)

Не в сети

Моя белобрысая любовь забила
А если серьезно, очень опасалась этого матча, могли и потерять очки. Теперь ждет нас очень важная игра с Викторией за выход в ЛЕ
Написал: igoryansy (23 Ноября 2018 22:38:50)

Не в сети

а вот и сюрприз !! урал грохнул шмаровоз 2-1 эх ещё краснодар, свиньи, и бомжи бы иииииии
Написал: vitalik (23 Ноября 2018 22:22:27)

Не в сети

Cмодиш писал(а):
Сержант Да уж, милА. Тем более, как гласит народная молва, черная пятница была только у Робинзона, все остальные это лохотрон! Ну, да не об этом речь... А о том, что в очередной раз хочется обратить внимание футбольной общественности , что этот пионер отряд творит маленькое чудо. Смотрим турнирную таблицу, прошлого сезона https://www.footboom.com/russia/premier-league/17-18/standing?round=3865

и обнаруживаем, что по окончанию первого круга у нас было 25 очков. А что в этом году? Снова смотрим https://www.footboom.com/russia/premier-league/standing и видим ... ( барабанная дробь ....) 26 !!!
26, Карл !!!! И это новая молодежная команда, вчера состряпанная на коленке в полуподвальном , неотапливаемом помещении...

Ну это реально круто, друзья. Толи ещё будет (тьфу, тьфу) Очень надеюсь на продолжение банкета. А главное, видно, что есть у этой команды потенциал. Есть куда расти, есть кому и есть чем... Они смогут ))

Усех с победой, бразеры!!!

Согласен с тем :"то ли ещё будет", но извини, Когда Чалов , Жамалетдинов и компания обыгрывали баварию и сити при Гришине, никто и не думал, что Головина за ... продадут. А скольких талантов мы потеряли? Хотелось написать другое слово. Это маленькое чудо уже сейчас рвёт бездарное болото. Ах если бы, как в песне, не просрали бы нашу молодежь, то и разговор был другой.
Написал: Cмодиш (23 Ноября 2018 21:56:32)

Не в сети


Усех с победой, бразеры!!!
Написал: (Сержант) (23 Ноября 2018 20:47:33)
Ну что ж "черная пятница", как в " Синьоре Робинзоне" оказалась очень и очень милА для нас! Особенно после игр сборных! Так бы оставшиеся 15 игр сыграть! Думаю для чемпионства хватило б))!
Написал: vitalik (23 Ноября 2018 20:15:19)

Не в сети

ГумАР. Спорить нет смысла, игроки профессионалы. Далее... Результат на табло.
Написал: ГумАР (23 Ноября 2018 20:09:25)

Не в сети

vitalik писал(а):
ГумАР писал(а):
Щенников звиздец такой стеклянный стал. Надо его менять, доигрывает через боль. Следующий матч скорее всего пропустит.
Ахмат прибавил и в обороне сразу паника. Могут и сравнять.

Привет, ты не совсем прав. У нас есть выбор? Тогда подскажи??? Играли те, кто могут. Выбор очень ограничен. Второй тайм не удивил, но использовали моменты. Рад за Жаму, добавит вистов к попаданию в основу.


Привет! Выбор простой - если игрок после стыка минут 5-7 хромает, то его надо менять, а не доламывать. Например, на Кучая.
Написал: vitalik (23 Ноября 2018 20:05:18)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Всех с победой! Победа на классе)). Как только батарейки у Влашича подсели, атака стала беззубой, хотя и организовал второй гол. Ладно, 3 очка взяли и забыли.
Жама - везунчик!))

Жама конечно везунчик, но на классе команды.
Написал: igoryansy (23 Ноября 2018 20:03:44)

Не в сети

победа со скрипом но на это плевать, сейчас чемпионат важней мифической лиги Европы, нам лишний багаж не нужен куча травм и не сыгран ость , так что вперёд но без фанатизма с победой всех!!!!!!!!!
Написал: ГумАР (23 Ноября 2018 20:03:31)

Не в сети

Всех с победой! Победа на классе)). Как только батарейки у Влашича подсели, атака стала беззубой, хотя и организовал второй гол. Ладно, 3 очка взяли и забыли.
Жама - везунчик!))
Написал: vitalik (23 Ноября 2018 20:00:10)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Щенников звиздец такой стеклянный стал. Надо его менять, доигрывает через боль. Следующий матч скорее всего пропустит.
Ахмат прибавил и в обороне сразу паника. Могут и сравнять.

Привет, ты не совсем прав. У нас есть выбор? Тогда подскажи??? Играли те, кто могут. Выбор очень ограничен. Второй тайм не удивил, но использовали моменты. Рад за Жаму, добавит вистов к попаданию в основу.
Написал: ГумАР (23 Ноября 2018 19:33:57)

Не в сети

Щенников звиздец такой стеклянный стал. Надо его менять, доигрывает через боль. Следующий матч скорее всего пропустит.
Ахмат прибавил и в обороне сразу паника. Могут и сравнять.
Написал: vitalik (23 Ноября 2018 18:48:29)

Не в сети

Во что играем, пока непонятно???
Написал: (Сержант) (23 Ноября 2018 18:18:07)
А куда пропал Сигурдсон?! Из увольнения что ль не вернулся!
Написал: ЦСКА35 (23 Ноября 2018 17:04:42)

Не в сети

Состав ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Хёрдур Магнуссон, Родриго Бекао, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Иван Обляков, Кристиян Бистрович, Никола Влашич, Фёдор Чалов, Такума Нисимура.
Написал: armi (23 Ноября 2018 14:46:16)

Не в сети

Смутное предположение, что к этой ситуации имеет отношение некто Яровинский...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: