Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вындин Остров, Саграда-Фамилия, Уругвай, хамон и Counter-Strike

Наши ребята рассказали pfc-cska.com о том, как провели выходные.
  • Футбол

  • 5      1297     

Наши ребята рассказали pfc-cska.com о том, как провели выходные.

Абель Эрнандес: «Я снова летал в Уругвай, чтобы повидаться с семьей и друзьями. Очень соскучился по ним, особенно по дочке, так что сейчас просто счастлив, что провел с ними время. Двенадцать часов в полете туда, двенадцать - обратно, но это ничто по сравнению с тем, что два с половиной дня близкие были рядом! (улыбается) Дочке уже четыре года, она растет с каждым днем, и это моя самая большая радость!»

Георгий Щенников: «Эти три дня я провел в Дубае, летал туда к супруге Диане и детям. Порадовала хорошая погода, сейчас в Эмиратах 26-28 градусов тепла».

Дмитрий Ефремов: «Летал в Москву, где наконец удалось решить некоторые важные дела (широко улыбается). В столице было теплее, чем в прошлый раз: плюс один-два градуса, вполне терпимо. Встретился с друзьями, и вот теперь предстоит работать дальше. Я к этому готов!»

Иван Обляков: «Я ездил в Вындин Остров, свою родную деревню. Ничего особенного в это время года там нет — везде лужи, вода. Это все, что мне запомнилось (смеется). Набрал в дьюти-фри хамона, шоколадок, порадовал родню и друзей».

Кристиян Бистрович: «Мы с девушкой были в Барселоне. Впечатления — великолепные! Мы объездили весь город на велосипедах: Ла Рамбла, Саграда-Фамилия, Аквариум, Музей иллюзий…»

Фёдор Чалов: «Мы праздновали на даче в Подмосковье день рождения моего родного дяди. Отмечали всей семьей, было много народу, мне очень понравилось. Приятные и спокойные выходные, повидаться с близкими людьми было здорово».

Никита Чернов: «В этот раз времени лететь в родной город было мало, поэтому мы с девушкой решили провести этот мини-отпуск в Москве. Тем более она работает, вырваться куда-то подальше было проблематично. Походили по кафешкам, дома с удовольствием поиграл в «каэсочку», Counter-Strike (улыбается). Еще встретился с Федей Чаловым, мы с ним вкусно покушали

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА