Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Белуццо подтверждает заинтересованность в Вагнере Лав: "Только от ЦСКА зависит его свобода".

Президент "Палмейрас" рассчитывает начать переговоры с Вагнером Лав, сообщает Globoesporte
  • Футбол

  • 5      2423     

Президент "Палмейрас" рассчитывает начать переговоры с Вагнером Лав, сообщает Globoesporte




По словам Белуццо, Вагнер неоднократно изъявлял желание вернуться в бразильский футбол, а особенно в Сборную Бразилии, но его выбор всегда зависит от воли и желаний ЦСКА, российского клуба, где он сейчас играет.




Белуццо подтвердил заинтересованность в Вагнере:" Только от ЦСКА зависит его свобода".

Президент " Палмейраса" продолжит контакты с игроком". " Globoesporte.com", Сан - Паулу.

" Вагнер Лав, ранее неоднократно говоривший о своем желании вернуться в бразильский чемпионат, находится достаточно близко к возвращению. Тем не менее, эта возможность целиком и полностью зависит от желания ЦСКА. " Палмейрас" оставил открытыми двери для возвращения назад своего " питомца " и продолжает ждать. По словам президента клуба Луиса Гонзаго Белуццо, "Палмейрас " всегда был заинтересован в возвращении Вагнера , но все зависит от доброй воли ЦСКА, с которым у игрока контракт. " Мы много контактируем с другими клубами и пока не предпринимаем решительных действий. Длительное ожидание - это из - за желания увидеть в составе Вагнера", сказал президент в интервью " SporTV ". " Приоритетные действия - это укомплектование списка игроков к концу сезона , и , кроме этого , существует программа с помощью которой игроки смогут завоевать национальный титул. " Белуццо признался, что его действия пока еще не известны игрокам, но клуб решил пойти на риск любого уровня именно сейчас, что бы потом выиграть от этого. " Мы имели беседу с партнером и сделаем все возможное для того, чтобы " Палмейрас " стал чемпионом. Мы не должны считать себя " приемным " ребенком в семье. Я " покуражился", что является одной из попыток популизма в футболе. ". Президент также сказал, что лучший выход из критической ситуации в бразильском футболе - это укрепление клубов. Нынешний способ управления клубами достиг своего предела."
___________________________

В общем желания "Палмейраса" не совпадают с их возможностями...
Напомним, что это далеко не первая попытка "Палмейрас" заполучить Вагнера...

Граф&Walter (USA CSKA)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Baklan (12 Августа 2009 16:31:01)
Мужики я думаю тут дело не в азарте Вагнера. Вспомните прошлый год: Вагнер не забивал, потом ушёл Жо, схема 4-5-1 Вагнер единственный нападающий, освобождённые от оборонительных действий Жирков и Красич + юный талант Дзагоева. В итоге пошла игра пас и Вагнер стал забивать. Вся проблема в построении игры и всё...
Написал: Sanya (12 Августа 2009 14:49:22)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
sanya писал(а):
мое мнение, основанное на неоднократном упоминании о том, что Вагнер хочет в Бразилию, состоит в том, что его лучше отпустить......он уже по ходу все уши прожужжал Гинеру и Зико.... толку от него, как мне кажется, не будет в этом году. Даже несмотря на то, что уже осень и он должен вроде начать играть.

Как всё просто у тебя Саня/smile/sm12.gif>

Граф, у меня не все просто! Просто я не вижу азарта в игре Вагнера, который был у него в прошлом году. И еще его слова о том, что Зико для него чуть-ли не бог, отдают обычной бравадой и очковтирательством. У Нецида и Маазу намного больше желания играть.
Написал: ЦСКА35 (12 Августа 2009 13:42:30)
Самый оптимальный вариант, Лав играет до конца года в Лиге и чемпе,и едет в аренду на пол-года до чемпа мира,попадает в сборную и за 40лям уезжает в Реал-Барса
Написал: TRILL (12 Августа 2009 13:31:57)
Их президент что внатуре такой наивный? Игроки - основной капитал клуба, и разбрасываться такими кадрами никто просто так не будет...и не надо тут ни на жалость, ни на совесть, ни еще куда-нибудь давить. Вагнеру сейчас надо думать не о том в какой бразильский клуб свалить, а как нормально сыграть в ЛЧ. Тогда в сборную точно позовут.
Написал: абела (12 Августа 2009 13:24:22)
Смоук - бразилы его не хотят купить, не потянут... они по примеру прошлогоднего Корвальо - хотят его арены.... но в арену отдают игрока чтоб не растерял (или набрал) форму... к Лаву это не относится...но у него явный депресняк.. и Гинер из личных симпатий на определенных (не в ущерб клубу) условиях мог бы пойти навстречу Лаву (если он это и впрямь хочет) и отпустить его домой, штоб он попытался оттуда попасть в сборную... другого смысла отпускать его туда - просто нет...
Написал: КоньЯк-9 (12 Августа 2009 13:17:53)
Смоук, а мне кажется что продавать Ваню сейчас глупо. ЕЛГ сейчас должен принять все меры чтоб Лав поехал на ЧМ. После ЧМ цены на игроков сборной Бразилии резко подскочат,тогда и продавать. (Я уверен что ЕЛГ имеет возможнось,, помочь,, даже если придется потратится)
Написал: Смоук (12 Августа 2009 12:52:44)
если Вагнер хочет уйти то его нужно продавать(при наличии хорошего предложения).на месте руководства ЦСКА я б сделал так: когда поступит выгодное предожение поговорить с Лавом мол хочешь уйти или останешься в ЦСКА.если остаешься продляем контракт а нет всего наилучшего.тем более чем дольше Лав у ЦСКА тем дешевле будет стоить(если не блиснет звездно в ЛЧ конечно но эт риск все ж).щас ЛАВ на пике интереса к нему но если и дальше он будет играть как в последнее время то интерес к нему пропадет.я думаю его продавать или сейчас или после ЛЧ.
Написал: Смайл (12 Августа 2009 10:07:44)
Я так понимаю на студии О'глобо кризис - телесериалы не на что снимать. Вот решили замутить такую вот мыльную оперу с Ваней в главной роли. А че, дешево и сердито хули. Ну а че, нам тоже че молчать. Генеру ща надо через СМИ начать торговаться. Палмейрас в Барсу Кейриссона продал за 14 лямов, вот давайте накидывайте еще 6 или Диего Соузу и завернем Лава, либо если в Коринтианс, но они нищие, тада так, фелепе,дентиньо и элиаша в обмен, тада мы еще падумаем. Не,ну че бля за Рабыня изаура, презик Палмейраса внатуре неадекватен!
Написал: bogdanns (12 Августа 2009 09:13:31)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Это все бред. Если Вагнер уйдет-то только в конце сезона и в европейский суперклуб. А чтобы Вагнер в бразилию уехал нужно всем клубам бразильской высшей лиги сбрасываться на него. Но тогда денег на мячики не останется.

в нашел клубе на уровень СУПЕРКЛУБА европейского уровня тянет только Аинфеев, был еще Юра но уже в гранде...а по игре Вагнера он не тянет на супер клуб к сожалению, ну ю думаю потянул бы эвертон, но наврядли клубы уровня барсы, мю, челси.../smile/sm16.gif>/smile/sm16.gif>/smile/sm16.gif>/smile/sm9.gif>/smile/sm9.gif>/smile/sm9.gif>
Написал: SHURAVI (12 Августа 2009 09:04:38)
да ни какой это не бред, посмотри видео, там как раз речь идет о переходе Вагнера в Палмейрас. Ну что же жалко! Все равно спасибо Вагнеру, очень талантливый, техничный и креативный футболист!!!
Написал: САНЯ-КОНЬ (12 Августа 2009 08:30:31)
Это все бред. Если Вагнер уйдет-то только в конце сезона и в европейский суперклуб. А чтобы Вагнер в бразилию уехал нужно всем клубам бразильской высшей лиги сбрасываться на него. Но тогда денег на мячики не останется.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (12 Августа 2009 06:08:25)
sanya писал(а):
мое мнение, основанное на неоднократном упоминании о том, что Вагнер хочет в Бразилию, состоит в том, что его лучше отпустить......он уже по ходу все уши прожужжал Гинеру и Зико.... толку от него, как мне кажется, не будет в этом году. Даже несмотря на то, что уже осень и он должен вроде начать играть.

Как всё просто у тебя Саня/smile/sm12.gif>
Написал: sanya (12 Августа 2009 05:35:23)
мое мнение, основанное на неоднократном упоминании о том, что Вагнер хочет в Бразилию, состоит в том, что его лучше отпустить......он уже по ходу все уши прожужжал Гинеру и Зико.... толку от него, как мне кажется, не будет в этом году. Даже несмотря на то, что уже осень и он должен вроде начать играть.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: