Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Марк Гонсалес: Готов выйти на поле хоть сейчас!

Чилийский полузащитник Марк Гонсалес побывал в офисе ПФК ЦСКА, где дал свое первое в России интервью официальному сайту нашего клуба.
+ТЕКСТ
  • Футбол

  • 5      4869     




Чилийский полузащитник Марк Гонсалес побывал в офисе ПФК ЦСКА, где дал свое первое в России интервью официальному сайту нашего клуба.

ВИДЕОИНТЕРВЬЮ



Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес после того, как был официально представлен в качестве нового игрока московской команды, заявил, что готов выйти на поле в матче с «Локомотивом».

«Я очень доволен тем, что перешел в ЦСКА. Как только появился вариант с трансфером в эту команду, я сразу согласился. Сейчас, когда я надел эту футболку почувствовал гордость и радость оттого, что это наконец случилось. Начинаются трудовые будни — время, когда нужно как можно быстрее адаптироваться в команде и доказать, что в меня не зря поверили, когда решились на этот трансфер.

Из игроков ЦСКА мне знаком Вагнер Лав. Мы играли за наши сборные против друг друга на Кубке Америки. Знаю, что в России играет Эдуардо Лобос, но с ним не созванивался, советов по переходу он мне не давал. Не было времени. Надеюсь мы с ним еще поговорим. Здорово, что в чемпионате России есть еще один чилиец.

Я выбрал тринадцатый номер, потому что сегодня тринадцатое число и это день рождения моего близкого друга, к тому же любимый мной одиннадцатый номер занят и пришлось выбирать из оставшихся вариантов. Вообще я не суеверен.

Знаю о ЦСКА немного — команда была чемпионом России, выигрывала Кубок УЕФА, но для меня главное, что клуб всегда борется за победу во всех турнирах, в которых участвует.

Мне известно, что раньше на моей позиции играл Юрий Жирков, который перешел в «Челси». Мне будет трудно заменить его, но надеюсь играть так, чтобы болельщики и руководство команды вскоре забыли о том, что лучший футболист команды покинул ее.

Немного волнуюсь перед первой тренировкой. Это как переходить в новую школу и знакомиться с новыми одноклассниками. Но скорее, я больше голоден до футбола и хочу поскорее начать работать.

Физически я готов помочь команде уже в матче с «Локомотивом». но тут уже тренеру решать, и мне все-таки нужно время на адаптацию в новой команде»
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2]
Написал: Недобитый Романтик (13 Августа 2009 19:10:34)
После 1 тайма ЦСКА ведет 2-0. Голы: Карвальо со штрафного и Дзагоев.

Играем с Торпедо,в основе Алдонин, Березуцкий, Рахимич и Дзагоев. Уж лучше поберегли бы парней перед матчем с Локо
Написал: Hellfire (13 Августа 2009 19:01:36)
Ну хоть теперь попробую посмотреть, мож заработает. А то грузится 15 секунд и повисает, сцуко...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (13 Августа 2009 18:44:35)
Hellfire писал(а):
Че-то у меня инет тормозит и глючит(((
Наверное, свинота виновата

Там сейчас сервер перегружен..все ведь смотрят. И свинота тоже там подвисла, мешает..им же свиноёп грозит/smile/sm4.gif>
Написал: Дюша (13 Августа 2009 18:42:46)
Hellfire писал(а):
Че-то у меня инет тормозит и глючит(((
Наверное, свинота виновата
Конечно свинота!!!!!!!!!
Написал: Hellfire (13 Августа 2009 18:31:42)
Че-то у меня инет тормозит и глючит(((
Наверное, свинота виновата

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА