Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Трое игроков "Химок" пропустят встречу с ЦСКА

В матче 19-го тура Премьер-Лиги с ЦСКА подмосковные "Химки" недосчитаются сразу троих футболистов
  • Футбол

  • 5      2137     

В матче 19-го тура Премьер-Лиги с ЦСКА подмосковные "Химки" недосчитаются сразу троих футболистов. Вратарь Роман Березовский не до конца восстановился после надрыва мышц бедра. Также пропустят встречу в Лужниках защитники Андрей Стрельцов, травмировавший голеностоп, и Миодраг Йованович, продолжающий заниматься по индивидуальной программе.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (21 Августа 2009 19:29:47)
О.К, Туз! " Философ хренов " сделает так , как ты рекомендуешь. А с тобой мы закончили!
Написал: Туз (21 Августа 2009 18:57:43)
walter писал(а):
Слушай Туз! У тебя что, проблемы какие -то? Да , я именно " филосов " и только потому, что у меня голова не для того, чтобы ею есть или шапку носить. Вообще , советую держать при себе мнение о ком -то из нас на сайте. Даунинг нам в ЦСКА нужен! А ты его игру видел, исключая Кубок Конфедераций? Полный ноль, игрок без мысли, типа " бей - беги ". В Штатах после Брайана МакБрайда не осталось игроков с мыслью. Там сейчас три более - менее нормальных игрока : Ландон Донован, Уэйн Твеллер и Кэн Маршалл. Остальные - это " entry level player ", но в сборную они попадают только потому, что остальные еще хуже. Здесь протекция похлеще, чем в России. Будешь в хороших отношениях с Брюсом Ареной/ тренер сборной, полный ноль и единицей никогда не станет/ - будешь в сборной, нет - похорони мечту. Игроки -то найдутся, да только в Штатах свои игроки никому не нужны. Лучше взять кого - либо из Гондураса, Колумбии или Пуэрто - Рико: неизвестных, зато иностранцев. Им и платить можно меньше. Даже мексиканцы сюда не едут: мало платят и уровень лиги низкий.

а теперь ты меня слушай философ хренов. Я говорю что "кого я хочу видеть в ЦСКА", а не рекомендую всем! У меня стоит тарелка я все матчи зарубежные смотрю, Даунинг блестяще в своем клубе играет. А свое мнение засунь в ...опу!
Написал: walter (21 Августа 2009 16:41:04)
Слушай Туз! У тебя что, проблемы какие -то? Да , я именно " филосов " и только потому, что у меня голова не для того, чтобы ею есть или шапку носить. Вообще , советую держать при себе мнение о ком -то из нас на сайте. Даунинг нам в ЦСКА нужен! А ты его игру видел, исключая Кубок Конфедераций? Полный ноль, игрок без мысли, типа " бей - беги ". В Штатах после Брайана МакБрайда не осталось игроков с мыслью. Там сейчас три более - менее нормальных игрока : Ландон Донован, Уэйн Твеллер и Кэн Маршалл. Остальные - это " entry level player ", но в сборную они попадают только потому, что остальные еще хуже. Здесь протекция похлеще, чем в России. Будешь в хороших отношениях с Брюсом Ареной/ тренер сборной, полный ноль и единицей никогда не станет/ - будешь в сборной, нет - похорони мечту. Игроки -то найдутся, да только в Штатах свои игроки никому не нужны. Лучше взять кого - либо из Гондураса, Колумбии или Пуэрто - Рико: неизвестных, зато иностранцев. Им и платить можно меньше. Даже мексиканцы сюда не едут: мало платят и уровень лиги низкий.
Написал: Туз (21 Августа 2009 16:00:57)
Но если по натуре то я бы ЦСКА купил: нападающего Даунинга (из сборной США, очень хорошее впечетление о себе оставил на кубке конфедирации). Барнетту и Бароша...
Написал: Туз (21 Августа 2009 15:57:50)
walter писал(а):
Мужики ! Давайте не будем заниматься даже в мыслях комплектованием " сборной мира " на базе ЦСКА. Все эти игроки могут в ЦСКА попасть в возрасте разве что после 35 лет / если к туркам идти откажутся / и только потому, что в командах со звонким именем числятся. И они не настолько хороши сейчас/ все они в старт в своих командах не всегда попадают / , чтобы просто так бросить свои команды и уйти куда - нибудь в другие. Вы случайно Гудьонсона из " Барселоны " не хотите" ? Давайте возьмем! Все равно два года в запасе сидит.... и не уходит, потому что никому не нужен. Вам же не нравятся игроки нашей команды, которые в основу не попадают? Так зачем брать из звонких команд таких же? И почему Вы так уверены, что у нас они опять заблестают? Есть много хороших игроков в командах с незвучными названиями и пусть этим клуб занимается, а не мы.

филосов...
Написал: strong (21 Августа 2009 15:48:20)
2 walter,+100%
Написал: walter (21 Августа 2009 15:45:33)
Мужики ! Давайте не будем заниматься даже в мыслях комплектованием " сборной мира " на базе ЦСКА. Все эти игроки могут в ЦСКА попасть в возрасте разве что после 35 лет / если к туркам идти откажутся / и только потому, что в командах со звонким именем числятся. И они не настолько хороши сейчас/ все они в старт в своих командах не всегда попадают / , чтобы просто так бросить свои команды и уйти куда - нибудь в другие. Вы случайно Гудьонсона из " Барселоны " не хотите" ? Давайте возьмем! Все равно два года в запасе сидит.... и не уходит, потому что никому не нужен. Вам же не нравятся игроки нашей команды, которые в основу не попадают? Так зачем брать из звонких команд таких же? И почему Вы так уверены, что у нас они опять заблестают? Есть много хороших игроков в командах с незвучными названиями и пусть этим клуб занимается, а не мы.
Написал: Dim@ (21 Августа 2009 15:41:20)
А я смотрю у вас губа не дура/smile/sm17.gif>
Написал: В К (21 Августа 2009 15:30:34)
Ван дер Ваарт не помешал бы. Но у любого игрока Реала или Арсенала зарплата в несколько раз больше, чем у любого армейца.
Написал: Туз (21 Августа 2009 15:07:56)
Та нах этот Росицкий? Лучше Снейдера или Ван Дер Ваарта...
Написал: В К (21 Августа 2009 15:01:58)
Мечтать не вредно, но трансфер Росицки ЦСКА не осилит.
Написал: Kotia83 (21 Августа 2009 14:57:48)
ага Россицки нам только и не хватало, человек в основу не проходит так как уже больше года лечиться.
а если кого другого взять тогда Алана на банку посодют, так что думаю можно опорником ограничиться
Написал: R.D.B.V. (21 Августа 2009 11:50:14)
Кому что... Хотелось бы увидеть Дениску Попова.... Таранный бул форвард
Написал: Red Blue Girl (21 Августа 2009 11:27:28)
Опять у наших мотивации не будет!Химки же на дне турнирной таблицы.Таких-то соперников рвать надо!Да ещё и судьи нас очень "любят"!Интересно будет ли опять левый пенальти в наши ворота??!!((

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: