Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Palmeiras официально заявил об интересе к Вагнеру Лаву

На официальном сайте бразильского Palmeiras размещён пресс-релиз, в котором говорится о том, что клуб сосредоточен на приглашении нападающего ЦСКА Вагнера Лава.
  • Футбол

  • 5      6501     

На официальном сайте бразильского Palmeiras размещён пресс-релиз, в котором говорится о том, что клуб сосредоточен на приглашении нападающего ЦСКА Вагнера Лава.



"Вице-президент Жильберто Чипулло сообщил о том, что клуб ожидает, что ЦСКА отпустит Вагнера Лава, после чего мы попытаемся заключить контракт с игроком. По состоянию на вечер четверга информации об уходе спортсмена из его клуба не поступало. Что касается других фамилий, циркулирующих в прессе, то "Палмейрас" хочет сообщить о том, что не ведёт переговоров ни с одним из них", — говорится в сообщении бразильского клуба.
______________________________________

"Вагнер Лав уже совсем близко к " Палмейрасу". 27.8.09, 00:47.

"Подарок ко дню рождения для " Палмейраса" , который вчера отпразновал свое 95 - летие, становится все ближе и ближе. Хотя клуб это и не подтверждает, ожидается, что в ночь с четверга на пятницу Вагнер Лав приземлится в Сан - Пауло, чтобы подписать контракт. Во второй половине дня руководство " Палмейраса " пыталось продвинуться на переговорах об аренде игрока до середины 2010 года. Клубные боссы встретились с Дионисио Кастро, представителем ЦСКА и Эвандро Феррейра, агентом Вагнера. Для приобретения Вагнера " Палмейрас " должен расстаться со своим игроком. Но президент клуба Луис Ганзага Белуццо уже заявил, что это будет только игрок " со скамейки ". Тренер же ЦСКА Зико в разговоре с менеджером клуба Тониньо Сесилио четко назвал фамилию игрока вместо Вагнера. По - видимому, " русские шляпы", чинившие столько препятствий на пути к соглашению , готовы согласиться с предложением " Палмейраса ". " Новелла " с Вагнером, похоже , подходит к логическому завершению. Все указывает на то, что фанов " Палмейраса " ожидает счастливый конец. "

Граф&Walter (USA CSKA)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (28 Августа 2009 17:09:20)
Hellfire писал(а):
Во заебали-то, вонючки. ЗАЕБАЛИ, МРАЗИ!!
Отвалите нах от Вагнера!
Наверняка именно из-за этой мыльной оперы он не может сосредоточиться на игре за нас и выйти наконец на свой истинный уровень!/smile/sm8.gif>/smile/sm17.gif>

Hellfire, тут ещё разобраться надо, где причина, а где следствие.
Я не верю, что в Бразилии возник бы интерес к Вагнеру, если бы он не намекнул своим агентам, что хочет покинуть Россию.
Возможно, он останется и разыграется. Только не поздно ли? Уже 6 поражений имеем.
Написал: ЦСКА35 (28 Августа 2009 16:23:17)
По крайней мере нервотрёпки осталось три дня.И все Санта-Барбары закончатся до зимы
Написал: Hellfire (28 Августа 2009 15:57:18)
Во заебали-то, вонючки. ЗАЕБАЛИ, МРАЗИ!!
Отвалите нах от Вагнера!
Наверняка именно из-за этой мыльной оперы он не может сосредоточиться на игре за нас и выйти наконец на свой истинный уровень!/smile/sm8.gif>/smile/sm17.gif>
Написал: ЛЁХА (28 Августа 2009 15:40:19)
L!FE.ru стало известно, что форвард московского ЦСКА Вагнер Лав ведет переговоры с бразильским «Палмейрасом». Форвард намерен перебраться в южноамериканский клуб, чтобы быть на виду у главного тренера сборной Бразилии Дунги и все-таки заработать вызов в национальную команду на чемпионат мира 2010 года в Южной Африке. 25-летний игрок фактически отказывается возвращаться в Москву, вынуждая ЦСКА пойти на компромисс.
Написал: Kotia83 (28 Августа 2009 15:31:00)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Слушай,Граф,зачем этот бред выкладывать на сайт?! Гинер же ясно обьяснил ,что если предложение поступает за 3 дня до закрытия трансферного окна-ЦСКА его рассматривать не будет. Поэтому Вагнер будет в ЦСКА минимум до зимы , ему просто надо работать будет забивать в ЛЧ-будет сборная Бразилии.


написано же что обмен игроками, а это мы могем и в последний день окна провернуть
Написал: ЛЁХА (28 Августа 2009 15:29:23)
LIFE.RU Хотя в бразилии и хотят вернуть футбалиста,необходимой суммы на приоретение его трансферного листа в Палмейрасе нет ив ряд ли когда - либо будет. ЦСКА хочет получить за лучшего бомбардира прошлого сезона не менее 22 млн. евро. Да и потянуть зарплату одного из самых высокооплачиваемых футболистов России бразильцы не смогут. Вагнер даже согласен получать в разы меньше, лишь бы вернуться на родину. Чтобы расплатиться с ЦСКА бразильцы готовы в обмен на Вагнера отдать самого талантливого молодого футболиста Южной Америки 19 летнего вундеркинда Марькиньоса. Клубам осталось только согласовать размер доплаты, которую бразильский клуб должен будет приложить к своему неграненому бриллианту.
Написал: DARK STEED (28 Августа 2009 14:48:18)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Слушай,Граф,зачем этот бред выкладывать на сайт?! Гинер же ясно обьяснил ,что если предложение поступает за 3 дня до закрытия трансферного окна-ЦСКА его рассматривать не будет. Поэтому Вагнер будет в ЦСКА минимум до зимы , ему просто надо работать будет забивать в ЛЧ-будет сборная Бразилии.

Дружок, если тебе неинтересно, не читай/smile/sm10.gif>
Написал: SHURAVI (28 Августа 2009 14:22:22)
да пускай валит к ебеней матери!!! будем играть с теми кто есть и кто хочет, пусть проиграем, чем унижаться перед ним!!!
ЦСКА всегда был выше этого!!! Всех нах не хочет играть, пускай валит....
Написал: САНЯ-КОНЬ (28 Августа 2009 14:20:40)
Слушай,Граф,зачем этот бред выкладывать на сайт?! Гинер же ясно обьяснил ,что если предложение поступает за 3 дня до закрытия трансферного окна-ЦСКА его рассматривать не будет. Поэтому Вагнер будет в ЦСКА минимум до зимы , ему просто надо работать будет забивать в ЛЧ-будет сборная Бразилии.
Написал: Туз (28 Августа 2009 14:16:49)
НЕВКОЕМ СЛУЧАИ ЕГО НЕЛЬЗЯ ОТПУСКАТЬ!!! НЕКОГО В НАПАД БУДЕТ СТАВИТЬ!!!
Написал: spyker_ (28 Августа 2009 13:49:33)
Игрока со скамейки? =( Мда. Счастливый конец для Малмейраса, и не очень для нас...
Написал: ЛЁХА (28 Августа 2009 13:31:48)
Вагнер какой Палмейрас??? М.Ю. забивай штуки три и ты в сборной!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: