Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Аксёнов: Вагнер покинул ЦСКА из-за проблем с семьёй

Директор ПФК ЦСКА по связям с общественностью и информационной политике Сергей Аксёнов подтвердил информацию о том, что бразильский форвард клуба Вагнер Лав перешёл в "Палмейрас".
  • Футбол

  • 5      5486     

Директор ПФК ЦСКА по связям с общественностью и информационной политике Сергей Аксёнов подтвердил информацию о том, что бразильский форвард клуба Вагнер Лав перешёл в "Палмейрас".

"У Вагнера возникли в Бразилии серьёзные проблемы с семьёй, которые требуют его обязательного присутствия. Мы договорились с бразильским клубом о том, что Вагнер будет выступать на родине на правах аренды до 31 июля 2010 года. При этом клуб и сам футболист отвергли несколько заманчивых предложений из Европы, так как был необходим именно его отъезд в Бразилию.

Перед отъездом Вагнер продлил контракт с ПФК ЦСКА ещё на 2,5 года", — сказал Аксёнов.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: даня (29 Августа 2009 09:11:53)
Смоук теоретически возможно всё даже путешествия во времени но предложение оличу сделать можно чем чорт не шутит если он к нам вернёться мы проснёмся олич то должен понимать что бавария конечно топ клуб но на поле больше времени он будет проводить у нас я в этом уверен
Написал: смоук (28 Августа 2009 21:09:59)
лотр лой писал(а):
теперь с уходом Вагнера нападающий нужен хороший. Нецида оного не хватит=(, может Ивицу вернем) в основу Баварии он все равно не проходит, так что купить реально, вот только времени мало....

научная фантастика.но было б неплохо.мож на жо замахнуться?
Написал: лотр лой (28 Августа 2009 20:59:22)
теперь с уходом Вагнера нападающий нужен хороший. Нецида оного не хватит=(, может Ивицу вернем) в основу Баварии он все равно не проходит, так что купить реально, вот только времени мало....
Написал: cgl2 (28 Августа 2009 20:50:49)
Смоук, да это всё ясно. Но будущее за частными клубами. Хотя отдалённое будущее.
Написал: смоук (28 Августа 2009 20:47:35)
cgl2 писал(а):
К сожалению, у нас в России футбол часто даже не бизнес, а непонятно что. Частных команд всего-то две – ЦСКА и мясо. А остальные держатся на региональных бюджетах или крупных монополиях. Лучше уж все были бы в равных условиях.

зрелища нужны народу.когда народ бедноват и в нем начинаються волнения то зрелища эти волнения и задаваемые народом вопросы притупляет.эт уже политика!поэтому монополии зрелища и спонсируют ну плюс реклама.короче для управления народом нужны хлеб и зрелища одновременно.тогда жизнь простому человеку кажеться вроде даж нормальной и интересной(вроде так и должно быть) и желание чему то сопротивляться уменьшаеться./smile/sm22.gif>
Написал: смоук (28 Августа 2009 20:38:37)
даня писал(а):
смоук по крайней мере для меня футбол это спорт так что не обесуть

для меня тоже.смотреть на экране и изучать балансовые ведомости и пункты договоров я б не стал.эт как про суслика!ты видишь его?нет?а он есть/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: даня (28 Августа 2009 20:30:35)
смоук капитализм что ещо сказать
Написал: даня (28 Августа 2009 20:29:10)
смоук по крайней мере для меня футбол это спорт так что не обесуть
Написал: cgl2 (28 Августа 2009 20:28:11)
К сожалению, у нас в России футбол часто даже не бизнес, а непонятно что. Частных команд всего-то две – ЦСКА и мясо. А остальные держатся на региональных бюджетах или крупных монополиях. Лучше уж все были бы в равных условиях.
Написал: смоук (28 Августа 2009 20:26:35)
я имею в виду современный футбол.когда то может главной и была спортивная сторона но сейчас на первом месте деньги а на втором все остальное.
Написал: даня (28 Августа 2009 20:26:26)
SURAVI вагнер дурока валял только половину этого сезона и то потому что у него проблемы с семьёй а когда всякая подобного рода информация в голове работать не реально
Написал: смоук (28 Августа 2009 20:22:23)
даня писал(а):
смоук согласен с тобой но футбол это в первую очередь спорт со своей философией а потом уже бизнес

нет это в первую очередь бизнесс со спортивным лицом.
Написал: SHURAVI (28 Августа 2009 20:21:47)
и слава богу что ушел, всеравно дурака валял, плохо то что другие не приходят....
Написал: владимир (28 Августа 2009 20:20:52)
Саня Граф " МОДЕРАТОР" -знаю ,что заранее не поздравляют ,но боюсь зафтра не смогу .Главное помимо здоровья и удачи -чтобы хуй стоял и водились бабки !/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: смоук (28 Августа 2009 20:19:38)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ОРГ.ВЫВОДЫ ДОЖДИТЕСЬ ОКОНЧАНИЯ ТРАНСФЕРНОГО ОКНА/smile/sm22.gif>
У МЕНЯ ВООБЩЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЗАВТРА..будете одни и без новостей тут сидеть/smile/sm18.gif>

заранее не поздравляют.поэтому пожелаю завтра хорошего дня и отличного настроения.жаль правда что новостей не будеи/smile/sm12.gif>
Написал: даня (28 Августа 2009 20:17:17)
смоук согласен с тобой но футбол это в первую очередь спорт со своей философией а потом уже бизнес
Написал: вовчик (28 Августа 2009 20:16:02)
Саня обещай грамм 200 за красно-синих?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (28 Августа 2009 20:13:39)
вовчик писал(а):
Саня давай погуляй нормально,поздравлять заранее не буду,но чтоб в воскресенье был как штык))

Не уверен насчёт нормального состояния/smile/sm17.gif>/smile/sm7.gif>

Завтра человек 40 будет, шашлык, бухло,и остальное../smile/sm12.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: вовчик (28 Августа 2009 20:10:06)
Саня давай погуляй нормально,поздравлять заранее не буду,но чтоб в воскресенье был как штык))
Написал: смоук (28 Августа 2009 20:09:41)

вот именно что подумал.я буду только счастлив если ЦСКА выиграет лигу.но как говориться любишь кататься надо любить и саночки возить(то есть как и любой бизнес нужно не только поддерживать на уровне но и развивать а где то даж рискнуть для расширения).

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА