Как стало известно «СЭ», «Зенит» предлагал ЦСКА сумму в районе 25 миллионов евро за хорватского полузащитника Николу Влашича.
Самому игроку питерцы готовы были дать контракт с зарплатой 4,5 миллиона. Руководство армейцев сумело уговорить 22-летнего хорвата остаться.
Влашич выступает за ЦСКА с 2018 года, в 2019-м армейцы выкупили его у «Эвертона» за рекордные для себя 15,7 миллиона евро (по данным Transfermarkt). Он провел за красно-синих 73 матча, забил 24 мяча и отдал 22 голевые передачи.
Сержант. Не, ну ты чего? И паяльник, и утюг, и наручники с батареями. Все как лучших домах. Леннорыча что-ли не знаешь? Он как Резвана позовет, тут не только паяльники бывают. Помнишь же недовольную физиономию Николы. А кому такой натюрморт понравится? В общем, Николу по-хорошему уговорили, а потом за бомжей принялись. А бомжи непривычные оказались к такому обхождению. Да и кому понравится паяльник в прямой кишке? Отступились они, мамой клялись, что больше никогда не будут соблазнять неокрепшие умы. А Леннорыч то людям верит. Отпустил болезных. Да и зачем они ему? А эти неблагодарные начали про Леннорыча сочинять небылицы, что якобы он самого Николу паяльником пытал. Ну понимаешь наверно, к чему дело ведут...
Ну, вроде как вот ты смотришь с кем-нить плохо сделанную кинематографическую продукцию и возмущаешься, а этот (весьма достойный господин и даже товарищ) объявляет: "Ну... это же кино..." :)
"....Руководство армейцев сумело уговорить 22-летнего хорвата остаться."?! Как это УГОВОРИТЬ?! У него действующий контракт хрен знает до какого года?!
Прям не профессиональный футбол, а какая то художественная самодеятельность! Чем уговаривали?! На коленях стояли?! Или горячий паяльник на столе лежал))?!
Надоело, епрст..... "Koeman i Gončarenko jednako su posvećeni treninzima i promišljanju ekipe i svakog pojedinca u njoj. Oni su sveprisutni. (с) Damir Mrvec
"....Руководство армейцев сумело уговорить 22-летнего хорвата остаться."?! Как это УГОВОРИТЬ?! У него действующий контракт хрен знает до какого года?!
Прям не профессиональный футбол, а какая то художественная самодеятельность! Чем уговаривали?! На коленях стояли?! Или горячий паяльник на столе лежал))?!