Армейцы осенью набрали ход и уверенно завоевали промежуточное первое место, на котором они могут подойти к экватору чемпионата. Чтобы удержать лидерство, им необходимо в воскресенье обыграть дома «Сочи», ставший в нынешнем сезоне очень непростым соперником для всех. Команда Владимира Федотова уверенно прошла почти половину первенству, закрепилась в зоне еврокубков и сейчас идет пятой, отставая от армейцев на восемь очков.
— Сейчас легких матчей ни для кого не бывает, — заявил «Известиям» экс-хавбек ЦСКА Дмитрий Хомуха. — И армейцам будет тяжело. Тем более они лидеры, а на лидеров всегда настраиваются по-особому. Удержать первое место тяжелее, чем забраться на него. Особенно если к тебе приезжает такой соперник, как «Сочи», который очень хорош в нынешнем сезоне и показывает качественный футбол даже после травмы своего лидера Кристиана Нобоа. Этот матч — серьезная проверка чемпионских амбиций ЦСКА.
Приветствую. Все повторяется. Прессинговать,в результате этого забить быстрый гол, и, вместо второго, устроить качели. Как это по нашему. Замены уже напрашиваются.
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!