Московские «Локомотив» и ЦСКА могут совершить обмен футболистами. Из стана «железнодорожников» в стан «армейцев» может перебраться Антон Миранчук, а в обратном направлении – Константин Марадишвили.
Московские «Локомотив» и ЦСКА могут совершить обмен футболистами. Из стана «железнодорожников» в стан «армейцев» может перебраться Антон Миранчук, а в обратном направлении – Константин Марадишвили. В настоящий момент стороны прорабатывают разные варианты, никаких договорённостей нет, утверждает телеграм-канал «Ложа прессы».
25-летний Антон Миранчук является воспитанником «Локомотива», а 21-летний Константин Марадишвили – воспитанником ЦСКА. Согласно данным авторитетного портала transfermarkt, футболисты оцениваются соответственно в 12 и 2,5 миллиона евр
Все от чукчи до индейца
Фанатеют за АРМЕЙЦЕВ!
От Москвы и до Камчатки
Есть фанаты и фанатки!
Очень-очень любим вас!
ЦСКА,вы - просто класс!
Все равно победа наша,
Ведь команда MADE IN RUSSIA!!!