Яка Бийол: "Во второй Бундеслиге темп выше, чем в РПЛ, а качество игроков ниже"
Защитник ЦСКА Яка Бийол в интервью обозревателю Bobsoccer.ru Максиму Квятковскому рассказал о том, какое значение для него имеет сезон, проведенный в аренде в "Ганновере".
- Прошлый сезон вы провели в "Ганновере". Что дала вам эта аренда?
- Я провел хороший год для моего роста. Конечно, когда играешь каждый матч по 90 минут, набираешься опыта. В Германии иная культура, там все по-другому. Вовсе не жалею, что провел там тот сезон.
- Каков уровень второй Бундеслиги?
- Очень высокий темп, даже выше, чем в чемпионате России. Многим игрокам не хватает качества, здесь второй немецкий дивизион уступает РПЛ. Но скорости, скажу еще раз, очень высокие.
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!