Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зико возглавил «Олимпиакос»

Бывший главный тренер ЦСКА Зико возглавил греческий «Олимпиакос». Он подписал контракт на два года всего за два часа до первого матча команды в новом сезоне Лиги чемпионов.
  • Футбол

  • 5      1496     

Бывший главный тренер ЦСКА Зико возглавил греческий «Олимпиакос». Он подписал контракт на два года всего за два часа до первого матча команды в новом сезоне Лиги чемпионов.



«Олимпиакос» объявляет о контракте, заключенном сроком на два года, с бразильским тренером Зико», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.

Зико заменил на посту главного тренера команды Темури Кецбаю, о чьей отставке было объявлено во вторник.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Mile End Mob (17 Сентября 2009 12:49:42)
abela писал(а):
думаю надо не греков жалеть, а себя..... судя по тому как играют наши некоторые игроки - дело не только ( и не столько) в Зико.... он то хоть близко к сердцу принимал неудачи клуба....
так что хорош уже делать из него стрелочника - от этого наша команда играть лучше не станет....
Никтко из него стрелочника не делает.Просто напросто факт на лицо,он просто убил команду.Вот мое мнение.
Написал: abela (17 Сентября 2009 12:08:23)
думаю надо не греков жалеть, а себя..... судя по тому как играют наши некоторые игроки - дело не только ( и не столько) в Зико.... он то хоть близко к сердцу принимал неудачи клуба....
так что хорош уже делать из него стрелочника - от этого наша команда играть лучше не станет....
Написал: Ушкуйник (17 Сентября 2009 09:35:13)
Если честно греков действительно жалко.. Желаю Зико опровергнуть мои слова!
Написал: Ушкуйник (17 Сентября 2009 09:35:13)
Если честно греков действительно жалко.. Желаю Зико опровергнуть мои слова!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (17 Сентября 2009 03:59:34)
Mile End Mob писал(а):
Жалко греков.Кстати Олипиакос сегодня выиграл,но Зико после этой игры будет руководит греками.Может своего любимчика Хуезуса заберет к себе./smile/sm4.gif>

Он там Дуду будет тренировать
Написал: Mile End Mob (17 Сентября 2009 01:55:48)
Жалко греков.Кстати Олипиакос сегодня выиграл,но Зико после этой игры будет руководит греками.Может своего любимчика Хуезуса заберет к себе./smile/sm4.gif>
Написал: смоук (17 Сентября 2009 01:23:12)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
А Олимпиакос то выиграл в ЛЧ у АЗ Алкмаар 1:0/smile/sm20.gif>

что немцу(в данном случае бразильцу) хорошо то русскому смерть.у нас понимают только через мат и пистюля(как в армии).иначе никак играть и работать не будут.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (17 Сентября 2009 00:51:26)
А Олимпиакос то выиграл в ЛЧ у АЗ Алкмаар 1:0/smile/sm20.gif>
Написал: смоук (17 Сентября 2009 00:44:07)
nur89 писал(а):
Не зря значит Зико к ЛЧ готовился... Неплохо Рубин рубится пока. Жаль конечно что российская команда играет против команды Газзаева,но болею всё таки за Россию.

3-1 татары пролетели(как и мы вчера).какая то магия цифр.единица и тройка.надо б все ж гонсалесу сменить 13 номер.вот вам и уровень нашего чемпионата!что дальше?или возрождение из пепла или позор.пока все идет к позору.дай бог чтоб я ошися./smile/sm13.gif>
Написал: vitalik (17 Сентября 2009 00:23:45)
Пусть попробует, может и получится! Удачи Вам Зико!/smile/sm14.gif>
Написал: DIMA (16 Сентября 2009 23:57:34)
Удачи Зико в новом клубе,докажите всем аналитикам ,что вы хороший тренер,а в ЦСКА просто не срослось!!!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (16 Сентября 2009 23:50:35)
Удачи Зико в новом клубе!/smile/sm20.gif>
Написал: Димон (16 Сентября 2009 23:44:36)
Olezhinjo писал(а):
Зико путешествует по европе/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

Руководство Олимпик. походу немного с прибабахом /smile/sm4.gif>
Написал: nur89 (16 Сентября 2009 23:43:57)
Не зря значит Зико к ЛЧ готовился... Неплохо Рубин рубится пока. Жаль конечно что российская команда играет против команды Газзаева,но болею всё таки за Россию.
Написал: Olezhinjo (16 Сентября 2009 23:38:33)
Зико путешествует по европе/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: