Обыграв в седьмом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги магнитогорский «Металлург», красно-синие стали обладателями Кубка Гагарина!
Гнать федорова повезо в прошлом году а сейчас каманда разваливается тупые игры зато каждый кантракты подписал на немеренные суммы а игры нет всех на украину в окопы
Девушку одну я встретил,
В женихи уже ей метил.
Но узнал тогда я, бля,
Что сама она - свинья,
Что болеет за мясных.
Сразу врезал ей поддых.
Рожу ей тогда набил,
Плюнул в рыло и свалил