Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Шемберас: «Собираемся сразу показать «Бешикташу», что мы здесь хозяева, и добыть три очка»

Защитник ЦСКА Дейвидас Шемберас отметил, что команда подходит к матчу Лиги чемпионов против «Бешикташа» с боевым настроем.
  • Футбол

  • 5      1778     

Защитник ЦСКА Дейвидас Шемберас отметил, что команда подходит к матчу Лиги чемпионов против «Бешикташа» с боевым настроем.

«Мы понимаем, что игра будет очень важная, и нам обязательно надо выигрывать. Настраиваемся на то, чтобы выйти агрессивно с первых минут, чтобы сразу показать, что мы здесь хозяева, и добыть три очка. То, что будет всего 20 тысяч болельщиков, – на 80 я, конечно, и не надеялся, но жалко, хотелось бы больше. Но будем играть для тех, кто придет, даже если их будет пятеро.

Нихат? Нихат хороший футболист. У нас тоже неплохие. Карвальо опоздал, потому что у него подготовка по индивидуальной программе.

А то, что все от нас хотят победы, не давит. Мы и сами знаем, что «Бешикташ» надо обыгрывать. И не только «Бешикташ», и «Вольфсбург» было по силе обыгрывать, и «Манчестер» обыгрывать можно. Так же, как когда-то мы обыграли «Арсенал», – сказал Шемберас.

Московский ЦСКА вышел на сегодняшнюю открытую тренировку практически в полном составе. Пропустил занятие лишь бразилец Даниэл Карвальо, который присоединился к команде через 50 минут после начала тренировочного процесса

PS: За майки в штрафной не хватай только))) и не тупи как с Быстровым))
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (30 Сентября 2009 12:27:36)
ЦСКА35 писал(а):
Я не в восторге от нтв+.Картинка тормозит,хвалёное качество оставляет желать лучшего.Ну а сервисная служба заслуживает такого мата.Уже и денег проплатил,а не вкл.Звонишь минут 20 на линии,а тебя потом ещё на полчаса.А всё это ведь ещё и с мобильного,не столько больно,сколько злит(всё равно безлимитный тел).А если включаешь в разных комнатах,то момент прошел,во второй он ток начинается,смотришь повтор как он-лайн,это конечно плюс/smile/sm4.gif>,ток звук слушать по одному тв,а то в такт не попадают/smile/sm4.gif>

ЦСКА35, если у тебя такие проблемы, то просто надо заменить хреновый ресивер, только и всего. У тебя он судя по симптомам неисправен.
У меня претензий к качеству изображения нтв+ нет никаких. Потому что ресивер исправный.
В сервис обращался однажды, в этом году, когда ресивер накрылся из-за грозы. Отремонтировали за 15 минут, взяли около 200 рублей.
walter, вряд ли в Штатах показывают ЦСКА чаще, чем на нтв+. Я в этом году не видел только 1 игру ЦСКА, это домашний матч с Амкаром. И то только потому, что был далеко от дома.
Написал: Сизый (30 Сентября 2009 06:33:11)
Шемберас-"дружище"-cамое лудшее,что ты можеш сделать для команды,так это остаться на скамейке запасных(желательно навсегда)Да на твою игру(если это можно назвать игрой) без слёз сострадания смотреть нельзя.Да насчёт Вольсбурга ты круто прикольнулся(за одну только эту игру тебя в СКА Хабаровск пожизни сослать)/smile/sm8.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: walter (30 Сентября 2009 04:31:16)
То cgl2! Дружище, да что у вас за цены такие? Подключение тарелки - 10 штук/ 330 $ ! В месяц - 1350 / 45 $ / ! Это же уму непостижимо! У нас подключение вообще бесплатно, только за пакет каналов платишь. Я плачу 37 $ за 385 каналов, из них 45 спортивных/ сюда еще 3 $ за эксплуатацию оборудования входят, т. к я его не покупаю, а только пользуюсь /. И счет по почте присылают. А сейчас только позвони - приедут и установят оборудование в трех комнатах плюс еще и DVR полагается. А для вящего привлечения клиентов еще и на три месяца бесплатно открывают киношные каналы, разумеется, кроме pay - per - view, где новые фильмы крутят. Конкуренция, блин, а у Вас НТВ + - монополисты гребаные . Как можно в России делать такие цены как в США? У нас цена НТВ + на уровне России. Я должен еще заплатить 45 $ за подключение НТВ + и еще трех дерьмовых каналов к тем что я плачу. Жирновато будет! Лучше буду за " Setanta " еще 15 $ в месяц платить: там футбола хоть залейся и ЦСКА часто показывают и подозреваю, намного чаще, чем в России. Жаль, но выбора нет.
Написал: ЦСКА35 (30 Сентября 2009 01:55:22)
Я не в восторге от нтв+.Картинка тормозит,хвалёное качество оставляет желать лучшего.Ну а сервисная служба заслуживает такого мата.Уже и денег проплатил,а не вкл.Звонишь минут 20 на линии,а тебя потом ещё на полчаса.А всё это ведь ещё и с мобильного,не столько больно,сколько злит(всё равно безлимитный тел).А если включаешь в разных комнатах,то момент прошел,во второй он ток начинается,смотришь повтор как он-лайн,это конечно плюс/smile/sm4.gif>,ток звук слушать по одному тв,а то в такт не попадают/smile/sm4.gif>
Написал: cgl2 (29 Сентября 2009 23:26:07)
Забыл ещё сказать, что стоимость установки зависит от того, выходят ли окна на Юг или нет. Если выходят, то установка намного дешевле.
Написал: cgl2 (29 Сентября 2009 23:03:53)
Karval, не в курсе, сколько сейчас подключение, т.к. тарелку ставил давно. Но думаю, что около 10 000 в рублях, вряд ли больше.
По абонентской плате. За 2 пакета («базовый расширенный» и «суперспорт») плачу 1350 рублей в месяц, т.е. примерно 45 рублей в сутки. Счёт по почте не приходит. Тут предоплата, как у мобильных операторов. Т.е. пока есть бабло на балансе, смотришь ТВ. Спортивных каналов полно. Вот сейчас идут в прямом эфире сразу 4 игры ЛЧ.
Написал: Karval (29 Сентября 2009 22:53:38)
cgl2 писал(а):
смоук писал(а):
эх парни!вашими устами да мед бы пить!меньше разговоров и больше дела.а то всех уже порвали перед игрой.только почемуто перед игрой а не во время игры и не после ее.как то уверенности в победе маловато.очень сложная игра будет.и будь проклята и обосрана нтв со всеми ее плюсами.

Не разделяю взгляд Смоука на нтв+, так как являюсь его абонентом./smile/sm14.gif>
Всё прочее разделяю полностью. Меньше бы базарили наши парни, больше бы выкладывались на поле. После игры (лучше победной) хоть кому угодно вью давайте.

cdl2,сколько там за подключение надо платить?и скок абонентская плата в месяц?Думаю подключиться чтоли и смотреть нормально футбол.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (29 Сентября 2009 22:36:46)
Trol писал(а):
А вот на МЮ мне кажется лужу заполним. Просто на Бешикташ никто не хочет идти, команда без имени в Европе, нету звезд, кроме Нихата разве.

надо ходить не на Бешикташ и МЮ,а на ЦСКА и поддерживать команду в любой игре...
/smile/sm18.gif>
Написал: Konik (29 Сентября 2009 20:27:34)
Твои слова да богу в уши!
Написал: cgl2 (29 Сентября 2009 20:00:07)
смоук писал(а):
Написал: даня (29 Сентября 2009 19:46:03)
я думаю что наши ребята устроят этим туркам ад хана им /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: сергей (29 Сентября 2009 19:39:37)
мужики трибуны С и Д ждут нас, без нас они, наши "звезды", пропадут!/smile/sm25.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (29 Сентября 2009 19:30:24)
Сержант писал(а):
Ребята, родные - скажите где матч посмотреть ЦСКА Бешикташ!?! Всех обнимаю - ЦСКА - чемпион!

Есть 4 варианта просмотра матча ЦСКА-бешикташ.
1. нтв+
2.спорт-бар
3.стадион
4.интернет
Написал: Сержант (29 Сентября 2009 19:13:12)
Ребята, родные - скажите где матч посмотреть ЦСКА Бешикташ!?! Всех обнимаю - ЦСКА - чемпион!
Написал: смоук (29 Сентября 2009 19:05:53)
эх парни!вашими устами да мед бы пить!меньше разговоров и больше дела.а то всех уже порвали перед игрой.только почемуто перед игрой а не во время игры и не после ее.как то уверенности в победе маловато.очень сложная игра будет.и будь проклята и обосрана нтв со всеми ее плюсами.
Написал: Trol (29 Сентября 2009 18:27:05)
А вот на МЮ мне кажется лужу заполним. Просто на Бешикташ никто не хочет идти, команда без имени в Европе, нету звезд, кроме Нихата разве.
Написал: Skrim (29 Сентября 2009 18:08:39)
Складывалось впечатление что после прохода Бысрова тренер даст тебе подумать на скамейке,а вон оно как даже в основе выйдет.Ну нехай с ним,удачи.
Написал: ЛЁХА (29 Сентября 2009 18:01:55)
Удачи Дейвидас!!! В который раз говорим мы, и надеемся на лучшее.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: