«ЦСКА превращается в середняка. В трансферное окно купили только Агапова, который травмирован. Как им конкурировать внутри команды? Большинство команд сделали приобретения. К тому же Дивеев и Зайнутдинов травмированы. Играть в защите некому. Набабкину уже сколько лет. Молодец! Помогает, играет.
Сегодняшнюю команду не сравнишь с плеядой игроков, когда играли Вагнер Лав, Жо, Карвальо, Березуцкие, Игнашевич. По подбору игроков ЦСКА слабее «Спартака». Кстати, команда Абаскаля стала показывать хорошие игры. А состав «Зенита» вообще не беру в счет. Одна из основных проблем спада ЦСКА — состав команды. Он не сравним с прошлыми годами. Никого не хочу обижать, но игроки по уровню технического мастерства были намного сильнее. Дело не в тренере. Федотов и молодым дает игровую практику. Он старается, работает.
Надеюсь, ЦСКА за вторую часть сезона поднимется в турнирной таблице. Домашние матчи должны хорошо сыграть. За Кубок мы точно должны побороться!», — сказал Коваль.
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!