После трудной гостевой победы над ЦСКА наставник "МЮ" признался, что его команде пришлось очень трудно до того как Валенсия забил решающий гол в ворота блестяще проведшего матч Игоря Акинфеева.
"Искусственное покрытие не стало проблемой для нас. Игра "МЮ" удалась, особенно во втором тайме, когда команда сумела добавить скорости и темпа, и создала несколько опасных моментов, один из которых завершился голом.
Хвалю игроков за терпеливость, ведь ЦСКА - опытная команда. Нам нужно было подождать некоторое время, чтобы появились шансы у ворот ЦСКА. Матч команды провели с взаимоуважением друг к другу. Для судейства это была лёгкая игра.
По поводу ЦСКА скажу следующее: это самая молодая команда в группе. Здесь очень много молодых футболистов - такого нет ни у "Вольфсбурга", ни у "Бешикташа". Очень понравился Красич, хотя Фабио сделал всё, чтобы закрыть его. Выдающуюся игру провёл Акинфеев.
Почему заменили Фердинанда и Скоулза? Решили поберечь их к матчу с "Ливерпулем"