Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Иржи Ярошик: «Спартаку» не проигрывал никогда»

Бывший полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик поделился ожиданиями от матча 28-го тура против «Спартака».
  • Футбол

  • 5      4197     

Бывший полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик поделился ожиданиями от матча 28-го тура против «Спартака».



«Впереди три игры. И у каждого футболиста есть долг за этот сезон – прежде всего перед самим собой. Это важно – закончить год хорошо. Самый важный матч сейчас – со «Спартаком». Его будет смотреть вся страна, матч покажут по телевидению. Надо доказать, что в «Крыльях» играют хорошие ребята.

В этом году смотрел две-три игры «Спартака», причем в разные периоды. В начале сезона, когда там были проблемы и из-за этого поменяли тренера. Нынешний «Спартак» сильно вырос – очень уверенный, я скажу, коллектив. Так бывает – если начало получаться, то и голы легко забиваются, и победы приходят. Ну и, конечно, выделю бразильцев Веллитона и Алекса. Первый забил 20 голов, второй 10 да плюс отдал 10 голевых пасов.

«Спартак», где бы я ни играл, – главный соперник. Во всяком случае после пары лет в ЦСКА я приучен думать именно так. Кстати, сколько помню, я вообще «Спартаку» никогда не проигрывал – ни в «Спарте», ни в ЦСКА. Думаю, серия продолжится.

Мы играем дома, да и со «Спартаком» наша команда всегда показывала хороший результат. Постараемся продолжить эту традицию.

Самый памятный матч против «Спартака»? О, их было много! Приятные воспоминания. Помните, со «Спартой» мы их 5:2 обыграли? Отличная игра, сколько раз с Тихоновым вспоминали! Его, правда, в том матче удалили… В ЦСКА был классный период – все время спартаковцев обыгрывали. В «Крыльях» в прошлом году был отличный матч в Самаре, сыграли вничью, но вполне могли пять-шесть мячей забить.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: владимир (8 Ноября 2009 07:28:42)
УТРО ВСЕ КРАСНО -СИНЕЕ! Вчера был просто праздник какой то !Не согласен с Недобитым Романтиком -у Маматкуловича есть свой счет к "шпалычу",но главное же конечно вынести рупин самим!ВСЕ в "нужники "!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: новость (7 Ноября 2009 21:58:49)
Избранное закрыть
Как только что сообщил корреспонденту «Советского спорта» Сергею Егорову президент РФПЛ Сергей Прядкин матч «Спартак» - ЦСКА перенесен не будет. Все игры 29-го тура пройдут 21 ноября и начнутся в 14:00. Подробности принятого решения в ближайшее время появятся на официальном сайте РФПЛ.


Напомним, армейский клуб добивался переноса встречи с красно-белыми на 22 ноября из-за того, что пять футболистов ЦСКА призваны в национальную сборную России, которой 14 и 18 ноября предстоят стыковые матчи со сборной Словении.
Написал: Мы-ЦСКА. Мы-Первые! (7 Ноября 2009 21:42:11)
))) так меня порадовала новость. от друга слышал который за спам болеет. прям настроение поднял )))
Написал: сергей (7 Ноября 2009 21:11:39)
док!не кислый вечер,пойду бабахну за крылья,прости господи/smile/sm12.gif>
Написал: док.Варнике (7 Ноября 2009 21:03:10)
чудный вечер. а пойду ка я коньячку глотну. чтоб и завтра было так же хорошо
Написал: Podkovka (7 Ноября 2009 20:59:32)
Слушайте! Я не поверила своим глазам! Крылья сделали спам?!!!!/smile/sm4.gif> Ну и чудеса. Кто там говорил про еврейское счастья? Так оно с нами! Я рада, что тема про слив рубину отпала сама собой! И кубань - молодцы! Главное теперь самим не облажаться!
Верим в команду!
Написал: ekim387 (7 Ноября 2009 20:44:17)
порось сосёт!!!!! так то они больше очочков в этом году не возьмут. след тур мы их, в последнем бомжи. развеяли свинячью мечту о победе, о звезде - сосать сраптаг, сосать!!!
Написал: даня (7 Ноября 2009 20:44:15)
атлант это точно как же мы и без лиги чемпионов по любому нужно брать
Написал: сергей (7 Ноября 2009 20:44:01)
свиней поимели,ЗАЕБИСЬ!
Написал: атлант (7 Ноября 2009 20:41:48)
даня, дай бог, главное - попасть в лигу чемпионов, обидно пропускать год
Написал: baklan (7 Ноября 2009 20:26:04)
Я скажу нам ещё повезло что Кубань с кепками вничью сгоняли. Кепки последние 3 минуты имели 2 100% момента забить четвёртый гол. Один раз вратарь спас, в друго раз защитник Кубани мяч с линии ворот вынес
Написал: Сергей(Тверь) (7 Ноября 2009 20:25:57)
амкар завтра пустит гавёную ваганетку под откос браво кубань трёху жевнову отгрузила
Написал: даня (7 Ноября 2009 20:25:52)
всётаки 3-3 но хрен с ним завтра ещё татар уделаем со спокойной душой и бронза наша
Написал: Туз (7 Ноября 2009 20:20:32)
Свинота отсосала конкретно.
Написал: Недобитый Романтик (7 Ноября 2009 20:20:22)
Это,конечно,все хорошо,но главное ЦСКА завтра самим выиграть. Лохи то Амкар обыграют.
Написал: даня (7 Ноября 2009 20:19:44)
атлант да всё равно ничья или проигрыш москвы по фигу мы их завтра обойдём вот ещё завтра чехи потянут зенит воще 3-ми будем