Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча Зенит - ЦСКА 15.05.2024 Финала Кубка

Сегодня 15 мая 2024 состоится финальный матч ЗЕНИТ - ЦСКА в Кубке России по футболу

Сегодня 15 мая 2024 состоится финальный матч ЗЕНИТ - ЦСКА в Кубке России по футболу

Игра пройжет на стадионе «Газпром Арена в Санкт-Петербурге.

Матч обслужит бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном (Сочи).

Начало игры — в 20:45 по московскому времени.

Предлагаем обсудить эту встречу.

Стали известны стартовые составы команд.

«Зенит»: Адамов, Родригао, Алип, Барриос, Вендел, Ерохин, Васильев, Ахметов, Артур, Педро, Изидор.

ЦСКА: Тороп, Гаич, Дивеев, Роша, Мойзес, Агапов, Зделар, Обляков, Файзуллаев, Чалов, Заболотный.

В первом матче финала Пути РПЛ в Москве команды сыграли вничью со счётом 1:1. В составе ЦСКА отличился Антон Заболотный, за «Зенит» забил Александр Ерохин.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Olgen (17 Мая 2024 20:13:21)
В общем, если все резюмировать.. Они играют для себя... Мы здесь не причём..все больше думаю, что после 20 лет болезни, надо выбрать для себя клуб из лиги попроще.. А лучше вааще смотреть бундесоа или лалалалалигов, ведь Матч ТВ (боги трансляций) нас к этому подталкивают. О каком футболе в России может идти речь, если абугорщены больше на ТВ. Наш футбол стал для избранных, дело не в этих копейках, а в отношении к болельщикам в стране...
Написал: (Сержант) (17 Мая 2024 10:56:00)
OLLS-CSKA. Ну да немец, он же в Германии родился! И гораздо более немец, чем Фернандес россиянин! По телеку как то рассказывали, что турок в Германию в промышленных масштабах стали завозить с 50х годов, отстраивать после войны ФРГ! Так что за 70 лет в Фатерлянде осела не мало турок и это уже на неметчине не экзотика)! Вот и сам смотри, если он из 3 или 4 поколения осевших, то считай Гюндоган 100% ариец, и адику крутится аки юла не к чему))! Потом не забывай, что за прошедшее время конкретно в Европе много чего изменилось ! Еще в 82 году на ЧМ в Испании за французов играло только 2 негра: Трезор и Тигана (я только их помню)! А сегодня проще перечислить бледнолицых братьев из сб.Франции! Немцы 100% были белыми, даже без намеков на всяких там гюндорганов))! Бельгийцы из той же серии! В Англии, по моему так же белый цвет в команде преоблалал! А что сейчас происходит в этих сборных! А Фернандес, ну это всего лишь была подковерная возня чиновников в целях усиления сборной перед домашним ЧМ! Не более того! Вроде как и Гильерме имеет российское гражданство и в отличие от Марио шпрехает по русски очень прилично! Да, если память не изменяет, то в свое время за сб.России по минифутболу играло прилично так число бразильцев! Чуть ли не целая пятерка состояла из них! И ни чего! Правда минифутбол на очень большого любителя и их запредельное число так в глаза не бросалось!
Написал: OLLS-CSKA (17 Мая 2024 08:46:27)

Не в сети

colt писал(а):
Гюндоган родился в Германии в семье мигрантов. У него гражданство по рождению

И, что? Он от этого больший немец, чем Фернандес россиянин?
Немецкий Адик, вернее то, что от него осталось, наверное крутится в гробу, что та юла.
Написал: colt (16 Мая 2024 21:43:19)

Не в сети

akademymaster. Здоровья нам всем, спасибо!
Если нужна помощь, обращайтесь. Опыт, знания, свободное время - всё есть.
Написал: akademymaster (16 Мая 2024 20:30:03)

Не в сети

Colt И я рада видеть вас! Здоровья и счастья вам! Редко бываю,согласна. Работы много,даже очень.
Написал: colt (16 Мая 2024 19:13:32)

Не в сети

Рекабарен писал(а):
colt Спасибо за приглашение к сожалению не могу. Но думаю ,что как нибудь обязательно приеду.И не надо думать ,что я не верю в нашу армейскую молодежь ,главное ,чтобы она хотела играть на высшем уровне,ну и тренеры им немного помогали.Тороп тому пример -здоровья Владу и дальнейших успехов на футбольноя порище.

Сегодня четверг, малость перепутал дни. Матч завтра. Молодняк по пятницам играет.
Написал: Рекабарен (16 Мая 2024 18:33:46)
colt Спасибо за приглашение к сожалению не могу. Но думаю ,что как нибудь обязательно приеду.И не надо думать ,что я не верю в нашу армейскую молодежь ,главное ,чтобы она хотела играть на высшем уровне,ну и тренеры им немного помогали.Тороп тому пример -здоровья Владу и дальнейших успехов на футбольноя порище.
Написал: colt (16 Мая 2024 17:09:40)

Не в сети

Гюндоган родился в Германии в семье мигрантов. У него гражданство по рождению
Написал: OLLS-CSKA (16 Мая 2024 17:01:36)

Не в сети

Искал Гюндоган назначен капитаном сборной Германии на домашнем ЧЕ.
Помню в России многие возмущались игроком сборной России Марио Фернандесом.
Написал: colt (16 Мая 2024 16:58:18)

Не в сети

Рекабарен. Приезжай сегодня в 19-00 на Октябрь. Молодняк живьём увидишь, на поле, не на лавке. Заценишь. Вдруг понравятся?
Написал: colt (16 Мая 2024 16:55:31)

Не в сети

akademymaster писал(а):
Абсолютно согласна с colt. Играет вратарь на выходе с криком "Я" разбегайся все и свои и чужие, если не хочешь коленом,или второй рукой в лоб получить. Для чего существует вратарская площадка? Тороп сначала в мяч играл, а этот Хуемжон врезался позже. Я считаю прямая красная должна быть болотному, судья просто зассал. А это не просто нападение на вратаря. Это умышленное нанесение тяжёлой травмы.Дисквалификация!!!! В хоккее да,этого ублюдка бы убили за вратаря. И ещё один момент пенальти. Видно было Заболото не забьёт. А мне кажется спецом ударил так.

Привет, красавица! Давненько тебя не было. Рад видеть.
Написал: akademymaster (16 Мая 2024 16:43:57)

Не в сети

Абсолютно согласна с colt. Играет вратарь на выходе с криком "Я" разбегайся все и свои и чужие, если не хочешь коленом,или второй рукой в лоб получить. Для чего существует вратарская площадка? Тороп сначала в мяч играл, а этот Хуемжон врезался позже. Я считаю прямая красная должна быть болотному, судья просто зассал. А это не просто нападение на вратаря. Это умышленное нанесение тяжёлой травмы.Дисквалификация!!!! В хоккее да,этого ублюдка бы убили за вратаря. И ещё один момент пенальти. Видно было Заболото не забьёт. А мне кажется спецом ударил так.
Написал: Боцман (16 Мая 2024 14:55:52)

Не в сети

Посмотрел сегодня, после возвращения в цивилизацию много обзоров. Впечатление, что зенитчики, чтобы их не лишили призового бабла, от работодателя, рубили по полной. А "хухуян" все спускал с рук. И такое впечатление, что резервисты зени, посильней будут. Такова на сегодня реальность, но обидно понимаешь, только зашел.
Написал: Боцман (16 Мая 2024 14:16:25)

Не в сети

Трактовка правил интересная. Если ты в борьбе за мяч по инерции, наступил на стопу соперника, но он первым коснулся мяча, это красная. А тут с дури вместо мяча чайником в лицо сопернику со смертоносной травмой , это игровой момент? Тут красная однозначно. Дальше матч не видел, вырубили свет.
Написал: Владимир (16 Мая 2024 13:19:47)
Всем Привет.Ну вот и еще один сезон почти закончился.Ловить в следующем сезоне с таким руководством и такими игроками тоже нечего. Будем ждать лучших времен. Удачи Игнашевичу С.Н.
Написал: colt (16 Мая 2024 13:11:21)

Не в сети

Мудакам на заметку мнение профессионала.

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов высказался о травме голкипера армейцев Владислава Торопа.
«Мы переписывались со Славой сегодня и вчера. То, что говорят, то же самое говорит и он. Слова поддержки уже были. Мне несколько непонятно движение футболистов, которые выпрыгивают, и его голова на уровне головы вратаря, а мяч ещё выше. Где здесь борьба за мяч? У нас уже была такая беда — вспомните Сергея Перхуна. Случилась беда. Если бы такой травмы не было, то все бы считали, что всё нормально».
Написал: colt (16 Мая 2024 12:49:20)

Не в сети

Рекабарен писал(а):
colt Виноват Гт не выпустил молодежь.

Подъебнёшь кого-нибудь другого.
Написал: OLLS-CSKA (16 Мая 2024 12:42:50)

Не в сети

colt писал(а):
Правила фифа.
Безоассудность - когда игрок не учитывает опасность своих действий или возможных последствий для соперника. Он должен быть предупреждён.
Использование чрезмерной силы - когда игрок превышает необходимое усилие и угрожает безопасности соперника. Он должен быть удалён.
Кукуян прощёлкал клювом, или того хуже зассал удалить болотного. Болотная тварь умышленно летел в Торопа. Это его манера игры. Позже этот контрацептив также влетел в Забу. Жаль, что это не хоккей, там таких быстро учат с помощью кулаков правилам поведения на площадке. Где Брейдо с Бабаевым? Не помнят, что уже было в истории ЦСКА? Эту тварь болотную надо гнать из футбола!
Торопу здоровья!

А самое интересное, что даже если ЦСКА и обратится в соответствующие структуры типа ЭСК, то всё равно бомжи будут правы, и ничего не изменится. Этого нерусского в лучшем случае дисквалифицируют на 3-6 игр, ну и кукуяна, в лучшем случае дисквалифицируют на полгода.
Ах да, перед ЦСКА и болельщиками извинятся, и опять же, это в лучшем случае.
Написал: Рекабарен (16 Мая 2024 12:24:34)
colt Виноват Гт не выпустил молодежь.
Написал: colt (16 Мая 2024 12:05:26)

Не в сети

Правила фифа.
Безоассудность - когда игрок не учитывает опасность своих действий или возможных последствий для соперника. Он должен быть предупреждён.
Использование чрезмерной силы - когда игрок превышает необходимое усилие и угрожает безопасности соперника. Он должен быть удалён.
Кукуян прощёлкал клювом, или того хуже зассал удалить болотного. Болотная тварь умышленно летел в Торопа. Это его манера игры. Позже этот контрацептив также влетел в Забу. Жаль, что это не хоккей, там таких быстро учат с помощью кулаков правилам поведения на площадке. Где Брейдо с Бабаевым? Не помнят, что уже было в истории ЦСКА? Эту тварь болотную надо гнать из футбола!
Торопу здоровья!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: