Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - Урал, 25.05.2024

Сегодня 25 мая 2024 состоится последняя игра сезона нашего клуба

Сегодня, 25 мая, состоится матч 30-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024, в котором встретятся московский ЦСКА и «Урал».

Игра пройдёт на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве.

В качестве главного арбитра встречи выступит Ян Бобровский

Матч начнётся в 16:30 мск.

Предлагаем обсудить финальную игру

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (29 Мая 2024 10:40:07)
OLLS-CSKA. Х.з. Конечно все может быть и преднамеренная ошибка Писи, но че в этом щас искать?!?! Сбг официально чемпионы! Динамовцы сами им чемпионство отдали! Не проиграть кроме них самих быкам ни какой Песьяков не мог! Знать судьба их такая - 48 лет без побед))!
Написал: OLLS-CSKA (29 Мая 2024 09:38:02)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
OLLS-CSKA. Да нет, там такой шикардос от Касьерры не защитали! А тут?!?! Да со времен Ромы Березовского в Питере часто голы аномальные случаются))! Хотя, в прошлом финале удар Гаича Агкацев фактически отбил, но не правильно выставленые руки и мяч от них влетел в ворота! Скорее всего в случае с Песьяковым такая же ситуация была! И если с Краснодара посылочки не было, то в товарняке для Ростова могло что угодно произойти)!

Товарищ (Сержант), ну ты не ровняй опыт Песьякова и Агкацева.
И здесь не столько не правильно выставленные руки, сколько, закидон этими руками
Написал: (Сержант) (28 Мая 2024 22:42:16)
OLLS-CSKA. Да нет, там такой шикардос от Касьерры не защитали! А тут?!?! Да со времен Ромы Березовского в Питере часто голы аномальные случаются))! Хотя, в прошлом финале удар Гаича Агкацев фактически отбил, но не правильно выставленые руки и мяч от них влетел в ворота! Скорее всего в случае с Песьяковым такая же ситуация была! И если с Краснодара посылочки не было, то в товарняке для Ростова могло что угодно произойти)!
Написал: OLLS-CSKA (28 Мая 2024 08:18:52)

Не в сети

Я так понимаю, что если бы не в пользу Зенита, то гол песьякова, рассматривала бы какая нибудь комиссия.

Абсолютно все, даже бомжеватые, говорят (пишут), о том, что гол странный, и надо было умудриться (ну или специально), так сыграть.
Написал: (Сержант) (27 Мая 2024 11:55:48)
Almaz. По всей видимости да! В последнее время главное матч в 30 туре провести удачно! И после этого сезон считается удачным))!
Написал: Almaz (27 Мая 2024 09:37:03)

Не в сети

Udar писал(а):
Да сезон закончился удовлетворение никакого от игры цска, пока будут сидеть физрук и бабай с армянской шелупонью такой сезон будет и следующий

Никаких сомнений, следующий сезон будет плюс минус тоже самое
Написал: Udar (26 Мая 2024 20:50:57)

Не в сети

Да сезон закончился удовлетворение никакого от игры цска, пока будут сидеть физрук и бабай с армянской шелупонью такой сезон будет и следующий
Написал: (Сержант) (26 Мая 2024 11:34:26)
Almaz. Так над ними ни чего не весело! Их задача была просто победить! Что было реально сделать над Ростовом! Они это сделали! И им на матче очко зализали! Мусорам же, над которыми и было давление за результат - главное не проиграть! Что они успешно и сделали, проиграли! Потом, как ни крути, но в 28 и 29 туре ментам ох'уенно везло с победными голами на последних минутах! Рано или поздно везение ж должно было закончиться?!?! Плюс при проигрывая и имея удаленного игрока, выпускать еще и Смолова))?! Это прежде всего такая же хохломская роспись, как и наш За и только потом немножко футболист)! А при минус 2-х на поле суметь отыграться с командой которая так же претендует на золото - ох как сложно!
Написал: Almaz (26 Мая 2024 10:54:16)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Almaz. Галицкий одной ногой уже там - наверху! Ну Самодур, но этот самодур что-то создал для людей! При чем с собой это не заберет! Говорят, что уже завещание написал, где половина бабла идет на клуб, а половина на академию! Но, по иронии судьбы команда Галицкого могла стать чемпионом, до этого ни когда не быв первой! Из второй в первую Лигу они вышли не по спортивному принципу! В вышку так же! На первом месте если и были, то только играя на первенство города или КрКрая))! Так что, что с говядины взять то))?! Про мусоров я тоже говорил, что проклятие Севидова с них ни кто не снимал! Ну а кому еще тогда чемпионом то быть))?! Лохи, мясо мимо кассы! Мы?! Так ты из Федотова в этом сезоне уже не казы, а какой то бешбармак сделал))! И по делу! Так что бомжи перед последним туром были в самом выгодном положении! Их задача была победить! Что они и сделали! А мусора и телкИ в зарубе очки потеряют! Так и произошло! Хотя мы мусорам за 14 год должок вернули! Но то что они так бездарно им распорядились это их проблема! Через два года будет 50 лет, как мусора чемпионами не могут стать! Правда Торпедо, второй чемпион 76 года, в таком же положении!

Да я тоже был уверен что зеня заберëт чемпионат. Жаль, но в реальной жизни, зло чаще побеждает, чем проигрывает...
Написал: (Сержант) (26 Мая 2024 00:23:12)
Almaz. Галицкий одной ногой уже там - наверху! Ну Самодур, но этот самодур что-то создал для людей! При чем с собой это не заберет! Говорят, что уже завещание написал, где половина бабла идет на клуб, а половина на академию! Но, по иронии судьбы команда Галицкого могла стать чемпионом, до этого ни когда не быв первой! Из второй в первую Лигу они вышли не по спортивному принципу! В вышку так же! На первом месте если и были, то только играя на первенство города или КрКрая))! Так что, что с говядины взять то))?! Про мусоров я тоже говорил, что проклятие Севидова с них ни кто не снимал! Ну а кому еще тогда чемпионом то быть))?! Лохи, мясо мимо кассы! Мы?! Так ты из Федотова в этом сезоне уже не казы, а какой то бешбармак сделал))! И по делу! Так что бомжи перед последним туром были в самом выгодном положении! Их задача была победить! Что они и сделали! А мусора и телкИ в зарубе очки потеряют! Так и произошло! Хотя мы мусорам за 14 год должок вернули! Но то что они так бездарно им распорядились это их проблема! Через два года будет 50 лет, как мусора чемпионами не могут стать! Правда Торпедо, второй чемпион 76 года, в таком же положении!
Написал: Almaz (25 Мая 2024 23:51:10)

Не в сети

В полку мерзотных команд РПЛ (мой топ) прибыло. Ëбаный краснодар с мудаком галицким во главе сделал всё чтобы болото опять на вершину залезло... Обосрались сами по полной, но в последнем матче вот надо было им выгрызть, ни себе ни людям... Ну а днищнама есть днищнама, профукать такой шанс, надо умудриться. Зеня прям по губам всем поводил, мол я даже с такой форой вас всех поимел... Вобщем хер галицкому а не чемпионство и по делом, самодур чëртов.
Написал: (Сержант) (25 Мая 2024 22:09:57)
Ща начнется вылизывание Жорой - Юрой сбг ануса на Матче!
Написал: (Сержант) (25 Мая 2024 22:08:02)
colt. Правильно сделает! Пускай себя в забугорье попробует! Уже 26 лет! Здесь Феде сечь не чего! Если этому Урфин Джусу нужны деревянные солдаты, то и Сутормин и Юсупов свободные агенты, что для Бабаяна как лакмусовая бумажка! Можно и Бурмистрова по дешевке взять из тех же Сочей! Наверное цена не высока))! Один хрен рано или поздно Федотов обосрется более и серьезнее чем в этом сезоне! Бей вперед игра придет тактика так себе!
Написал: Виктор (25 Мая 2024 20:47:00)

Не в сети

К сожалению можно согласиться.
colt писал(а):
сержант. Смею предположить, что Федотов останется. На мой вкус, это не сулит ЦСКА ничего хорошего. Какие будут изменения в составе? Уйдёт Чалов, что очевидно. Возможно уйдёт Файзуллаев, если предложат неплохие деньги. Давила тоже под вопросом. Федотов наверняка достал его постоянными ранними заменами, при чём в играх, где он не был худшим. Роша продлил контракт? Что-то я пропустил или пока тишина? Что будет с молодыми ребятами, большой вопрос. Лукину надо играть, а не сидеть на лавке. Федотов не видит его в составе. Будет играть неповоротливый Дивеев, Мойзес, Агапов или Зделар. Два последних ни чем не лучше Лукина, но упёртый Федотов будет ставить их в состав. Кисляку тоже шанса не дадут, Рядно тем более. Есть никчёмный Мендес, Обляков, достигший своего потолка, наверняка Федотов вожделеет Сутормина. Надо вписать в состав Кругового. Не вижу молодым армейцам смысла оставаться в команде, если не попрут Федотова. Про преемственность можно забыть. От ЦСКА останется одно название и сборище футбольных гастарбайтеров во главе с Забой.
Балтику жалко. А для нас? Может Гинер встряхнет. Хотя он в ЦСКА по моему ничего не решает. А жаль.
Написал: colt (25 Мая 2024 20:35:24)

Не в сети

сержант. Смею предположить, что Федотов останется. На мой вкус, это не сулит ЦСКА ничего хорошего. Какие будут изменения в составе? Уйдёт Чалов, что очевидно. Возможно уйдёт Файзуллаев, если предложат неплохие деньги. Давила тоже под вопросом. Федотов наверняка достал его постоянными ранними заменами, при чём в играх, где он не был худшим. Роша продлил контракт? Что-то я пропустил или пока тишина? Что будет с молодыми ребятами, большой вопрос. Лукину надо играть, а не сидеть на лавке. Федотов не видит его в составе. Будет играть неповоротливый Дивеев, Мойзес, Агапов или Зделар. Два последних ни чем не лучше Лукина, но упёртый Федотов будет ставить их в состав. Кисляку тоже шанса не дадут, Рядно тем более. Есть никчёмный Мендес, Обляков, достигший своего потолка, наверняка Федотов вожделеет Сутормина. Надо вписать в состав Кругового. Не вижу молодым армейцам смысла оставаться в команде, если не попрут Федотова. Про преемственность можно забыть. От ЦСКА останется одно название и сборище футбольных гастарбайтеров во главе с Забой.
Написал: Игорь Викулин (25 Мая 2024 20:35:12)

Не в сети

Нда уж... Наше будущее посмотрело с банки очередной увлекательный матч. Бежать им надо, если этот чудак останется. И Облякову бежать. Не его это футбол. Есть кому от ворот на напов выпинывать.
Написал: (Сержант) (25 Мая 2024 20:20:06)
мы и проиграли матчей в чемпионате меньше чем бомжи
Написал: (Сержант) (25 Мая 2024 20:19:08)
OLLS-CSKA. Да, ты забыл про еще одну техническую загогулину - мы и проиграли матчей в чемпионате чем бомжи))!
Написал: (Сержант) (25 Мая 2024 20:09:43)
OLLS-CSKA. Дык вот и что обидно! Что с таким нападением во главе с Забой забили больше всех! И так херово в итоге выступить! Если честно, то перед чемпионатом думал, да и говорил, что с таким набором бразильских макак бомжи за сезон должны были столько наколотить! А в итоге.... Вчера наши девки в гандбол с Ростовом за золото играли! Шли мяч в мяч, и только в 3 ОТ наши сумели дожать 33-31! Могли бы победить и без ОТ, но у Ростова воротчица чудеса творила! Мячей 13-15 за основное время отбила!!!! А у нас в футболе с точностью до наоборот! Если б голеадор Заба, хоть треть своих возможностей за сезон реализовал бы?!?! А он?!?! Вот тут с Пономаревым нельзя не согласиться! Ну не для ЦСКА этот игрок! Но у Федотова он талисман что ль))?! Colt говорит следующий сезон без него не пройдет!
Написал: Боцман (25 Мая 2024 20:04:25)

Не в сети

Как в той песне, " У каждой недели имеется срок, суббота, суббота, хороший вечерок". Так и сегодня, хороший вечерок, все расставлено по местам. Кому то по хорошим, а кому по плохим. По составам на последние матчи, Федот хочет показать, что с этим забугорным ширпотребом, он в следующем сезоне подпрыгнет повыше, ему не нужна своя молодежь, пусть полирует лавку. Ну ладно плакаться, а так как будто, кошки в рот на..али, по итогам сезона.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: