Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Тургеман – не единственный вариант ЦСКА на усиление атаки

Форвард тель-авивского «Маккаби» не единственный вариант усиления ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      1244     

Форвард тель-авивского «Маккаби» Дор Тургеман – не единственный вариант усиления атаки московского ЦСКА этим летом.

Как стало известно, у столичного клуба есть варианты поинтереснее.

Ранее сообщалось, что ЦСКА продолжает переговоры с «Маккаби» по футболисту, однако армейский клуб намерен сбить цену на игрока. Напомним, что ЦСКА этим летом понёс ощутимую потерю в нападении, клуб покинул форвард и воспитанник Фёдор Чалов.

После пяти прошедших туров Российской премьер-лиги у подопечных Марко Николича лишь седьмое место турнирной таблицы и семь набранных очков.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (30 Августа 2024 11:35:14)
Я правда помню такой вариант от безысходности. Но это было наоборот от нас и к ним! И не в футболе, а хоккее! Это был Борис Александров! Тихонов устав от его пьянок и гулянок выгнал из команды! Правда у мяса он тоже долго не задержался. Не его эта была команда! Но Боря конечно был Игрочищщще! Талатищщще!
Написал: (Сержант) (30 Августа 2024 11:29:07)
Рекабарен. Потом не забывай что у нас есть Роша))! И если действительно это было правдой, то как же херово было у Соболева с клубами, что он сунулся к нам)))!
Написал: (Сержант) (30 Августа 2024 10:57:25)
Рекабарен. Карп или бухой, или протухший))! Он дельфина в Рубин Ялта сватал, что логично, там ЧМ и среда дельфинов! Да просто этот лучеперый троллит от нечего делать)! Сырожа так ждал Соболя, целая Санта-Барбара в течении всего ТО была...... И тут те здрасти))! Бомжи тут какому-то неизвестному аргентинцу Гандоли такую встречу организовали при вручении футболки с номером с присутствием симфонического оркестра, что думаю не только этот Гандоли, но и Месси ох уел бы)))! Смотрю, бомжей в год 100 летия, кобасит по черному)! Кажется они еще что-то хотят купить в оставшееся время. Богданыч, как тот избалованный ребенок, в магазине игрушек при богатых родителях, который хочет скупить весь магазин)!
Написал: Рекабарен (30 Августа 2024 05:30:48)
(Сержант)Карп выдал инсайд Соболев предложен ЦСКа. Да ЦСКа даже зарплату его не потянет не говоря про 10 лямов отступных. Так чисто поржать. День сурка продолжается.
Написал: (Сержант) (29 Августа 2024 23:22:03)
Рекабарен. "Я календарь переверну и снова третье сентября"! Очередной день сурка! Я так понимаю что основная охота начнется как всегда после 1 сентября! Будут тащить всех СА! Может кто и клюнет, кто хочет играть! Х.з чего тех не устраивает, но тут и платят им хорошо. И жопы лижут так же не плохо, в отличие от своих! А вот будет ли охота великой, думаю что это не знает даже мудрый Ка))!
Написал: Рекабарен (29 Августа 2024 22:35:27)
(Сержант)На безрыбье и Ваня плеймекер .Что -то
мне кажется ,что трансферы все. Тогда смотрим и надеемся .Но главное болеем за наших !!!
Написал: (Сержант) (28 Августа 2024 22:33:33)
Рекабарен. Ну да, гол по Фаренгейту получился шикарный))! Наверное это мастерство, шведкой такую конфетку Мусаеву! Но и Тимур конечно не сплоховал! Не исключено что он будет хорошим напом, а может и отличным! В отличие от Феди он больше центрнап! Ну а Ваня?! Болельщики его ценят не очень, тогда как специалисты им восхищаются! Ну как не крути, в сегодняшнем ЦСКА он одна из знаковых фигур! Конечно это не Карвалью, но есть что есть))!
Написал: Рекабарен (28 Августа 2024 18:21:51)
(Сержант)Конечно с праздником .Но новый стиль он для меня непонятный.Сватают Гуарирапу ,но думаю не наш игрок По мне в сотый раз нужны мозги -креатив.Вчера не выдай пас Келлвен было бы трудновато. Ваня не игрок разрыва противника.
Написал: (Сержант) (27 Августа 2024 23:27:20)
Рекабарен. Ну а почему нет?! Как ни как он и 3 место брал и 2 вторых и Кубок выиграл! Просто на втором году или он возомнил себя Лобановским)! А может просто стечение обстоятельств с потеряными очками в концовках встреч! Но то что Игнашевич не разглядел в Балтике, то сумели разглядеть в ЦСКА! Ведь с Аббой такая же хурма вышла. Мусорам он не приглянулся, нам навязали. Но в итоге узбеченок оказался основным игроком нашего клуба! Да с этой круговертью забыли мы все поздравится с ДР ЦСКА по Новому Завету)))!
Написал: Рекабарен (27 Августа 2024 21:33:41)
(Сержант)Враги пишут ,что на Мусаеве настоял Федотов.Хочешь верь хочешь не верь.
Написал: (Сержант) (27 Августа 2024 20:52:07)
Ну и чё, в двойнике с Ахматом первый матч выиграли. В конце все ж дожали. И Мусаев получается + селекции. Спасибо Балтике за это))!
Написал: (Сержант) (26 Августа 2024 23:03:43)
Рекабарен. Скорее лыжи не едут))! А чё у нас такая же фигня с молодежью как и во всем мире! Бриллиантов единицы, талантов чуть по больше. Игроков среднего уровня полно, так же как и слабых игроков! ФИФА не зря же выстроила возрастную систему до 23 лет. А после ты считаешься сформировавшимся футболистом. Да и не только в футболе такое существует. Бомжи Сломав систему дублеров хорошо так прорядили наш футбол. Он и так-то после развала СССР был не айс. Возьми даже того же Тикнизяна. У нас он был не пойми кем, а у лохов часто бывает палочкой выручалочкой! Правда он и взрослее стал от того возраста когда был у нас.
Написал: Боцман (26 Августа 2024 23:00:37)

Не в сети

Кто такой Алекс Абрамович, серб, защитник? Сватают вроде, не разобрался!.
Написал: Рекабарен (26 Августа 2024 22:19:48)
(Сержант)Мне вот ,что не понятно .Вроде наша молодежь не последняя,но Батраков почти сразу заиграл.Козлов тоже,слежу за Арбузовым по мере сил .Так он даже в Балтике не играет.Хотя Рядно в Родине играет.Может все таки нужно как то идти не линейно.Яковлев даже Махачкале не подошел.Что то все таки не так в нашем департаменте.А еще Шевелев, постройка новой базы ,но денег нет. То ли я дурак ,то ли лыжи не едут.
Написал: (Сержант) (26 Августа 2024 16:33:37)
Рекабарен. Ну так их по миру столько разбросано. И везде они как правило на ведущих ролях. Ну нам не повезло с югами. Так мы их и брали то за копейки. Что идет по дороже, по дороже потом и перепродать можно! Вон бомжи Илича за 20-ку брать хотели.
Написал: Рекабарен (26 Августа 2024 15:09:50)
(Сержант)Юги тоже со спецификой.Сейчас все три очень средние игроки.Влашич,Красич и Тошич по нашим меркам топ.Да и бразилы наши тоже напарывались.Один Фукс чего стоит ,симулянт чертов.Везде надо работать.Таких как Карвальо и Лав ,да и Иуда тоже,давно не привозили.Хотя Келлвен посильнее Гайича будет ,но по-моему его готовят к продаже.Вот и ЦВБП в исполнении бабаяна и к.
Написал: (Сержант) (26 Августа 2024 11:00:58)
Рекабарен. Так я и говорю, что вся эта экзотика коты в мешках. Для меня есть две страны Бразилия и бывшая Югославия у которых средний уровень футболистов высокий. Даже арги - как повезет. Возьми наше чудо Армату! Купить купили, а теперь не знаем как от него избавиться! Или бомжовых. Накупили их тогда много, а заиграли единицы. Остальных пришлось продавать как неликвид))!
Написал: Рекабарен (25 Августа 2024 20:24:44)
Сержант)Все говорят о центр.нап. Но из недорогих заиграл только Даку и то ему 26.А 20 летние за 4 млн. это такое лотто ,в котором ЦСКа обычно проигрывает. Служба скаутов у нас не под это заточено. Но еще раз бабаяну и к виднее.
Написал: (Сержант) (25 Августа 2024 15:21:34)
Боцман. Ну да все забуксовали даже бомжи. С быками и Ростовом матчи были так себе, а с лохами играли хорошо, но не повезло. Гол был не обязательный. Просто попал Тикнизян здорово. А так было бы 0-0 на радость паровозу.
Написал: Боцман (25 Августа 2024 11:11:41)

Не в сети

Хорошо смотримся. Замыкаем первую пятерку. Сегодня возможно малость задвинут южане, но все в пределах среднеарифметической ошибки. А сколько хвалебных публикаций, смогли, собрались, раскрылись, как будто чпокнули "Зеню", с крупным счетом. Относительно нового напа, как там его, Тутурхамон, вроде так, если ошибся извиняюсь. Был бы стоящий исполнитель, его уже бы давно прибрали. А так очередной ширпотреб а вдруг чудо случится, заиграет и зачем тогда со своими возится. Нет, нет, они хотят сегодня, нет, нет, они хотят сейчас. Подождем "Химарей", думаю будет интересно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: