Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Файзуллаев: желание побеждать есть всегда. Сегодня получилось – думаю, и в следующих матчах удастся

Аббосбек Файзуллаев прокомментировал итоги домашнего матча 4-го тура группового этапа Кубка России с «Краснодаром».
  • Футбол

  • 5      342     

Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев прокомментировал итоги домашнего матча 4-го тура группового этапа Кубка России с «Краснодаром». В этой игре хавбек отметился двумя голевыми передачами.

Эмоции очень хорошие, потому что выиграли. Атмосфера тоже сегодня была классная, болельщики поддерживали до конца. Три очка взяли, двигаемся дальше. Ощущение реванша в матче с «Краснодаром»? В каждом матче, конечно, есть желание выиграть и забрать три очка. Сегодня получилось – и, думаю, в следующих матчах тоже получится, – сказал Файзуллаев в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.

Матч между ЦСКА и «Краснодаром» завершился со счётом 2:0 в пользу армейцев. Голами отметились Милан Гайич и Матвей Кисляк.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (21 Сентября 2024 00:10:47)
colt. Или каре! А если еще и длинные Уникс, то будет покер классический))! Матч старичков был отличный! При чем рубились и те и эти! По джентльменски, но рубились! Точнее играли! Голы Жоры и Дзаги не хуже чем в РПЛ! Жиркова хоть сейчас дозаявляй! Молодежки, читал отзывы, тоже в порядке! Играют прилично на своем уровне! Особенно выделяют Вакулича! Надеются что Николич зимой возьмет его на сборы с собой! Ну а по бабскому футболу)?! Это когда 22 сучки без мозгов носятся за одним мячом))! Правда при этом эти дуры умудряются забивать красивейшие мячи!!! А так зрелище то еще!
Написал: colt (20 Сентября 2024 23:21:18)

Не в сети

Ещё бы «Рубин» завтра дёрнуть и будет Full options.
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2024 22:36:47)
Ветераны с бомжами 3-1, молодежь с мясом 4-2, барышни тоже с мясом 1-0! Ляпота))!
Написал: colt (20 Сентября 2024 19:55:01)

Не в сети

Молодняк со свинофермой ведёт после первого тайма 2:1.
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2024 18:29:59)
Журавель Аршавину: - А почему Жирков не играет за вас?! Аршавин, б'ля хорошо ответил: - Это наш провал на трансфером рынке)!
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2024 15:11:15)
colt. А точно я и забыл! Все было компактно! А сейчас?! Боюсь что скоро обслуги в командах будет больше чем игроков))! Воронины и Стрельцовы это все ж штучный товар. А Бобровы вообще редкостный. Но если сравнить среднестатистических игроков тех и этих, то боюсь что все будет не в пользу миллионЭров! Вратари каста отдельная, начиная с Хомича! Его же на Туманном Альбионе тигром прозвали! Не думаю что Никаноров был хуже, но в Англии он не был! Так что линейка вратарей у нас была приличного мирового уровня! Сафонов надеюсь приживется в ПСЖ. И надеюсь, что Тороп тоже станет вратарем экстра класса!
Написал: colt (20 Сентября 2024 13:38:39)

Не в сети

Сержант. Тогда помощник главного тренера одновременно работал с дублем. Потому и был полноценный резерв, готовый для безболезненной ротации. В нынешних командах есть все специалисты, включая диетологов и сексопатологов. Играй, не хочу. Только где новые Воронины, Шестерневы, Стрельцовы? Миллионеров полно, с мастерами, настоящими мастерами, проблемы. Пальцев одной руки хватит, чтобы пересчитать. Вратарская школа жива, есть достойные вратари. Сколько она ещё продержится? Может наш кэп будет готовить новых яшиных и акинфеевых.
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2024 11:58:19)
colt. Так тогда и тренеров в командах было с гулькин нос))! Главный, да максимум пару помощников! А сейчас?! По вратарям, по защитникам, по полузащитникам, по нападающим! С верху наблюдающий, в монитор смотрящий, монитор протирающий, воду выносящий и т.д! Так и место такому звездочету почему не найти))?! Не вспомни, полвека назад на Лобановского так же работала группа цифровиков затейников! Видать и Бабаян решилидти такой же дорогой)! Может ему на мобильник звездочет картинки красивые шлет с ТТД! Им бы еще мануальщика Бубнова заполучить, который не доверяя компьютерам, по старинке, при помощи логарифмической линейки все ТТД вычисляет))!
Написал: colt (20 Сентября 2024 11:08:16)

Не в сети

сержант. Ты, походу, прав. Тем более, что господин назначил его любимой женой. Посмотрел в инете его жизненный путь. Везде задерживался не более, чем на полгода. Можно посчитать, что ярко проявлял себя и резко шёл на повышение, если считать таковым Химки и Оренбург, а можно, что только бабайке пришёлся по душе, и задержался дольше обычного. Остаётся только гадать, как без подобных цифровизаторов-аналитиков появлялись Пеле, Марадона, Рональдо, Месси и прочие товарищи. Чудны дела твои…
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2024 10:56:17)
colt. Да боюсь что никогда! Этот Гусейн Гуслия, этот звездочет боюсь что прижился во дворце эмира Бабаяна)! Сам эмир кажется с Челябинска родом! На гербе города верблюд двугорбый намалеван, считай Восток! А восток дело тонкое))! Любят восточные люди такие фенечки - наложницы, евнухи, звездочеты))! И тому подобное!
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2024 10:47:06)
colt. Только не перестарался! Сначала Потолок, потом стены! Так и до рукотворного катаклизма не далеко! Затопишь квартиру, дом, а потом и всю столицу))! Мусаев конечно не панацея от всех бед, но все ж эффективнее будет чем Великий и ужасный)! Плюсы у него так же имеются! Быть в нужное время в нужном месте. Да и пробить точно в ворота сразу, а не мусоля мяч по часу перед носом вратаря)! Что Койта, что Сауль пока темные лошадки)! Но Николич сказал же Койта мой игрок, как и Жама! "Люба! Он моет макароны! — Ну, он специалист, ему виднее". Доверимся последней фразе! А Сауль?! Вроде как по зиме нам его предлагали за пачку доширака)?! Но взяли Мусаева! Теперь если заиграет, то придется платить за всю партию, а не за пачку)! С татарами игра думаю будет тяжелая! Рахимов скорее всего в подвешенном состоянии! Проиграет, пойдет обратно жопу греть на Матче)! Ситуация подобная с нашими играми в Краснодаре!
Написал: colt (20 Сентября 2024 10:39:17)

Не в сети

сержант. Хрен с ним, с номером. Но, важнее то, что он, как и все приобретения в эпоху Федотова, не подходят по уровню для серьёзных задач. Выкладки верного спутника бывших, мощного цифровизатора и по совместительству футбольного аналитика, оказались пустышкой, а проще говоря фуфлом. Интересно, когда его выпи…дят за его высказывания про чемпионство? Во время зимних сборов в след за Мендесом (не обязательно в КС) последует ещё кто-то.
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2024 10:22:52)
А чё Фаренгейт номер сменил?! В прошлом сезоне он под 2 кажется играл! А вчера гляжу на спине уже 13 номер намалеван! Теперь ему осталось только выучить волшебное заклинание
«Эни-бени-раба!» и мысленно щёлкнуть хвостом))!
Написал: colt (20 Сентября 2024 10:22:24)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Сплюнь 3 раза через левое плечо, что б не сглазить)))! Но атаку он с бычьем завершил классно! Бил зряче! Не просто бестолковку подставил, а именно бил головой)!

сержант. Согласен на все 100%. Уже заплевал весь пол и стены.
Написал: colt (20 Сентября 2024 10:21:29)

Не в сети

К сожалению, в атакующей тройке только Аббос эффектен и эффективен. По Мусаеву всё больше вопросов. Техника слабая, один в один обыграть не может, убежать тоже. Сауль - машина. Бежит быстро, корпусом работает здорово. Если начнёт забивать, то оправдает своё приобретение на все сто. Койта, наверное, хороший игрок, раз взяли, но пока совсем бесполезный. Жемалетдинов набирает форму, но пока далёк от себя самого, каким был до похода в Казань. Я про «Рубин», кто забыл. «ММ» надо давать больше времени, хорошие ребята. Кисляк и Лукин заслужили и видно, что растут.
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2024 10:16:00)
colt. Сплюнь 3 раза через левое плечо, что б не сглазить)))! Но атаку он с бычьем завершил классно! Бил зряче! Не просто бестолковку подставил, а именно бил головой)!
Написал: colt (20 Сентября 2024 10:05:52)

Не в сети

Эй, Кисляк! Давай забей три гола в ворота свиней.
Написал: (Сержант) (19 Сентября 2024 23:23:22)
Боцман. Не согласен. В кубке там игра была равна. И если не привираю, то в конце и там мы их поприжали. Но все решил удар удачно пробитый их игроком. В чемпионате они смотрелись лучше. Наверное для них было справедливо вырвать победу в конце встречи. А так?! Просто два раза мы не удачно под них заехали в Краснодар. Первый - их неудачный старт в чемпионате и победа над нами кое-как скрасило этот старт. А во втором они жилы рвали, т.к думаю, что понимали проиграй и Галицкий съел бы Мусаева за ужином вместе с его бородой))!
Написал: Боцман (19 Сентября 2024 22:48:11)

Не в сети

По мне, так Краснодар провел прогулочно - тренировочный матч. Они задачу на этом этапе почти решили и рвать жилы не пожелали. А вот армейцы свою позицию улучшили. Но играть в дальнейшем без нападающих очень уж проблематично. Оставим в покое Мусаева. Но двое других, которые принимали участие в игре, не туда ни в "красную армию". Если еще Туариппа, может еще прорежется то Койта сплошной ноль. Кто его отбирал, куда он смотрел Скоростные качества вообще на нуле, ни удара ни паса ни дриблинга. Пробегал как болванчик в указанном секторе с нулевой пользой. А победа всегда радует.
Написал: (Сержант) (19 Сентября 2024 17:08:41)
Ну че, вчера кубковая игра получилась зеркально первой с телкАми! Там телОк удачно пробил, Тороп удара не увидел. Тут Гаич удачно попал в вафельник защу и получился гол)! А так 1 тайм не впечатлил. Первая его половина вообще нам не удалась. Гости смотрелись и лучше и солиднее нас, суетящихся и мельчешащих. Вторая часть смотрелась лучше. Может по этому и забили. Хотя Мойзес мяч отпустил и его пришлось выцарапывать и пас Аббе был не айс. Но тот пяточкой на Милана это 5+!!! Во втором к концу разбегались, стали играть гораздо лучше! Гол конечно получился классный!!!! Как сама комбинация, так и зрячий удар головой Кисляка!!!! В совокупности смотрелись лучше бычар! С бомжами матч посмотреть не удалось. Но как понял по нарезке имели преимущество как и деффками, но голевых моментов не было, или почти не было! Импотенцию в атаке не вылечили! Да и чем ее лечить то?! "Виагры" Бабаян так все купить не может))! Или не хочет?! А так матч получился такой же зеркальный, как и в кубке с быками. В прошлом сезоне там мы сумели гол забить, бомжи отыграться не сумели! Тут все получилось с точностью до наоборот!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: