Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Николич объяснил, откуда у него взялся фингал под глазом

Марко Николич рассказал, почему приехал на матч 12‑го тура РПЛ с махачкалинским «Динамо» с синяком под глазом.
  • Футбол

  • 5      508     

Главный тренер московского ЦСКА Марко Николич рассказал, почему приехал на матч 12‑го тура РПЛ с махачкалинским «Динамо» с синяком под глазом.

«Синяк? Произошёл рабочий момент на тренировке. Ничего страшного, бывает», — сказал Николич в эфире «Матч ТВ»

Ранее в СМИ появилась информация, что во время паузы на матчи сборных на одной из тренировок в сербского тренера случайно врезался один из футболистов армейцев. Это произошло ещё в начале недели.

Махачкалинское «Динамо» занимает 11-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Команда набрала 11 очков за 11 матчей. ЦСКА заработал 20 очков и располагается на четвёртой строчке.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: colt (22 Октября 2024 17:16:50)

Не в сети

сержант. Сейчас на ютубе показывают Кр.звезду. Советую глянуть. Есть очень интересные ребята. Через год другой будут в основе.
Написал: (Сержант) (22 Октября 2024 17:13:04)
colt. Сейчас только прочел! Думал что-то серьезное случилось! Обычно по другим поводам срочно улетают! А тут! Серьезное, но со знаком радости! Будем надеяться что все будет хорошо! Да и Лукина шанс появился сыграть может быть и не один сегодняшний матч!
Написал: colt (22 Октября 2024 15:49:55)

Не в сети

сержант. Сегодня точно увидим в составе Лукина. Роша улетел в Бразилию роды у жены принимать. Скорее всего будут играть Бистрович, Пьянич, Глебов, Тороп, Койта, Сауль, Агапов, Глебов. Может быть Шуманский. Хотелось бы посмотреть на Ушакова.
Написал: (Сержант) (22 Октября 2024 14:33:55)
colt. Я всех тонкостей регламента ФИФА не знаю, но одни говорят что может за Россию играть, другие что нет. Если не сможет, тогда смысл в паспорте?! Но скорее всего ты прав, делают под не легионерское место для дяди Миллера! Бомжи со своим 100 летием просто свихнулись выиграть усе)! Лет дцать назад всегда смотрел на них нормально. А сейчас просто раздражают на всех уровнях. Футбольных, хоккейных, баскетбольных! И даже пр игре в трясучку))!.... А по хоккею. Да все вратари над ушами пропускают! Им бы на шлем типа чебурашьичих приделать, тогда бы все вратари на 0 стояли! В других случаях им забить почти не реально. Если сами под себя не пропустят, или далеко из ворот не выкатятся, то для напов дело труба! Плюс вся пятерка возле ворот мельчишит. Бедной шайбе и до ворот то не долететь ни как! А НХЛ почти тоже самое, что и КХЛ! Просто более раскрученная лига. Да и правила все от них идут! А так как видишь, что все эти правила высосаны из пальца и в логику игры в принципе не встраиваются, то как по мне давно не тот хоккей, который хотелось смотреть!.... Интересно сегодня то хоть Рапа забьет?! Думаю что со старта его Николич поставит, а Мусаеву даст отдых! Может и Глебова в старте увидим! Хоть матч будет и не проходным, но старт по сравнению с Махачкалой будет отличаться!
Написал: colt (22 Октября 2024 11:01:52)

Не в сети

сержант. Анализировать «бомжатские фишки» дело неблагодарное и беспонтовое. Россиянин Дуглас нужен сборной? Для чего? Чтобы играть с Кубой, Вьетнамом и нашими среднеазиатскими соседями? Думаю, и сами болотные манагеры не верят в то, что мы в ближайшее столетие будем играть на ЧМ,ЧЕ или ОИ. Только очень большие оптимисты (чтобы не назвать их обидными словами) верят в то, что нас заждались в ЛЧ или ЛЕ, и припасли на случай прибытия в аэропорты хлеб соль или чак-чак. Всё гораздо проще: освободилось место для ещё одного лега. Это обязательно добавит много счастливых минут главному любителю повязывать бело-сине-голубой шарф. Уверен, что у большинства российских болельщиков при слове Зенит (если это не фотоаппарат),начинается приступ идиосинкразии. Жалкие болотные люди. К сожалению, Семак стал таким же болотоподобным. Извиняюсь за это странное слово.
Теперь о хоккее. В гладком чемпионате в этом году, как и в прошлом, сыграют по 68 матчей. Нашим футболистам это явно не под силу. Четверть матчей сыграно. Много или мало, не знаю. Но с чего бы Просветов вдруг перестанет пропускать шайбы между ушей, если он, что за большой лужей, что здесь их пускает регулярно? Кто из возвращенцев заиграл мощнее, чем перед отъездом? Если они там не смогли пробиться в первые команды, то это о чём-то говорит. Я иногда смотрю обзоры игр НХЛ. Они достаточно продолжительные, минут по 20. Если бы не звёзды, собранные со всего мира, то наш хоккей ничем не хуже. А матчи средних команд смотрятся менее интересно, чем игры наших. Есть отличие, они больше толкаются и чаще бросают. Народу много ходит, картинка привлекательнее. Но, матчи наших лучших команд гораздо интереснее. На мой вкус, естественно.
Написал: (Сержант) (22 Октября 2024 01:05:33)
colt. Да я вчера лазил по нету и набрел на Клуб Яшина, зашел и к своему удивлению узнал что в этот клуб входит Баужа со 100 матчами на 0! 7 сезонов отыграл за нас и в 26 лет, в полном расцвете сил, свинтил в Динамо! Вот и хотел уточнить по чему?! Понятно что дело было не вчера, но мало ли что)))! А так дырка дыркой но показатели у него вообщем то приличные. В 224 матчах чемпионата он пропустил 225 мячей (89 на 0). Считай по голу за матч пропускал! В кубке 24 игры - 24 пропущенных (11 на 0)! Я как-то ни когда на его счет не замарачивался, ну был и был! А оказалось вполне себе.... Неее, согласен, 18 сыграны и осталось порядка 40 игр?! Сколько они там играют?! В районе 60 регулярки?! Время то еще есть на раскочегаривание. Но пока, как я понимаю, у губошлепа все больше или ничейки в основное время, с проигрышем в дополнительное, или прямой проигрыш сильным соперником с победами над не статусными командами КХЛ! Я тоже не вдупляю про забугорный неликвид! Если они там не заиграли, то тут то с какого хрена они феерить то должны?! Тем более хоккей все ж не футбол! В хоккее мы своими дарованиями ни когда обделены не были! Не то что в футболе! Бомжи вон очередной партии бразильских макак рос.паспорт делают! Если Дуглас не будет играть за сборную России и останется легионером, то смысл делать ему паспорт?! Как перед этим делали Малколму и еще кому-то?! В чем фишка то тут бомжатская)?!
Написал: colt (21 Октября 2024 19:30:16)

Не в сети

тов. сержант! Далаживаю (так у нас говорили, когда я служил в мабутовских войсках). Ты меня слегка шокировал вопросом про Баужу. Конечно не помню! Зато хорошо помню, как он пустил с кем-то в очко мяч на последней минуте первого тайма и его взгляд исподлобья. Но прыгал он красиво. Все тогда прочили его в сменщики Льву Ивановичу. Не срослось. Стабильностью не отличался. Мог вытащить мёртвый мяч, а мог между ног пропустить. В Динамо тогда Яшин играл, а Бужа отстоял в раме только в трёх матчах за полтора года (Википедия). В ЦСКА они с Кудасовым по очереди играли. Оба дырявые.
Далее. Плотников и Григоренко к болотным свалили. Ребята они заслуженные, но годы берут своё, и рвения в прошедшем сезоне особого не проявляли. Может это и было правильным решением со стороны Есмантовича. Зачем заокеанский неликвид набрали, не понятно. В «Звезде» и «Красной армии» есть ребята не хуже. Почему не идёт игра у Окулова и Мамина - вопрос к губошлёпу. Передёргивает тройки постоянно. Ребята видно, что нервничают, но в желании биться им не откажешь. Это опять вопрос к тренеру. Исхакова дёргает, Дроздов никак не поймает игру. Прошло 18 игр. Пора бы. Думаю, ему подыскивают замену. Странно, зачем его вообще взяли. Год болтался где-то, из «Металлурга» ушёл не по собственному желанию до этого. Есмантович чудит второй сезон. Рейдеборн вытащил в последнем Кубке Гагарина и хотел остаться, а взяли Федотова, теперь Просветова. И тот и другой не отличаются надёжностью. Кто будет в раме в плей-офф страшно подумать. Ты говоришь 40 игр можно дурака валять. 18 уже сыграны.
Написал: (Сержант) (21 Октября 2024 12:48:43)
colt. В чем прелесть нынешнего хоккея, то можно еще команде матчей 40 дурку валять. Все равно в заветную восьмёрку попадем! Думаю, что как всегда отвалятся Сочи, китайцы и витязи! Ну а дальше..... Губошлеп пока не впечатляет на тренерском мостике! Так же как и приобретенные дарования из-за лужи! Кроме Исхакова! Смысл был разгонять заслуженных перезаслуженых?! И набирать заокеанский шлак?! С таким же успехом можно было брать игроков из фарма КА! Все равно 60 тренировочных матчей надо до основных проводить!
А чё Плотников и Григоренко на вРоттенберга теперь работают?!?!.... Не в курсе почему Баужа в 68 от нас к мусорам свинтил?! Ему на тот момент было всего лишь 26 лет! Даже по тем меркам возраст еще ни о чем! Тем более для вратаря! Да и переход к ментам в те года из армейских команд?!?! А потом от мусоров к мясу)?!
Написал: (Сержант) (21 Октября 2024 12:26:23)
Боцман. Джигиты с учетом и 5 кубковых матчей сыграли 17 встреч! И во всех больше 2х не забивали и так же больше 2х не пропускали! Бомжи как в Махачкале, твк и с махачкалой еще не играли! Сравнивать пока не с чем! А так Пожалуйста, ЦСКА - Акрон 4-0! Добавили и размазали дебютанта! Но Акрон сам играет и другим дает шашки на голо расчехлить)!
Написал: colt (20 Октября 2024 22:49:17)

Не в сети

Прав боцман. Если в футболе более менее, то в хоккее пора кричать «полундра!» Не припомню такого, чтобы после 18 сыгранных матчей у ЦСКА была отрицательная разница заброшенных и пропущенных шайб. Больше пропустили только Мытищинские китайцы. Из призванных заморских волшебников шайбы, только Исхаков не хуже местных оказался. Похоже, Есмантович поставил не на ту лошадь, или поймал не того воробья. В таблице всё плотно, до лидирующей группы немного очков, но и от черты, ограничивающей восьмёрку плей-офф и претендентов на попадание в игры на вылет, тоже да очка. Ещё три-четыре игры и надо делать оргвыводы.
У Николича дела гораздо лучше. Но в перерыве надо искать нападающего. Нельзя надеяться только на старание и везение Мусаева. Видно, что он хороший, преданный футболу молодой человек, но это не компенсирует пробелы в технике и других важных футбольных качествах. Вызов в сборную определённый аванс, но ему пахать и пахать, чтоб стать лидером нападения. Тоже касается и Сауля. Эти ребята на перспективу, но сегодня нужен настоящий мастер.
Написал: Боцман (20 Октября 2024 20:32:50)

Не в сети

Всем привет! Трешник, это хорошо, конечно. Но как он вымучен? Дебютанта надо додавливать с преимуществом, как болотные. А тут проскочили на тоненького. Мусаев то Тобидзе в спинку то легонько подпихнул. Хорошо, что судейские определили в нашу пользу. А соперник то подал протест. Очки то не отберут, но осадок от игры остался не радужный. И на льду не радуют, очередной влет, о кубке можно забыть уже сейчас, вот бы в плейоф попасть, вот в чем вопрос.
Написал: (Сержант) (19 Октября 2024 23:12:12)
Виктор. По мимо поля, команда хорошо вымуштрованая! Что в чемпионате, что в Кубке больше 2х мячей еще не пропускала! А в кубке в одной группе с мясом и мусорами! Меж собой последние феерят не по детски, а с Махачкалой да же и с вазелином у них все туго так идет)! Искрометной, как у Акрона, у них игры нет, но тягомотиной и выучкой свои очки берут! С 5 забитыми мячами после 12 туров им на последнем месте без шансов болтаться, а они на почетном 12 месте. Что для дебюта совсем не плохо!
Написал: (Сержант) (19 Октября 2024 22:55:39)
colt. За что?! За то что Михалыча в товарняке не обыграл))?! Или за долгожданную победу над мусорами)?! Если за над мусорами, то к Ахмату жди второй для симметрии))! Над другими мусорами. Но уже точно не от Бабаича)!
Написал: berd (19 Октября 2024 22:47:28)

В сети

colt писал(а):
«Синяк? Произошёл рабочий момент на тренировке. Ничего страшного, бывает», — сказал Николич в эфире «Матч ТВ»
Это ему Бабайка с левой наварил.

"Без люлей - как без пряников"!!!
Написал: colt (19 Октября 2024 22:38:14)

Не в сети

«Синяк? Произошёл рабочий момент на тренировке. Ничего страшного, бывает», — сказал Николич в эфире «Матч ТВ»
Это ему Бабайка с левой наварил.
Написал: Виктор (19 Октября 2024 22:29:06)

Не в сети

Как и предполагал игра была трудной. Ребята молодцы, использовали ошибку. Играть в Каспийске, еще тот подарок. Динамовцы бьются как звери. Молодцы. Но мы лучше. Идем за кубком, а потом будем тушить факел.
Написал: Andy10 (19 Октября 2024 22:12:09)

Не в сети

Тусклая игра, много ошибок. Самая неудачная ошибка у соперника, повезло.
Написал: (Сержант) (19 Октября 2024 21:49:18)
У Биджиева команда не подарок! Если выигрывает, то больше гола не забивает! А если проигрывает, то или 0-1 или 0-2! Больше им ни кто еще не забивал! Так что рассчитывать на какую-то голевую феерию с нашей стороны было бы странно! Для 3х очков и 1-0 оказался приемлемый счет! Хотя игра конечно была не очень! Теперь с Ахматом во вторник за 1 место играть в Кубке!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: