Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - Ростов, 23.11.2024

Сегодня на стадионе ВЭБ Арена, на нашей домашней арене пройдет игра 16-ого тура Чемпионата России.
  • Футбол

  • 5      2372     

Сегодня на стадионе ВЭБ Арена, на нашей домашней арене пройдет игра 16-ого тура Чемпионата России. Наши армейцы принимают у себя ФК Ростов

Игра состоится в 14:15 по московскому времени

ПФК ЦСКА - РОСТОВ

Предлагаем обсудить эту встречу, болеть за наших и верить в них. Наша поддержка им нужна

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: Рекабарен (4 Декабря 2024 19:30:23)
(Сержант)Я хоть и любитель альтернативной истории,но вижу много если.При Федотове ,кроме последнего полугодия,когда связка Гинер - Бабаев добила его.Он старался ,чтобы приходили более или менее кваф.игроки,да молодежи мало доверял,но Торопа в основные двинул .Косяк команды слепил.Нужны были мазки ,а там и картина начала бы вырисовываться,но успех Федотова удар по связке.Поэтому получили весну и отставку.
Написал: (Сержант) (4 Декабря 2024 14:38:45)
Рекабарен. Кубок, прежде всего стечение обстоятельств, сложившиеся в нашу пользу сеткой соперников, плюс так ненавистный многим Акинфеев взявший в серии пенальти и Заба, как ни странно, забить сумевший в серии победный)! Ну и да, второе место, которое команда Федотова сумела взять, отлично отыграв весеннюю часть! Но во втором сезоне, все произошло с точностью до наоборот! 6 место в чемпионате, и херня придуманная в финальной части кубка, лишила Федотова доверия руководства. Николич идёт в принципе в одни ноги с Федотовым! 6 место перед паузой, плюс возможный выход в финал верхней сетки в кубке, с дальнейшим поражением, с корее всего, от бомжей. Ну и чемпионат?! Все зависит, как команда проведет весеннюю часть! Единственная разница в том, что на фоне двух 0 в атаке у Николича, Заба точно был не 0 у Федотова))! А в остальном, в чемпионате, все идёт по графику 2 года Федотова! Меньше 28 очков перед паузой уже не наберём, а верхняя планка 29 или 31! Все будет зависеть от весны!
Написал: Рекабарен (4 Декабря 2024 13:16:47)
(Сержант)Вот и ответ почему Федотов.С этим стыдом и срамом взять второе место надо уметь.Сейчас Аббоса продадут и еще хлеборезов купят вот тут и Кузнецов и Григорян и все остальные при всем уважении получат шанс. Федотов как бы его не критиковали умел сделать команду.Если бы не явный саботаж Гинера-Бабаяна было бы сейчас поинтересней.Спартачи запинали португала за трансферы ,а мы таких и не видывали.
Написал: (Сержант) (3 Декабря 2024 23:46:58)
Рекабарен. Григорян специалист по бабскому футболу)! Х.з как щас, но в свое время был главным в ЖФК ЦСКА и даже что-то выигрывал с кобылицами))! Да и в еврокубках феерил. Только не помню с кем, с нашими или до нас! Ну чтобы попасть в 1 лигу, сегодня нам туда нужно очень и очень постараться попасть! Да и тренером должен быть долбойоп типа Морозова)! Нуль как тренер, а что б амбиций выше крыши! В ту эпоху "черных полковников", это ж насколько нужно было быть муднее этого мудака, что б после сезона 83 года, когда он с ДК занял, посылаемый всеми киевскими игроками на...., только 7 место!!!!, брать на следующий сезон в ЦСКА))?!! Как итог 1 лига! Нынешнее руководство поумнее "черных полковников"! Так штааа, спокойствие, 1 лига нам в ближайшее время не грозит! А вот золотая середина - не исключено!
Написал: Рекабарен (3 Декабря 2024 19:01:02)
(Сержант)Хочешь сказать ,что я видел ЦСКА в 1 лиге и еще раз могу увидеть там же. Не радует меня такая перспектива. Пусть уж лучше Григорян, хоть поржем.
Написал: (Сержант) (3 Декабря 2024 16:29:47)
Рекабарен. Кто пойдет?! Свято место пусто не бывает)! Только Роксаныч свистнет очередь выстроится! Вон весь Матч заполнен потенциальными клиентами)! Плюс Дима Кузнецов мечтает порулить! Хоть он и встал, как Киса, в 3-тью позицию к Бабаяну, но думаю, если Бабайка позовет или рысью, или голопом, но понесется осваивать Ватутинки), забыв про свой ТуДротс как страшный сон! Тренеров много, команд мало! Так что даже в наш скотомогильник придет столько, что у Роксаныча глаз разбежится кого выбрать)!
Написал: Рекабарен (3 Декабря 2024 13:03:02)
(Сержант)Кумир не кумир ,а титул с 2018 первый и 2 место .А что больше потом будет неизвестно. А кто после Николича в этот могильник пойдет. Ни трансферов ничего нет одни понты. Уже иногда хочется плюнуть на все. Но чувство сопричастности не дает.
Написал: (Сержант) (3 Декабря 2024 00:13:34)
Боцман. В каком то лохматом году смотрел/читал с кем-то из великих Петров или Михайлов (предпочтительнее) с кем труднее всего было играть! Так вот он ответил, что труднее всего было играть сдвоенные матчи (была такая практика в Высшей лиге по хоккею середины 70х). Именно труднее всего игрались вторые матчи. Первые как правило армейцы выигрывали за явным преимуществом. С Рубином вышла такая же шняга! Во втором у них был настрой боевой. Ну и опять, как в Казани, в треугольнике Кабутов, Тесленко и Акинфеев, двое первых переиграли кэпа! Позор защите, а у Рубина, получается Кабутов умеет подавать, при чем по разному (угловой, штрафной), а Тесленко играть головой! Так что отыграные мячи и итоговая ничья получается не самый плохой вариант! А слухи о смене?! Вон Гвардиола с МС и игроками не с помойки в АПЛ пока ни чего сделать не может. А тут .....одни ни кому не нужные Койты))!
Написал: Боцман (2 Декабря 2024 21:32:36)

В сети

Хотя этот слушок не громкий, но приятный, а вдруг правдивый. Прошедший тур уж очень неудачный для лидеров. Крушение под откос проводниц не видел, но наблюдал Зенитчиков пытавшихся сбить Крылья о мучение Быков которых свинушки уделали по полной. Да мясные рвали и метали на всех участках поляны и все время. Настрой запредельный. Ну а мы завершаем осень на ведущем месте во второй пятерки, о котором я говорил еще летом. Обидно за пару очков которые подарили Рубину. Матч с Факелом, это на перспективу на весну, не отстать на очередные пару корпусов. Если произойдут смены, что с составом, что с тренером то можно будет побороться за первую пятерку. Но Факелу очки тоже нужны, как вьетнамцам рис, и будут они бодаться по полной. Будем посмотреть.
Написал: Боцман (2 Декабря 2024 21:32:16)

В сети

Хотя этот слушок не громкий, но приятный, а вдруг правдивый. Прошедший тур уж очень неудачный для лидеров. Крушение под откос проводниц не видел, но наблюдал Зенитчиков пытавшихся сбить Крылья о мучение Быков которых свинушки уделали по полной. Да мясные рвали и метали на всех участках поляны и все время. Настрой запредельный. Ну а мы завершаем осень на ведущем месте во второй пятерки, о котором я говорил еще летом. Обидно за пару очков которые подарили Рубину. Матч с Факелом, это на перспективу на весну, не отстать на очередные пару корпусов. Если произойдут смены, что с составом, что с тренером то можно будет побороться за первую пятерку. Но Факелу очки тоже нужны, как вьетнамцам рис, и будут они бодаться по полной. Будем посмотреть.
Написал: (Сержант) (2 Декабря 2024 20:33:25)
colt. Ну да, пропустил: Молодежная футбольная лига расширяется до двух дивизионов, в каждом будет играть по 16 команд, которые проведут по два матча друг с другом. Ага, После пандемии произошло начало расстыковки, а сейчас уже полное свободное плавние! При чем то, било по карману ПФК, а это вообще добьет)! Болотные яйцеголовые в конце концов добьют наши молодые кадры! Интересно, а можно слится с этого первенства, но при этом иметь команду в высшем дивизионе?! Галицкий, по иронии судьбы, пока ни когда ни чего не выигрывавший (если только первенство Краснодара и окрестностей), в итоге оказался самым преданным функционером в российском футболе! Столько построить за считай свои деньги! По судьям думаю ни чем. Ну или, козла найдут. Этот Губер был замом Дюмина, последний пом сам знаешь кого. Так что ни на КС, ни на губернатора наезда не будет, но какие-то сошки могут полететь от одной кормушки к другой, где небо в клеточку, а друзья в полосочку! Ну а в остальном.... Генич уже у меня тошноту вызывает)! Ему что за нас приплачивают?! Или молоко за вредность дают?! Или Ваня в корешах))?! Так балканцев и брали за копейки)! Особенно Бистровича! Зделар и Гайич, хоть за приличные клубы играли, по этому и смотрятся по лучше! Но не орлы)! Пьянич Мастер, но сыгать не с кем! Если только с Аббой! Отсюда и эти перепасы с ближним! Отдать то не кому, воти кажется, что он постоянно буксует! В пробке с запорожцами и гоночная феррари преимущества не будет иметь! Однозначно))!
Написал: (Сержант) (2 Декабря 2024 20:10:45)
Рекабарен. Да ни чего эта игра не изменит. Тут с твоим кумиром Роксаныч разобраться не может, а еще проблемы с неустойкой Николича на шею вешать! А ему это надо)?!
Написал: colt (2 Декабря 2024 18:18:23)

Не в сети

сержант. Я что-то пропустил? Молодёжь и так играет своё первенство, а про обмен лигами не слышал. А, в принципе, в нашем футболе возможно всё. Во главу угла поставлены бабки, а не его развитие. Когда тратятся свои, как Галицкий, честь и хвала, а когда кровопийцы пилят всякого рода бюджеты, это беда. Чем обернётся история с судьями, неизвестно. Хотя, найдут козла отпущения, и всё заглохнет. Все свои. Главное, чтобы газпромовские чемпионами были, остальное никого не волнует. Вон Дюков всё ещё грезит надеждами, что болотные в 2025 году в гейропе играть будут.
Если заменят Николича, то ничего не изменится. Обляков на один хороший матч, будет выдавать три отстойных, Генич так и будет петь ему дифирамбы. Мусаев молодой, но отсутствие школы и навыков, которые закладываются в детстве, уже не наверстаешь. Сказывается, что во всех академиях, как и в армейской, он больше года не задерживался. Это сравнимо, как каждый год менять общеобразовательную школу. Рапа выстрелил в одном сезоне и потух. Сколько их таких было. Койта большая загадка.
Если уж собрался бабайка и его соратники строить конкурентоспособную команду, то уж лучше бы сделали упор на развитие молодняка, а не набирали не игравших по году и наевших толстую жопу, мешающую быстро передвигаться по полю. Из балканцев, второго эшелона и уже едущих с ярмарки, сильной команды не получится. Бистрович, Гайич, Зделар хорошие ребята, но игроки среднего уровня, даже по меркам РПЛ. Пьянич мастер, но он привык играть с футболистами определённого игрового интеллекта. С работягами и бегунками его лучшие игровые качества нивелируются и польза в командной игре незначительна. Найдут ему хорошего партнёра, будет здорово.
Лукин в Воронеже будет скорее всего сидеть на лавке в обнимку с призом лучшему игроку. Дивеева на лавку не посадят, скорее Шуманский появится на поле минут на пять.
Написал: Рекабарен (2 Декабря 2024 17:17:52)
Боцман Мы плохо знаем внутреннюю кухню,но думаю многое решит матч с Факелом.Хотя кто из адекватных тренеров пойдет под связку Бабаев -Гинер.А кто пойдет большой вопрос. Я думаю все откладывается до лета. А там посмотрим.А пока будем позорится, а Акинфеев собирать рекорды.
Написал: (Сержант) (2 Декабря 2024 16:55:08)
colt. Кто ж его уволит то, он же уже почти памятник)! Потом смысл?! Ну да, команда играет не шатко, не валко. Считай идет по прошлому графику Федотова. Только с одной маленькой оказией! У Федотова в колоде были Федор, За и Давила, а у Ника два Койта, которые мышей не ловят аж 17 матчей чемпионата! И тут задумаешься, если За для нас был деревом, то кто эти двое, которые сегодня в клубе?! Тут с одной стороны и жалко Рапу, но с другой, даже с Рубином почти первый гол за нас, умудрился у него украсть Лукин)! А со вторым, свояк получился классный!!! Мы как-то обсуждали Облякова, ну нет у него постоянной культуры паса! Может отдать, как Мойзесу при втором голе, а может не хило так обрезать, как при первом в наши. В наши жирные времена наверное он и в состав не проходил бы, а сейчас увы наше все! Так же как и Мусаев. Возможно Тамерлан еще и прибавит, т.к еще молодой. Но опять других нападающих у нас нет! Но все равно радует, что молодежь худо-бедно но играет. И играет на равных с признанными и не признанными лидерами! По идее в Воронеже Лукина надо ставить в состав, а там тренеру виднее! Роша, как бы лидер?! Матч скорее всего будет не простым. Да и простых матчей в последнее время у нас нет. Тут яйцеголовые решили окончательно перерезать пуповину между первой и молодежкой. Теперь официально уже молодежь будет играть свои первенствА! 2 лиги и обмен между собой, как у взрослых! Короче "водка без пива - деньги на ветер!".
Написал: colt (2 Декабря 2024 16:13:05)

Не в сети

Источник так себе. Сомнительный.
«О том, кто сможет сменить Николича у руля ЦСКА — пока не известно».
Если предположить, чисто гипотетически, то это может быть Игнашевич, брат Леша, Слуцкий, м.б. кто-то из иностранцев средней руки. Нормальный тренер может придти при следующих условиях: Первое. Уволят Бабаева, Ген.директора и всю скаутскую службу. Второе. Будут гарантии выделения денег на трансферы. Так как оба условия не выполнимы, всё останется, как есть. При этих управленцах и существующих условиях, сложно будет найти желающего сунуть голову в петлю по собственному желанию. Хотя всё может быть.
Написал: Боцман (2 Декабря 2024 12:50:11)

В сети

Агенство inside RPL сообщило, что Николич в зимнюю паузу покинет команду. Зимний сбор начнется под руководством нового тренера, но фамилию не сообщает.
Написал: colt (1 Декабря 2024 11:19:44)

Не в сети

сержант. Свояк, не свояк - всё считается! Как гласит футбольная мудрость:«Хороший удар не пропадает даром». Может Матвей и перепутал вчера во что играть вышел, не знаю, но вот кто заполнял протоколы замен, номера точно перепутали. Вместо лучшего игрока первого тайма Кисляка надо было менять слабо игравшего Облякова, сделавшего огромное количество неточных передач. Первый гол тоже начался с его замечательного паса. Был вчера и положительный момент. ГТ начинает понимать, что Мойзес будет полезнее на месте ЛЗ, что он и показал, когда поменяли расстановку после замены Кругового. Хотелось бы узнать, чем руководствуется ТШ, когда выпускают на поле бесполезных Мусаева и Сауля, и не дают шанса Шуманскому. За чем его тогда купили? И что дают, в плане игровой практики, пять, десять минут Глебову? Ещё вопрос: поставит в Воронеже в состав Лукина, признанного лучшим игроком матча? К Николичу вопросов копится всё больше.
Написал: (Сержант) (1 Декабря 2024 01:44:35)
Хех, Лукин вчера разочаровал)! Теперь я понимаю почему ему в футбол редко дают играть тренерА! Путает виды спорта! Первый гол - устроил, на радость Губерниеву, что-то из биатлона, успев носок своей лыжи раньше лыжи Рапы на финише выставить! А второй?! Сие действо так же не из футбола! Это что-то из русского бильярда! Такого свояка от еблета Рожкова положить в левый угол, не каждый мастер кия на сукне сотворит))!
Написал: Andy10 (30 Ноября 2024 20:20:09)

Не в сети

Очередные мучения на поле. Голы разучились забивать. Интересно смотреть только на Файзика. Пьянич пока только тормозит, взаимопонимания и обострения от него не видно. Пара человек просто пустое место на поле. Грустно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: