Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев: Этой зимой в ЦСКА могут прийти максимум 2-3 игрока

Бабаев рассказал о трансферных планах клуба этой зимой
  • Футбол

  • 5      1357     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о трансферных планах клуба этой зимой. По словам функционера, тратить колоссальные деньги на легионеров — не совсем целесообразно.

— Есть ли у ЦСКА деньги на трансферы этой зимой?
— Мы планируем усилить команду этой зимой. Ждать статусных и дорогих трансферов не приходится — на мой взгляд, проблемы в экономических причинах, а также по нынешним временам не совсем целесообразно тратить колоссальные деньги на легионеров, которые в той или иной ситуации могут себя проявить, попросив отпустить из клуба.

Цель усилиться стоит, но никого удивлять не намерены, тратив огромные средства. К нам в клуб этой зимой может прийти максимум два-три игрока, — сказал Бабаев.

На данный момент ЦСКА занимает 6-е место в турнирной таблице.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Сержант) (3 Января 2025 02:23:38)
Рекабарен. Так это же слухи! Кто-то их выбрасывает, что б было чем болельщикам заняться в межсезонье. Уже опвергли про заинтересованность. Скорее всего все будет как всегда. С продолжением летом очередной серии Санты-Барбары! Единственное плохо что нам, а не Билли Бонсу, амеры выдали черную метку!
Написал: Рекабарен (3 Января 2025 00:27:46)
(Сержант)Слухи идут в основном по европе и это смущает меня ,а бразил принадлежит Лиону и платить надо Лиону ,а не латиносам.Там он в аренде.
Написал: (Сержант) (2 Января 2025 12:04:13)
Рекабарен. ПФК, а не только ВЭБ, находится в списке SDN. Американском! А чтобы туда не попасть, с нами стараются дел не иметь! Отсюда и трудности. По крайней мере в Гейропе. С латинцами видать дела обстоят по проще. А как те будут Лиону переводить наш клуб волновать не будет!
Написал: Рекабарен (2 Января 2025 05:40:12)
(Сержант)Смущает ,что кричали ,что тяжело перевести деньги в Европу,а платить то надо будет Лиону.Тогда почему сразу не перевела этим чмошникам -голландцам.Опять же Лукин на лавку,в середину никого или как.Не говорю про нападение.
Написал: (Сержант) (1 Января 2025 14:56:53)
Рекабарен. Сейчас он играет в Ботафаго. А они в 24 году стали чемпионами Бразилии. Их чемпионат на мой взгляд, в отличие от большинства топовых европейских более ровный и чемпионом может стать много кто! По этому хрен его знает, если этот парень играет там, а не сидит на лавке, может не так уж это и плохо будет для нас!
Написал: (Сержант) (1 Января 2025 14:48:35)
Ну что в место не правильного гада (дракона) наступил год правильного гада - Змеи! Всех с НГ, всем всего чего пожелаете!
Написал: vitalik (1 Января 2025 09:02:14)

Не в сети

Всех болельщиков ЦСКА с Новым Годом.
Написал: berd (31 Декабря 2024 14:24:19)

Не в сети

Уважаемы коллеги! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! и Рождеством! Желаю всем здоровья, успехов, хорошего позитивного настроения, благополучия, мирного неба! Пусть наступающий Год принесет нам всем больше радостей от игры любимой команды и которая наконец-то обретёт свою настоящую "армейскую игру"!
Написал: Рекабарен (31 Декабря 2024 12:44:35)
Всех с наступающим Новым годом здоровья ,удачи в свершении всех планов. Надеюсь ,что в следующем году году в нашем клубе все-таки совершится и пройдет революция по изменению клуба в лучшею сторону. Побед и радости за клуб.ЦВБП!!!
Написал: Рекабарен (31 Декабря 2024 12:40:24)
(Сержант)Он не играет в Лионе , он в аренде откуда и пришел, что мне говорит о его неготовности.
Написал: Рекабарен (31 Декабря 2024 12:40:24)
(Сержант)Он не играет в Лионе , он в аренде откуда и пришел, что мне говорит о его неготовности.
Написал: (Сержант) (31 Декабря 2024 10:37:26)
Рекабарен. Пока конкретики нет в обе стороны, но слухи ходят. Исключать в принципе нельзя исход Роши от нас а-ля Фернандес. Ребенок родился, жена в Бразилии. Да и возраст у него когда продать ещё можно. Ну а Франция не самый слабый чемпионат. Гмабен и Янычар тому подтверждением были. Сильно так за ЧФ не смотрю, но Лион по меркам Франции клуб серьезный, со всем не давно порядка 7 лет подряд чемпионство брал. Думаю игрок, если произойдет бразильская рокировка, не хуже будет.
Написал: Рекабарен (31 Декабря 2024 03:42:40)
(Сержант)Как зачем продать Рошу купить очередного "Фукса" причем из Франции.Вот плодотворная работа связки.Кручу верчу обмануть хочу.Вот перестройка Николича.
Написал: (Сержант) (30 Декабря 2024 21:55:38)
Рекабарен. Да не понятный вариант. Хрен пойми кто будет покупать новых звёзд для нас! Ещё НГ не наступил, а уже Пошла пурга: ЦСКА заинтересован в бразильце Адриелсоне. Очередной защ. На фига?!
Написал: Рекабарен (30 Декабря 2024 04:16:12)
(Сержант)Тренер-аналитик занимается куплей-продажей игроков смех,я с таким же успехом могу,жалко FIFA менеджер закрыли.А то еще и успешней.Хотя сеть скаутинга надо как-то оправдывать.Особенно неизвестных двух топов.Они же не за 100 тыс .руб в месяц работают как Хачмамук . квартиру не в Москве ,тем более в Хабаровске ,снимают.
Написал: (Сержант) (30 Декабря 2024 02:24:47)
Салтыкову, слепой хрен, не разглядел что шайтан-клава напечаталала)! Салтыкову = Салькову!
Написал: (Сержант) (29 Декабря 2024 20:18:44)
Рекабарен. Посмотрим! Конечно Шевелёв тот ещё тип, но тут ему придется, как в свое время Салтыкову, выдавать продукт на горА)! Мовс же тоже, как и румын, не в ту дверь попал))! Но 10 лет хавал не сладкую ботвинью из жестяного корытца, а отборный ячмень из расписных яслей))!
Написал: Рекабарен (29 Декабря 2024 19:05:48)
(Сержант)Я не верю ,что вообще чем-то занимается кроме составления планов и пиздежа.Кто его пустит на земляничную поляну.Сейчас один шлак поменяют на другой и вдруг ,именно вдруг, кто-то появится типа Аббоса,верояность 1-5%.
Написал: (Сержант) (29 Декабря 2024 17:16:17)
Рекабарен. Теперь ещё и главный по закупкам! Посмотрим кого этот труженик клавиатуры и мышки нам напокупает.
Написал: Рекабарен (29 Декабря 2024 00:46:13)
(Сержант)Шевелев -аналитик,зиц-председатель.Не очень хороший шаг со стороны связки.Ждем развязки.Во стихи стали получатся .Превращаюсь в Акинфеева.Во какие чудные дела творит ПФК.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: