Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев: Этой зимой в ЦСКА могут прийти максимум 2-3 игрока

Бабаев рассказал о трансферных планах клуба этой зимой
  • Футбол

  • 5      4783     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о трансферных планах клуба этой зимой. По словам функционера, тратить колоссальные деньги на легионеров — не совсем целесообразно.

— Есть ли у ЦСКА деньги на трансферы этой зимой?
— Мы планируем усилить команду этой зимой. Ждать статусных и дорогих трансферов не приходится — на мой взгляд, проблемы в экономических причинах, а также по нынешним временам не совсем целесообразно тратить колоссальные деньги на легионеров, которые в той или иной ситуации могут себя проявить, попросив отпустить из клуба.

Цель усилиться стоит, но никого удивлять не намерены, тратив огромные средства. К нам в клуб этой зимой может прийти максимум два-три игрока, — сказал Бабаев.

На данный момент ЦСКА занимает 6-е место в турнирной таблице.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8
Написал: (Сержант) (4 Февраля 2025 18:58:28)
Рекабарен. Так танк напом был, а этот я понимаю опорник?! Это немного другое. Но хорошие атакующие игроки, как правило да не приживаются, а рабочие лошадки вполне. Помню в мясе такой даже за сборную Аргентины играл постоянно. Родригес кажется или типа того. Ему ещё Вася/Леша чуть бошку не снёс, забивая гол после углового (кажется) в знаменитом "пьяном" матче (3-1), после выигрыша КУ! Конечно команда не совсем сбалансирована и сырая. Но таковы реалии последних лет, после ухода всех "динозавров"))!
Написал: Рекабарен (4 Февраля 2025 16:36:50)
(Сержант)У нас все подвяленное ,но это корюшка хороша вяленная,а игроки лучше не вяленные и не старухи .У нас полкоманды вяленных и подающих надежды еще пол и пару тройку играющих,и одна суперЛегенда.Арг на спаде ,а у нас и молодой танк не прижился. Хотя у нас лучшие опорникивсегда шли на сдачу.
Написал: (Сержант) (4 Февраля 2025 16:24:35)
Рекабарен. Да. По существу ни чего не решает, но даст тренерскому штабу пищу для размышлений. Ну и соперник сегодня "флагман" нашего футбола не нашими ногами). А так Николич про молодежь на медни хорошие слова говорил, мол растут не по дням а по часам)! Да и бразилы ещё не приехали, а уже слухи пошли про аргентинскую Виагру к бразильской черной фасоли, руководство закупит))!
Написал: Рекабарен (4 Февраля 2025 14:08:19)
(Сержант)Сегодня маленький момент истины.Он ничего не решает,но увидим ,что стоит наша команда.А насчет старухи в точку.
Написал: (Сержант) (3 Февраля 2025 19:34:06)
Рекабарен. И на старуху бывает проруха! Количество штрафных у нас было так мизерно, что сказать, что он в этом не дока не было возможности?! Да не думаю, что в Италии он из каждого удара делал гол! Штрафной все ж не пенальти!
Написал: Рекабарен (3 Февраля 2025 19:21:19)
(Сержант)Может Пьянич и профессор математики,но один пас не показатель классности.Последний удар со штрафного показатель или похуиста или бездаря или ....Да у нас не суперкоманда так тем более покажи класс ,а не ходи и не показывай руками.
Написал: (Сержант) (2 Февраля 2025 23:25:40)
Рекабарен. Пьянич другой уровень. А людям еле-еле освоившим "арифметику" трудно понять человека отлично знающего "высшую математику". А когда понимают, то и голы забивают. Что Койта на Кубок, что Лукин через Дивеева в первенстве. А когда не кому отдать, остаётся одно или в лево/право на ближнего или как Серж Бранко сесть на мяч и курить бамбук)! Гляжу мясо то как игроками запасается! А ж завидки берут. Движуха в межсезонье не хуже чем у бомжей. Даже бедного Помазуна умудрились в свинарник перетащить, снова ослабив нас)! И наши бразилы с экранов ушли. Опять тишина, опять неизвестность!
Написал: Рекабарен (2 Февраля 2025 21:50:34)
(Сержант)Мое мнение нужен плеймекер и опорник.Думаю игра на зимний кубок с Зенитом кое чего подсветит.Аббос не плеймекер,а Пьянич по-моему заканчивает с футболом.Как осенью ходил так и сейчас ходит.А самое главное кто -то слямзил его исполнение штрафных.Виновника ищут?
Написал: (Сержант) (1 Февраля 2025 21:14:48)
Рекабарен. Это да. Но бразильцы могут и с листа выдать. Примеров много. Да и по фоткам лосяра. Может паспорт перебит)?!?! Вроде как полгода на обкатку дают. А потом если Аббу продадут, то он должен его заменить.
Написал: Рекабарен (1 Февраля 2025 20:58:31)
(Сержант)Приедет ,посмотрим. Все таки почти без опыта взрослой игры.
Написал: (Сержант) (1 Февраля 2025 18:41:54)
Хотя нет, Лоррана кажется Бабаян дожал.
Написал: (Сержант) (1 Февраля 2025 18:40:56)
Рекабарен. Ну до сидит Гу на бенче до конца первенства. Брали же его с надеждой на чудо. Но чуда не свершилось. Пока не свершилось. Может ему всего надо 10 матчей сыграть последней трети и он наколотит свои 8 мячей)). Да что-то тема подзатихла и с РБ и с Фламенго!
Написал: Рекабарен (1 Февраля 2025 16:28:11)
(Сержант)Гу схватили на флажке и еще условия Сочи выдал по схеме Бориса хрен наибешь. Сейчас хотят вернуть ,а фигвам. Про напа молчат, хотя Николич про напа и говорит .Да с Зенитом будет интересней.
Написал: (Сержант) (1 Февраля 2025 15:54:02)
Рекабарен. Алжирец это что то не понятное было. Рапу мы очень хотели - Сочи отдали его нам поюзать. Ну а Мусаев молодца! Забил гол который как минимум нам даёт право сыграть за 3-4 места. С бомжами будет конечно по веселее, чем с Ростовом. 4 февраля увидим!
Написал: Рекабарен (31 Января 2025 21:25:36)
Сочи молодцы сплавить на год Гу это надо уметь.Матч не впечатлил.Все средне Тамерлан как всегда сделал разницу.С зенитом думаю будет интересней.
Написал: Рекабарен (30 Января 2025 16:02:09)
(Сержант)Алжирская прошлогодняя надежда ПФК уехал обратно наверное за мешок фисташек ,который Бабаян еще и купил .Завтра играем с Ростовом посмотрим на ромб.
Написал: (Сержант) (30 Января 2025 12:33:27)
Рекабарен. Они же сказали, что при помощи правительства московской области строить будут. Бонусов от Мендеса даже на банкет не хватит)! Ну да, Приветыча, вышедшие из ума деды сватают))! Семшов сватает в призеры! Ладно посмотрим в переди ещё 12 игр и 36 очков!
Написал: Рекабарен (30 Января 2025 01:10:51)
(Сержант)Да камлают по -черному.Бегемот сказал ,что ждут двух на вход.Мендеса за 800т + бонусы,наверно на бонусы всю базу отстроят.Что-то связка пошла вразнос.А Черчесов в ПФК это не пиздец это круче.Я жду лета во всех смыслах.Тройка ЦСКА не светит кто-то сказал .Все аут.
Написал: (Сержант) (29 Января 2025 17:30:30)
Рекабарен. Прав! Обидно будет если все эти танцы с бубном во круг Лоррана закончатся пшиком! Х.з, может и там все это не раздуто, но тут Лоррана вознесли к уровню месии! Понятно, что там хотят срубить бабла, а тут (конкретно мы) не досыпать то, что копытами выстукивает "золотая антилопа"))!
Написал: Рекабарен (27 Января 2025 13:48:43)
(Сержант)Мне кажется от форварда будет толк,а Лорран это лотерея ,он играет за молодежку.Очередной Ананьев только за 8.И форвард дальше от трансфера.А так по-моему у связки подгорает.В том году и близко такой движухи не было.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: