Агент Лукина высказался о продлении контракта с ЦСКА
Агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы 20-летнего защитника ЦСКА Матвея Лукина, высказался о продлении контракта своего клиента с московским клубом
Агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы 20-летнего защитника ЦСКА Матвея Лукина, высказался о продлении контракта своего клиента с московским клубом. Стороны подписали новое соглашение на два года с возможностью пролонгации ещё на два сезона.
«По моим ощущениям, переговоры не затягивались. У Матвея был действующий контракт, он спокойно работал. ЦСКА был уверен в футболисте, Матвей — в том, что у него есть контракт. Были технические моменты, обсуждались некоторые пункты. В конечном итоге пришли к соглашению. Мне кажется, никакой затяжки в переговорах не было», — сказал Бердышев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владимиром Четвериком.
Все от чукчи до индейца
Фанатеют за АРМЕЙЦЕВ!
От Москвы и до Камчатки
Есть фанаты и фанатки!
Очень-очень любим вас!
ЦСКА,вы - просто класс!
Все равно победа наша,
Ведь команда MADE IN RUSSIA!!!