Агент Красича: «Если Милош и уедет из России в январе, то в Англию»
Агент Деян Йоксимович, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Милоша Красича, опроверг слухи о том, что 25-летний серб может перейти в «Интер» или «Милан».
Агент Деян Йоксимович, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Милоша Красича, опроверг слухи о том, что 25-летний серб может перейти в «Интер» или «Милан».
«Ничего не знаю про интерес «Интера». Про «Милан» я слышал от моего партнера Налелитича, но ничего конкретного так и не появилось. На данный момент, думаю, что если Красич и уедет из России в январе, то в Англию.
В «Манчестер Юнайтед»? Скорее, следующие четыре-пять команд, которые обладают соответствующими ресурсами. Цена на Милоша будет не меньше 15 миллионов евро. Такое могут позволить себе только команды по ту сторону Ла-Манша», – цитирует Йоксимовича Calciomercato.it.
Солнце рано рыдать, вряд ли зимой его будут брать клубы которые участвуют в еврокубках, поскольку он за ЦСКА заигран, а в другие он не пойдет. у нас же отпускают только в топ клубы
Овчинник не должен в Сборной играть,
Он научился лишь только орать!
Пускай отдохнет и чуть-чуть Малафеев,
В России ведь есть еще Акинфеев!
Место в основе займет Игорек,
Тогда семь голов нам никто не забьет!!!