Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Николич: в следующем году меня устраивает только чемпионство — выпью за это

Николич после победы в Фонбет Кубке России высказался о следующем сезоне.

Главный тренер московского ЦСКА Марко Николич после победы в Фонбет Кубке России высказался о следующем сезоне. Сегодня, 1 июня, в Суперфинале Кубка России ЦСКА обыграл «Ростов» (0:0, 4:3 пен.).

«Посмотрим, что будет в следующем году. У меня уже две бронзы, серебро и два Кубка. И только золотое чемпионство устраивает в следующем году. За это я выпью сейчас!» — передаёт слова Николича корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

По итогам сезона-2024/2025 РПЛ чемпионом страны стал «Краснодар», заработавший 67 очков. На втором месте финишировал «Зенит» с 66 очками, а тройку лидеров замкнул ЦСКА с 59 очками.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: рекабарен (4 Июня 2025 04:06:28)
(Сержант)Лав уже подписал в Бразилии контракт еще на год.Шуму брали под Федотова,Николичу он особо не нужен.12 июля посмотрим. Уже сказали ,что особых усилений не будет.Бегемот ржет ,что как бы Николича по графику Федотова не пустили.Поэтому поглядим.Бабу Ягу будем искать в собственном коллективе.
Написал: (Сержант) (4 Июня 2025 00:40:29)
рекабарен. Ну Месси это Месси, а Абба Абба)! Да и Карвалью у нас увы тоже нет! Есть набор игроков в центре, задача которых умудриться НЕ дать точный пас сопернику)! Ну если Рапа все ж уйдет, то возможно и Шумы будет больше времени играть! Трудно понять, как его покупку, так и систему выпуска его на поле! Но Николичу виднее. По крайней мере по весне его шаманизм дал положительный результат! Вон Лав освободился, могли бы и подписать лысому лысого))! Х.з не понимаю такую ненависть к Ваньке! Думаю, что с ним вся наша линия атаки смотрелась бы гораздо лучше! Да и Глебову с Шуманским было бы чему поучиться! На 20 лет Вагнер был хорош!
Написал: рекабарен (3 Июня 2025 19:30:28)
(Сержант)Аббос не разыгрывающий игрок , и когда он начинает играть в отбор ,он просто упирается в игрока.Его игра финтить,быстрая атака ,да дриблинг ,но как у флангового игрока.Ведь никто не требует этого от Месси.А он такой же малыш.По моему место Глебова вместо пирата.Пират должен выходить на замену. Но статус.Да мне кажется и Шуманскому не дают раскрыться.
Написал: (Сержант) (3 Июня 2025 16:46:40)
Боцман. Так Николич и говорил, что на результат нужно будет смотреть по окончании сезона и после зимних сборов! Ну в принципе слово дал - слово сдержал! 6 место в межсезонье был не приговор. Результат в итоге положительный! Не знаю на сколько обнадеживающий на будущее, но на сегодня и сейчас очень и очень не плох! Вон Интер был близок к завоеванию аж 4 трофеев! А в итоге не досталось ни чего! Ну а ЛЧ-25 долго будет и им и их болельщикам снится в страшных снах))!
Написал: (Сержант) (3 Июня 2025 16:35:38)
рекабарен. Так в схеме с <> как таковой и не нужен, я так понимаю! У них карусель на поле. И Кисляк, и Пьянич и даже Обляков может отдать! А вот принять и пробить - тут жопа! Отсюда и большинство наших бед. Так что от ухода Рапы ни тепло, ни холодно! Может на пустое место Ваньку возьмут, что б место пустым не было)! Ну Глебова, что и Аббу выпускает на подуставшего соперника на фланги! Был бы не финал, то Глебов скорее всего вышел вместе с Аббосом - рвать фланги. Но Николич, сам сознался, что на финале зассал с заменами! Скорее всего по такой игре был согласен и с 0-0 в основное время! А выпусти Глебова раньше, может и пенальти не надо было б бить! С выходом Фазы игра впереди стала острее. А Глебову просто времени не хватило феерить))! А Ване судья сука не дал))!
Написал: Боцман (3 Июня 2025 13:18:17)

Не в сети

Доводил, свое особое мнение, отвлекали и дергали домашние, забыл про прошедший сезон кратко. Финишный рывок, конечно получился классным. Но сесть одним местом в лужу, тоже довелось. Это ничейки с Ахматом и К/С, отчасти и с Локо. С Зеней, как положительный результат. Но даже с положительным исходом в этих играх очков для достижения серебра не хватило бы. Много растеряли в первой половине турнира, там понятно команда строилась. Но споткнулись об Рубин Локо, Ростов. Ну а ляпсус с Факелом это как говорил парутчик Ржевский " Сковородкой по я..м, это оригинально.". Могли и за серебро зацепиться, но не срослось, и так неплохо бронзу в Кубок.
Написал: рекабарен (3 Июня 2025 13:01:02)
Боцман По Алеррандо есть непонятки ,но есть Шуманский да и денег на топ уровень нет. А поиск связки давно не дает результата.Правда есть Виагра ,но какая она забористая или нет вопрос.Вообще с этим трансфером одна муть .Есть Кисляк универсал с ударом и пасом.Аббос не для этой схемы.Ваня кашу не испортит ,но и не сварит.Остальные да на выход вместе с Бистровичем.Но думаю больше чем половина останется. Нема золотого запасу.
Написал: рекабарен (3 Июня 2025 12:51:52)
Гу не стали выкупать и то хлеб,хоть и в сухарях.Нападающий совершенно не топ уровня.Низкая техника ,нет чувства штрафной ,игра головой на 3 н,несмотря на рост .Жадность руководства пошла в плюс.
Написал: Боцман (3 Июня 2025 12:46:45)

Не в сети

Бороться в новом сезоне команда будет бороться, но чего доборятся, с таким составом, вопрос конечно интересный. На бугре руководителям конечно виднее. Я конечно, как Михаил Самуилович, тоже имею свое особое мнение. Нужно прорядить баласт Вильягру, Жемалетдинова Пьянича, Алеррандо Койту. По Гуарирапе 50 : 50 заберут "курортники", одна свадьба, останется, может будет прогрессировать фактура хорошая. Все решат таньга, кто больше положит. По Мухину непонятно, что дальше и когда? Как поведал Бабайкин губу раскатывать на новый сезон не следует, видать золотого запасу на это нет. А в состав необходимы нап везунчик забивальщик, который кроме комбинационной игры с партнерами мог решать задачу сам, типа как Ваня. Ну и в центр виртуоз отнять, выдать пас, поддержать напов, сотряснуть штангу, по здоровью 1,5 землекопа (можно и 1,25). Тут надежда на бригаду Дзаги. Ширпотреб забугорный не брать. Все зависит как владельцы готовы тряхнуть машной. Ну а тренерам лепить из того что есть. Как говорил Бендер "если в стране есть денежные знаки ( относительно нас это много футболистов) то должны быть люди у которых их много ( для нас это о доморощенных талантах). Будим ждать новостей на этом поприще подготовке к сезону.
Написал: рекабарен (3 Июня 2025 12:17:04)
(Сержант)По напам стабильно играют только три Гу,пират и Тамерлан.Шуманский дай бог 3 матча на замену,Глебова как Николич выпускает только ему известно,а насчет Сашки вообще какая то мутная история.Гу работоспособен ,но с техникой проблемы как и у Мусаева.Что происходит с пиратом ну не просто так Зальцбург не продлил контракт и РБ не отослал в другой клуб по системе.
Написал: рекабарен (3 Июня 2025 11:37:48)
И кто у нас разыгрывающий,кроме 0,5 землекопа и Жемалетдинова,все никак в норму не входящего?
Написал: (Сержант) (3 Июня 2025 11:32:39)
рекабарен. Посмотрим! Ждать не долго осталось! Ну не знаю, разыгрывающих у нас, как у дурака махорки, а вот забивного Напа нет! 6 штук имеем, но все приблизительно равные! Мяч худо бедно до штрафной доводят, а дальше все! Зукич да, по показателям наших игроков впечатляет, но не факт, что 10 мячей мог бы у нас забить! Вон Шура 15 в Бразилии забил, а у нас пока вообще не играл! Может в место Рапы, что-то приличное приобретут! Или у Эль-Танке пойдет))?!?! Говорят, что в Турции он аж 8 мячей забил))!!!!
Написал: рекабарен (2 Июня 2025 22:57:16)
Главное чтобы не слили ,то что пока есть.Посмотрим,что будет на трансферном рынке.Нужен разыгрывающий игрок,как говорит Боцман 0,5 землекопа не то.Кстати Зукич ,что Федотов хотел взять и смотрел Дзага.Основной в Вольсбурге австрийском..10 голов +8 передач.
Написал: (Сержант) (2 Июня 2025 19:32:07)
Ну да, как раз очередная круглая дата будет! Не 100 лет конечно, но все ж))!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: