Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал, что армейцы могут рассчитывать на футболиста Максима Мухина.
«Однозначно мы можем рассчитывать на Максима Мухина в предстоящем сезоне. В матче с «Партизаном» он вышел на поле, провёл первый тайм, потом была плановая замена. Опять же, в прошлом сезоне он был полноценной единицей в команде. Но кто выходит на поле, а кто не выходит — это прерогатива главного тренера», — сказал Безуглов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Николаем Барановым.
В завершившемся сезоне 23-летний Мухин провёл только один матч за ЦСКА, не записав на свой счёт результативных действий. Осенью 2023 года Максим травмировал крестообразные связки колена и долгое время восстанавливался от полученного повреждения.
Вперед, вперед, вперед!
Вперед, Армейский клуб!
Стремись к победе той
И мы всегда с тобой!
Историю ты чти
И сил не береги
Для пламенных побед -
Ведь в радости предела нет
И мысль наша проста:
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!