Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Максима Мухина, в разговоре высказался о будущем футболиста.
«Макс тренируется, готовится к сезону. Тренеру нужно чуть больше времени, чтобы сделать выводы о совместной работе. На сегодняшний день никакого решения с ЦСКА у нас нет. Дедлайн? Думаю, разумным будет принять решение по окончании Братского кубка. На игрока есть определенный спрос. Понятно, что нужно в недельный срок определиться, ведь если речь пойдет о переходе, то Максиму нужно будет успеть познакомиться с новым коллективом и пройти с ним подготовку. Но это только мои мысли. Надеюсь, в течение недели будет определенность», — сказал Кузьмичев «СЭ».
В сезоне-2024/25 Мухин провел 1 матч за ЦСКА во всех турнирах. Контракт 23-летнего игрока с клубом действует до лета 2026 года.
Все от чукчи до индейца
Фанатеют за АРМЕЙЦЕВ!
От Москвы и до Камчатки
Есть фанаты и фанатки!
Очень-очень любим вас!
ЦСКА,вы - просто класс!
Все равно победа наша,
Ведь команда MADE IN RUSSIA!!!