В агентстве Sferico Sport Management, представляющем интересы центрального защитника ЦСКА Виллиана Роши, прокомментировали информацию об интересе к футболисту со стороны «Аль-Джазиры» из ОАЭ.
«Аль-Джазира» заинтересован в Роше, мы ведём переговоры. Но ЦСКА не хочет отпускать игрока», — сообщили в агентстве Sferico Sport Management корреспонденту «Чемпионата» Марии Куцубеевой.
Защитник выступает в составе ЦСКА с 2022 года. В минувшем сезоне Роша принял участие в 35 матчах во всех турнирах, в которых он отметился одним голом и четырьмя результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 6 млн.
Как и говорил нужна или 10-ка ,пока это не внук или хорошая 6-ка с отбором. Кисляк разрывается и поэтому в обороне стало хуже. Покупают хрен пойми кого . Ладно смотрим дальше.
OLLS-CSKA. Матч на матч не приходится. Возможно на бомжей и настрой будет другой! А так да - незря же у них ценник на игроков как в "Азбуке вкуса"))! В 19-00 их крутить с Рубином будут - посмотрим! С Ростовом бомжи не понравились! Игроков то у них классных команды на 2 или 3, но в первом туре играли не лучше всех остальных претендентов на что-нибудь в нашем чемпионате! Ну а нам только надеяться, что новые игроки попадут в масть! Хоть и молодые, но заиграют! Тогда можно будет создать команду на хорошую перспективу!
OLLS-CSKA. В быстрый и скоростной футбол)! Правда без видимых успехов! Но тут такие игроки! Может новые сумеют что-то принести более разумное?! А пока все довольно уныло! Тики-такой пока не пахнет! Но победили, сумели отыграться и потом победить!
Товарищ (Себжант), хотелось бы, что бы эта тики-така пришла как можно раньше.
Начало первого тайма, что с быками, что с бургом, что сегодня с чеченами, прошли непонятно как.
А ведь бомжи такого не простят.
OLLS-CSKA. В быстрый и скоростной футбол)! Правда без видимых успехов! Но тут такие игроки! Может новые сумеют что-то принести более разумное?! А пока все довольно уныло! Тики-такой пока не пахнет! Но победили, сумели отыграться и потом победить!