Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА — «Акрон» обсуждение матча 6-го тура

6-й тур Мир Российской Премьер-Лиги ЦСКА - АКРОН
  • Футбол

  • 5      610     

Сегодня, 24 августа, состоится матч 6-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встретятся ЦСКА и «Акрон».

Игра пройдёт на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве.

Главный арбитр  Василий Казарцев. Санкт-Петербург

Начало игры 17:30 по мск

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (29 Августа 2025 19:20:57)
1964. Если учесть, что аргентинский футбол тоже не подарок, то какая разница где тебя будут долбить то))?! И потом у аргов линию защиты выращивают жестокими! Атака более рафинированными выходят, а защитники почти пит-були)))! Так-то Роша и доиграл бы до пенсии у нас, но саудиты перебили нашу масть)! Денег таких все равно дать не могли - держать смысла не было! Можно было конечно в Хабаровск отправить, ну что бы как Ольшанскому мозги на место поставить)))! Но это со всем другая история)!
Написал: 1964 (29 Августа 2025 16:08:13)

Не в сети

да, Рошу по футбольным меркам нашли на футбольных задворках, если сравнивать с Виктором, кто где играл. Но ушел он от нас с гордо задранным носом... или головой )) как кому больше нравиться.
Написал: 1964 (29 Августа 2025 16:04:31)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. Ну так ВиктОр мужик взрослый)! Был основным защем у Васьки. Там это их тёрки с болелами любим/не любим. Думаю пару тройку матчей сыграет и будет не хуже Роши! Рошу то мы вообще хрен знает где отыскали. До нас он ни в одном приличном клубе не играл. А Васька по меркам Бразилии или топ, или где-то рядом! Остальные были кто в лес, кто по дрова. Но это все ж кубок и сыгранности ни какой из-за недавнего появление в клубе. Правда Ли Лучано не плохо так смотрелся! Мелкий, но шустрый и настырный))! Да и Балтике с турнирной позиции нужно было играть активно. Что в принципе она и делала, пока на поле не появился ОН - мастер по 11 метровым ударам))! За второй удар с точки в "американку" он 100 очков срубил бы! Пробил зачетно - от перекладины в ворота))!

Да малыш Лу мне тоже понравился! скоростью,настырностью... долбасить будут его нещадно здоороооовые дядьки, ну да Бог даст он им игрой будет мстить)))
Написал: (Сержант) (29 Августа 2025 14:28:02)
1964. Ну так ВиктОр мужик взрослый)! Был основным защем у Васьки. Там это их тёрки с болелами любим/не любим. Думаю пару тройку матчей сыграет и будет не хуже Роши! Рошу то мы вообще хрен знает где отыскали. До нас он ни в одном приличном клубе не играл. А Васька по меркам Бразилии или топ, или где-то рядом! Остальные были кто в лес, кто по дрова. Но это все ж кубок и сыгранности ни какой из-за недавнего появление в клубе. Правда Ли Лучано не плохо так смотрелся! Мелкий, но шустрый и настырный))! Да и Балтике с турнирной позиции нужно было играть активно. Что в принципе она и делала, пока на поле не появился ОН - мастер по 11 метровым ударам))! За второй удар с точки в "американку" он 100 очков срубил бы! Пробил зачетно - от перекладины в ворота))!
Написал: 1964 (29 Августа 2025 10:09:18)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Боцман. По приезжим из-за бугра, думаю ещё рано выводы делать! У Антохи опять не фарт, третий гол мяса он думал, что сам забил и распечатал свое зеро за свинтак! Ан нет записали как автогол))! Мусаев все равно лучше. Челестини им доволен, хоть и забивает он мало! Слухи ходят, что Рапу могут вернуть в команду. В Сочах играть не хочет - рвется на Песчанку! Да и после динамо с Флоренцией и пролётом с Гонсалвесом дела наши стали не совсем айс! Так что не исключено возвращение "блудного попугая"))!

соглашусь, по иномолодняку, вышедшему в кубке, выводы делать пока рано. Алвес в первых играх тоже был, мягко говоря, не понятен)) так что пожуём увидим. А Виктор весьма не плох, на мой взгляд
Написал: (Сержант) (28 Августа 2025 16:32:50)
Боцман. По приезжим из-за бугра, думаю ещё рано выводы делать! У Антохи опять не фарт, третий гол мяса он думал, что сам забил и распечатал свое зеро за свинтак! Ан нет записали как автогол))! Мусаев все равно лучше. Челестини им доволен, хоть и забивает он мало! Слухи ходят, что Рапу могут вернуть в команду. В Сочах играть не хочет - рвется на Песчанку! Да и после динамо с Флоренцией и пролётом с Гонсалвесом дела наши стали не совсем айс! Так что не исключено возвращение "блудного попугая"))!
Написал: Боцман (28 Августа 2025 14:14:40)

Не в сети

Победа, да это хорошо. Ну вот возникают вопросы по игре новых приобретениям. Ну Ди Луенапо по мне это так где то в молодежке, в течении пару сезонов матерости набираться, при всех его положительных достоинствах мелковат в борьбе с мужиками. Жоао Виктор, так себе, Абдулкадыров, Лукин, Рядно, смотрятся приличней, им надо давать играть. Шуманский неплохо учитывая выход из пропуска по травме. Мусаев, старается но в основном не в ту степь. Антоха и тот смотрелся предпочтительнее, Да и Рапу нужно было оставлять. Новые напы забугорные, пока одни непонятки. Ждем матч с перизагоревшими на помидорах в Яблуновке "коренными" кубаноидами.
Написал: (Сержант) (28 Августа 2025 13:48:29)
1964. А я думал, рука к электроудочке прилипла)))! Так то да не самый важный, но с позиции кубка нужна будет всего одна чистая победа для 10000% прохода дальше! 10 очков - балл проходной и легко набираемый. Там правда, говорят, что после группы можно сразу на мясо попасть?! Вроде как с той группой будем бодаться после группового турнира. Жеребили сразу и группы, и 1/8 финала!
Написал: 1964 (28 Августа 2025 08:52:14)

Не в сети

Это не я такой радостный ! это комп чудит!
Написал: 1964 (28 Августа 2025 08:51:10)

Не в сети

Всех с победой! Фабио красавчик, и молодняк в деле попробовал и результата добился. Пусть и не в самом важном матче и совсем невнятной игрой в первом тайме. Главное счёт на табло.
Написал: 1964 (28 Августа 2025 08:51:10)

Не в сети

Написал: 1964 (28 Августа 2025 08:50:52)

Не в сети

Всех с победой! Фабио красавчик, и молодняк в деле попробовал и результата добился. Пусть и не в самом важном матче и совсем невнятной игрой в первом тайме. Главное счёт на табло.
Написал: (Сержант) (27 Августа 2025 23:30:59)
Да на 114 годовщину и команда победила, и медведь где-то сдох наверное, коли Моссаковского матчТВ за микрофон бухтеть отправил! Ни те Геничей, ни те Шнякиных, ни Жор Юр Гош))!
Написал: (Сержант) (27 Августа 2025 23:27:16)
Ну что, наш бешбармак по игре смотрелся не лучше сборной солянки от Талалаева)! Когда вышли солисты и насолили нам нужные 3 очка! К концу осени они пригодятся, хоть и 3 последних матча играть будем в Москве! Балтике очки то были нужнее по этому они и жилы рвали. Наши главное отыграли без травм этот контрольный матч! Щас главное 31 августа хорошо отыграть, а потом 2 недели Челестини может спокойно юзать новичков. Вроде почти ни кто в свои сборные не входят?!
Написал: (Сержант) (26 Августа 2025 17:42:52)
1964. Дык все уху ели после матча с Рубином)! И всем этот супчик нравится))! И даже не надоедает)!
Написал: 1964 (26 Августа 2025 15:11:52)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. Ну а как ты хотел?! Там уху ел, вернулся, а тут тебя то же ждал рыбный супчик)))!

МЕНЯ ЕТОТ СУПЧИК УСТРИВАЕТ!!!
Написал: (Сержант) (26 Августа 2025 13:30:10)
рекабарен. Так скорее всего и будет! На разогреве молодежь и новые, а после 60 минуты "в бой идут одни старики"))! Балтике в принципе отступать не куда, плюс при своих болелах играть. Да и наживка в лице ЦСКА жирная! Шустрить будут! По Кордобе?! Как в свое время говорил Дивеев, противоядие против него есть! Это сам Игорь! Играл всегда строго с ним, а Роша его страховал, если чё! Дивеев есть, а страховать будет Витя или Мотя! Но матч действительно на перерыв выпадает знаковый! Особенно для наших игроков и тренера! Вот так вот без раскачки находимся вверху турнирной таблицы! Так что на последний день лета матч нам выпал....
Написал: (Сержант) (26 Августа 2025 13:18:51)
1964. Ну а как ты хотел?! Там уху ел, вернулся, а тут тебя то же ждал рыбный супчик)))!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: