Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ростов - ЦСКА обсуждение матча 8-го тура

ЦСКА играет в гостях против ФК Ростов, 8й тур
  • Футбол

  • 5      348     

Сегодня, 14 сентября, в гостевом матче против ФК Ростов армейцы сыграют матч 8-ого тура РПЛ

Матч состоится в 19:30 по мск

Стадион. Ростов-Арена (Ростов-на-Дону)

Главный арбитр Сергей Карасёв

Болеем за наших, обсуждаем игру до ее начала и после. Верим в победу!

«Ростов» — ЦСКА 8-й тур Мир Российская премьер лига 2025/2026

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Andy10 (15 Сентября 2025 19:48:22)

Не в сети

OLLS-CSKA писал(а):
Товарищ (Сержант), вот это то и раздражает, что в первую очередь нажива, а потом футбол.

Вчерашняя игра показала, что получается не Кисляк, Акинфеев, или Алвес главные, а обычный паренек по фамилии Глебов и по имени Кирилл. Не было его из за травмы и некому потерзать не самую сильную оборону лиги, бо как на нападающих надежды мало. Настолько мало, что швейцарец решил перейти на метод Слуцкого (или Ганчаренко, кто из них первый, не помню уже), тот Вернблума а атаку вместо напа отправил, этот дальше пошел, цетральных защитников отредил в атаку, но... он наверное плохо читал конспекты предыдущих тренеров. Это же Дивеев у нас был лучшим снайпером, и Лукин два рубигу забивал, а он бразильского Виктора туда отправил, как то, что то не то.

Если напов нет, то остаются навесы. Вот для этого высоких защитников на борьбу в штрафную и отправили. Но не прокатило, вообще день неудачный, да и судья как ссегда чудил.
Написал: рекабарен (15 Сентября 2025 15:17:17)
(Сержант) и Боцман ПТ-76 ,1949 года ,устарел.Вот не купили Олейникова и результат.Готовый игрок основы.Как позиция внука или Глебова или Шумы.Все трое молодежь.А значит стабильности нет.Локо нужен ,нашим дуракам нет .3,4 лимона все удовольствие. А парень рвет и купить было реально.У него конфликт с Адиевым и воспитаник.26лет.
Написал: рекабарен (15 Сентября 2025 15:11:36)
1964 Танк как был дерево так остался .А тут Мусаев такой же ,а до этого гигант Зе. Оба с паспортом.
Написал: рекабарен (15 Сентября 2025 15:09:26)
OLLS-CSKA В том то и дело,что в атаке играли и Дивеев и Виктор.А оборона брат актера и Джамаллутдин.Да и брат актера почти в средней линии играл.Не оформить документы это надо умудрится.Но все равно такие матчи нужны для этой команды .Ростов отбивался от 8 человек и тянул время.Одно боязно,что теперь это может войти в норму удалять наших по два. И Чистяков и Миронов после получения первой желтой как рубили по ногам так и рубили дальше.Увидев ,что Карась назначен я пдумал все начудит.
Написал: OLLS-CSKA (15 Сентября 2025 14:24:04)

Не в сети

Товарищ (Сержант), вот это то и раздражает, что в первую очередь нажива, а потом футбол.

Вчерашняя игра показала, что получается не Кисляк, Акинфеев, или Алвес главные, а обычный паренек по фамилии Глебов и по имени Кирилл. Не было его из за травмы и некому потерзать не самую сильную оборону лиги, бо как на нападающих надежды мало. Настолько мало, что швейцарец решил перейти на метод Слуцкого (или Ганчаренко, кто из них первый, не помню уже), тот Вернблума а атаку вместо напа отправил, этот дальше пошел, цетральных защитников отредил в атаку, но... он наверное плохо читал конспекты предыдущих тренеров. Это же Дивеев у нас был лучшим снайпером, и Лукин два рубигу забивал, а он бразильского Виктора туда отправил, как то, что то не то.
Написал: Борис (15 Сентября 2025 13:59:31)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Борис. Так в эти окна сборных играть нельзя! Один хрен у игроков простой. А так како ни какой счётчик себе накручивают в играх за сборную хрен пойми с кем!

Не знаю чего они там накручивают,мозги если только,а вот что точно они там накручивают так это травмы игроки получают!
Написал: (Сержант) (15 Сентября 2025 13:22:33)
1964. Ну так ВиктОр уже мальчик взрослый, так же как и Руис из "памперсов" вырос! А остальные будут менять U-18, на U-20, пока U-23 не перерастут)! "Армата" так у нас и не завелся))! Но его и не стремились до ума довести! И в конце концов после итальянщины-туретщины сбагрили в Приволжский ВО, обещаясь оплачивать половину ТО))! Если я правильно понимаю, что без ЕК, на здесь и сейчас ни кто приличное брать не будет! А с учётом того, что после снятия бана чемпион через отбор будет в ЛЧ пробиваться, как и ЛЕ, и ЛК остальные, то что б нарваться на Клондайк, то надо кровь из носу попадать в основной турнир, так как место одно! Может и два, если есть возможность идти не по чемпионской сетке, а по сетке приглашенных! Но что там, что там мест в главный турнир мало! Как сегодня оплачивается ЛЕ или ЛК - х.з! Но гораздо бюджетнее чем ЛЧ! Да и сегодня ЛЕ считай филиал ЛЧ! Выиграть его фактически невозможно! Единствено где можно нашим командам попылить за копейки - ЛК! Да и там не факт, что кто-то сумеет победить! Как правило уже к полуфиналу весь мусор отсеивается!
Написал: (Сержант) (15 Сентября 2025 13:04:05)
Борис. Так в эти окна сборных играть нельзя! Один хрен у игроков простой. А так како ни какой счётчик себе накручивают в играх за сборную хрен пойми с кем!
Написал: (Сержант) (15 Сентября 2025 13:00:30)
OLLS-CSKA. Так им пох что там болельщики думают)! Как щас модно говорить " бизнес и ни чего большего". Шли бы наши в забугорье, как горячие пирожки, то Бабаич ни куда бы и не смотрел! Спросу то на наших почти нет, а если и есть, то из не кошерных стран и за дёшево))! А те как Захарян или Миранчук, попадая в кошерные ни чего из себя в принципе и не представляют! А бразилы или арги, как ни крути легко продаются в любую точку мира! Потому что "Казимир Алмазов - это имя, афиша, публика, касса..."))! Смотри, как мипов бразильских расхватали! Даже мы с арабами за Матеуса-2 сцепились но проиграли по баблу! А он в принципе ещё ни кто, как и Внук, Карма и десятки других разлетающихся по футбольным полям мира быстрее свежих пирожков)! Единственный наш "+" берём их по дешёвке, а не как бомжи и мясо за огромные тыщщи))!
Написал: (Сержант) (15 Сентября 2025 12:48:24)
Боцман. «Здесь скоро танки пройдут. — Да где ж они тут пройдут, тут же узко?! — Эти пройдут. У этих одна гусеница» ))! А вообще в советское время много фильмов про танки сняли!.... Даже и про ПТ-76)! Фильм что-то "День командира дивизии" или "Строгая мужская жизнь". Точно название не помню, но помню, что Танк именно плавающий был! И естественно они его утопили)))!
Написал: 1964 (15 Сентября 2025 11:44:28)

Не в сети

В сборную народ ездил, ездит и будет ездит. Сие неизбежно. Это факт. Как факт и то что игра показала, заменить основной состав нам практически некем. Все приобретения на перспективу. Только Виктор, быть может, готов играть.
Кстати по селекции и трансферам. Мне весьма зашла статья на бобсокере по поводу нынешних покупок и аренд в Клубе. Рекомендую. По мне Макс прав на все сто % и по Танку и по комплектованию " на здесь и сей час". вопросов к спортивному департаменту много...
Вопрос хватит ли у основы сил на столь затратный футбол, который мне кстати очень нравиться!
Написал: Борис (15 Сентября 2025 11:18:46)

Не в сети

Что то подобного я и ожидал,у нас уже в традицию вошло так играть после сборной,типа игра изначально пошла хуй пойми как,нахуивертили так что ебнутся можно дибильный гол в свои ворота два удаления тупые это что то с чемто!И вообще команда была ватная после этого перерыва на сборную,лично мое мнение с этой сборной заебали одни проблемы сней кому на хуй эти матчи нужны,а то типа сборную подготавливают только вопрос для чего!Все эти мечтатели что вот,вот с нас снимут бан,да вот хуй там они снимут чего!Да когда то мы вернемся но те кто щас играет за сборную я думаю этого не дождутся!Заебали если честно такие матчи без смысленные!
Написал: OLLS-CSKA (15 Сентября 2025 11:12:03)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
OLLS-CSKA. Ну так он же Кэп, по этому и возмущается)! А так он сам же говорил, что ни хрена не буду по модному играть!!!!! А Ростов на эту канитель ещё Карпиным надрочен! Чем Голенков хуже Аллерандро, плюс Щетинин, плюс тот же Вахания - тем что не продашь их ни куда!!!!! Если только внутри страны! Но значит усилять соперников! Не более того! С забугорных все ж можно какой-нибудь гешефт поиметь! А с этих ни хрена!

Товартщ (Сержант), так мы думаем о гешефте, или о чемпионстве? Или мы, в смысле болельщики об одном, а они, в смысле хозяева/начальники о другом? То есть аршавин в свое время был абсолютно прав.
Как то надо определится, а то как то чуть-чуть беременна получается.
Написал: Боцман (15 Сентября 2025 10:47:40)

Не в сети

Всем привет! На медни я высказывал опасения синдрома провала, формы, игровых связей, физики после посещения различных сборных. Так и случилось, сами видели. А тут "прудный" подсуетился. Ну с удалениями вроде по делу, но лучше если игроки будут выходить на поляну в верхней части смирительной рубашки или с обрубленными по плечи руками - шутка. А вот с пеналями накарасил по полной. Явный толчок в спину двумя руками все видят а подслеповатые трое на поле и троя на на вышке позаимствовали очки у Михаила Самуиловича. Ну отматывать теперь эпизоды модно от начала матча. Вот и работа поисковиков талантов видать опять обделалась, главное бабулесы освоили. Ну одиннадцать основы наскрести можно, а далее пусто. Конечно всех с прошедшим днем танкиста. Танки тоже с водой дружат, ПТ - 76 плывет, основные танки, как раки ползут по дну на глубине до 5 метров
Написал: (Сержант) (14 Сентября 2025 23:54:21)
рекабарен. Опять и правило бывших сыграло, и правило послесборья! Но главное привоз конечно Кэпа! Да и круг на Ростове начался, на нём же и замкнулся! Теперь с Сочами без двух играть! Внук кажется всего матч должен пропустить?! А там Кисляк с кем-то на 3х карточках висят! Глебов травмирован! Перед матчем с мясом не хило так нас могут обнулить! Что б не высовывались! А то закормили сладким елеем!
Написал: (Сержант) (14 Сентября 2025 23:43:29)
Боцман. Вот тебе и День Танкиста отметили! Сегодня было глухо, как в танке!
Написал: (Сержант) (14 Сентября 2025 23:42:12)
OLLS-CSKA. Ну так он же Кэп, по этому и возмущается)! А так он сам же говорил, что ни хрена не буду по модному играть!!!!! А Ростов на эту канитель ещё Карпиным надрочен! Чем Голенков хуже Аллерандро, плюс Щетинин, плюс тот же Вахания - тем что не продашь их ни куда!!!!! Если только внутри страны! Но значит усилять соперников! Не более того! С забугорных все ж можно какой-нибудь гешефт поиметь! А с этих ни хрена!
Написал: рекабарен (14 Сентября 2025 22:38:04)
OLLS-CSKA Да нет эти такие .но с паспортом.Но навезти полный комплект атакующих ,а конце выпустить одних защитников такое я вижу впервые. Сейчас некоторые вспомнят Федотова,когда ему некого было выпускать.Позор кудрявым и аналитикам. За сколько лет появился Гт ,не в обиду предыдущим ,ставящий красивый футбол .И тут опять снова .. Гнать аналитиков и кудрявых вместе с Гинером поганой метлой .Хотя посмотришь на Спартак и вспомнишь сумочку ,братца-два состава и куколда. Печаль.
Написал: Udar (14 Сентября 2025 22:12:39)

Не в сети

Да пере хваленый Акенвей накосячил возраст бывает, после этих дебильных карпинских сборов игроки возвращаются никакие, по игре нападаюших как небыло так и нет кудрявый еврей собирает непонятно что а играть некому но будем посмотреть что будет дальше да ещё Шуманский нулевой игруля
Написал: OLLS-CSKA (14 Сентября 2025 21:54:02)

Не в сети

Я вообще не пойму, чем Голенков хуже Аллерандро, плюс Щетинин, плюс тот же Вахания, на хера тащить кого то из за бугра.
Не понимаю этого.
Ростов после ухода карпушки, растаскивали все кому не лень, но только не ЦСКА.
Чем Жоао Виктор лучше Лукина? Ну объясните кто нибудь

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: