Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ростов - ЦСКА обсуждение матча 8-го тура

ЦСКА играет в гостях против ФК Ростов, 8й тур
  • Футбол

  • 5      920     

Сегодня, 14 сентября, в гостевом матче против ФК Ростов армейцы сыграют матч 8-ого тура РПЛ

Матч состоится в 19:30 по мск

Стадион. Ростов-Арена (Ростов-на-Дону)

Главный арбитр Сергей Карасёв

Болеем за наших, обсуждаем игру до ее начала и после. Верим в победу!

«Ростов» — ЦСКА 8-й тур Мир Российская премьер лига 2025/2026

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Сержант) (22 Сентября 2025 18:41:27)
Ай, яй, яй, убили....., убили ......, суку замочили))! Жжжж забыл, что Внук в Ростове 2х раков варёных в подарок получил)))!
Написал: Боцман (22 Сентября 2025 18:36:21)

Не в сети

Рекабарен. Триской в станицах на старый лад, называют щепку. Нет, чтоб как в том фильме, бочку спирта прибило бы. А нам пока так. Треска это даже очень хорошо. Когда отец служил в районе губы Грязная, они выходили в Баренцево море на треску, зубатку, окуня. Самая страшная рожа, это у зубатки, поэтому ее продают без головы. И о футболе. Тогда я болел за Тралфлотовец Мурманск.
Написал: (Сержант) (22 Сентября 2025 18:36:15)
рекабарен. Взглянул на состав! Смелый мужик этот Челестини! В Россию приехал! Конкретно в ЦСКА! И Такое выставить))! И СКВО его не испугалась к московским Брюинз приехать))! Или баба его смелая, или он подкоблучник)))! Обратил внимание на пару ЦЗ Витя - Лукин, что Внука нет даже в запасе! Ну и той-терьер будет всех рвать справа)))! Одна надежда на второй тайм и на нашу карму - Кармо)))!
Написал: (Сержант) (22 Сентября 2025 18:30:32)
Боцман. Хэх, зажрались вы там в кубанских плавнях!!!! Тралфлотовцев на вас нет, что б северную кормилицу трЕску трИской назвать)))!!!!!! А так, вчера до 4-00 мск смотрел окончание ЧМ по л/а! Так вот, там в эстафете 4*100 из 8 команд, только в Японии исключительно белолиции были))! А там с Европы команд хватало! И французы, и голландцы, и ещё кто-то, но щас уже не помню)! Вот где бледнолицые только японцы)))!!!!
Написал: рекабарен (22 Сентября 2025 16:22:43)
(Сержант)Смотрим матч с Сочи ,а там будет понятно как говорит Боцман" если не га.но, то триска".
Написал: рекабарен (22 Сентября 2025 16:20:15)
Боцман Насчет"Бурухтангия" соглашусь.но игру сделал Глушенков.Гол +пас,а лучшего игрока получил педро.Нам это на руку .Посмотрим ,что сегодня покажут наши. Если бы треска,по моему один минтай.
Написал: Боцман (22 Сентября 2025 14:29:16)

Не в сети

Про все наши новые приобретения, подходит одна присказка. " К нашему берегу, если не га.но, то триска". Смотрел вчера бодание "быков" с кикиморами, которые в заколдованных болотах там живут. Опять что с кубанских плавней что с невских болот проросли как кикиморы одни "мондуаны", "педры", "хуаны", хорошо, что еще бледнолицые мелькают, иногда. Сплошная "Бурухтангия".
Написал: (Сержант) (21 Сентября 2025 16:18:51)
Кузяев отвалился!
Написал: (Сержант) (21 Сентября 2025 13:27:03)
Рекабарен. Так у каждой команды свои проблемы. Просто эти повторяют наше "достижение"))! Если наши закидывали удочки к ним с целью получения не последних игроков, значит у баб не все так гладко))! А по Абубакару?! Тут надо знать чего он хочет?! Просто срубить ещё не много бабла, или через игры за нас попасть на свой последний ЧМ! Наверняка с учётом до хрена команд участниц, Камерун попадет туда! И потом по меркам Африки, Камерун сильная сборная! Короче все зависит от него, если конечно это не фейк! "Золотая рыбка" нам же не много надо - забивного форварда! И "золотой ключик" у нас в кармане))!
Написал: Рекабарен (21 Сентября 2025 10:28:57)
(Сержант)Появилась инфа ,что проходит мед. осмотр Винсент Абубакар 33 года Камерун св. агент. Последний клуб Хатайспор Турция. Что-то не внушает доверия.
Написал: Рекабарен (21 Сентября 2025 09:27:10)
(Сержант)У Федотова были объективные причины, а Галактионов не дорабатывает с составов. Очень многое завязано на Батракове и с защитой мудрит. У нас свои проблемы с приходом Кузяева ,если придет, часть исчезнет.
Написал: (Сержант) (21 Сентября 2025 00:12:00)
рекабарен. Возможно и все так! На 20 летние КУ чёт его показали, радости в глазах не было! Вон лохи идут по нашим стопам второго сезона с Федотовым! Очередной матч и очередные потерянные очки в концовке!
Написал: рекабарен (20 Сентября 2025 19:25:27)
(Сержант)Я думаю ,что Гинер не хочет показаться Лаву уже не таким всесильным как был раньше.Все понты ...А насчет Лава да он и в 50 может показать класс плюс режимит .Был бы Лысый нянька....
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2025 18:57:40)
рекабарен. Вот до сих пор не понимаю, чё такая ненависть то к Ваньке?! Точно из всех нынешних напов он не был бы хучшим! А прикрыть мяч, отдать и пробить, думаю с годами не пропил))! Да и всей этой малышне было бы чему поучиться! Подучился же Кисляк у Пьянича, если конечно это был не художественный свист! И потом игрок почти без травм! Вон Милан Модричем не брезгует за Реалом доюзывать)! Да и Ибрагимовича брал почти пенсионером))!
Написал: рекабарен (20 Сентября 2025 18:36:02)
(Сержант)К сожалению Лава только зимой ТО закрыто.Только свободные агенты.А нам и полматча хватит только бы усилил.А там молодежи до фига разных.
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2025 17:02:55)
рекабарен. Так он Венгрию по моему рвал))?! Вот в Италии ему не повезло. Но там футбол специфический и тренера часто меняют друг друга! Ну и в России чудит не по-детски! Хотя для тв-картинки его поведение Зе бест))! По Кузяеву посмотрим! С Игорем сравнивать не корректно! Кэп все ж вратарь, игровых контактов меньше, чем у полевого игрока! У бомжей Далер был примой! Во Франции стал инвалидом! Ну а нам достанется, если что, микст из примы и инвалида))! Что-то на подобие Жамы Николича! Вроде и помощь какая-никакая, но как травма, то все не помощник! В принципе можно было вместо Кузяева Зделара вернуть)))! Вроде он щас СА! Ну и Вагнера из бразильской перди через военкомат притащить или фуражкой заманить)! На пол-матча лысого деда точно хватит)))!
Написал: рекабарен (20 Сентября 2025 16:02:36)
(Сержант)Как ГТ Станкович вообще никакой и карьера это подтверждает. Для РПЛ Кузяев хорошее усиление. Да лет много ,но Акинфеев с двумя крестами играет,а Далер на замену и полматча точно сыграет. Да и во Франции был неплох. Нужен нап.пусть хотя бы на полматча.
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2025 12:28:17)
рекабарен. Чудак то чудак, но в прошлом году 6 из 6 знатно выдал! И если бы не пауза х.з чем его чудачество могло закончиться))?! Тут больше у наших покупателей чудачества было! Прям как начали с Пиняева чудить, так и все ТО прочудили, а теперь останется только как СА Кузяева подписать! С его хроническими болячками! Может быть и ещё какого "койту" сумеют зацепить на флажке! Второй раз хотят войти в одну воду)?!?! Сколько там по времени осталось на подписку свободных агентов?! Неделя?!?!!!
Написал: рекабарен (20 Сентября 2025 05:46:11)
(Сержант)В Спартаке тренер-чудак,тусует команду как опытный шулер ,но не не может собрать заветное число. А при переходе Жерсона было понятно,что мотивации не будет на югах предлагали зарплату толи 8 толи 9 ,а Зенит 5 ,но заплатил клаусулу и все он в Зените.А Угальду наши хотели купить под быстрый футбол.
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2025 00:02:36)
рекабарен. Я так понимаю что при нынешнем стечении каждое лыко в строку будет. Если конечно Кузяев играть будет, а не лечиться. На мой взгляд берут опять по принципу чтобы было что-то. Да Гонду хороший игрок! Ему просто не повезло попасть в бомжатню! В любой другой команде он был бы 100% в старте! А у нас тем более. При таком раскладе Ванька Лав был бы сильнее всех нынешних и точно был бы в масть в команде Челестини))! 3-5 конечно лотерея, но вон смотри у мяса и Жадсон с Угальде не сильно так рвут всех! А там за двоих под 50 отдали! Да и Жерсон пока тоже не ахти у бомжей! Тут трудно угадать! Стоимость не всегда равна качеству. По крайней мере в нашем чемпионате точно!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: