Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

АРМЕЙЦЫ ПЕРЕЕЗЖАЮТ В ХИМКИ

В будущем сезоне ЦСКА, скорее всего, поменяет домашний стадион.
  • Футбол

  • 5      2245     

Переговоры между армейским клубом и администрацией стадиона "Арена Химки" практически завершены - стороны обсудили, каким должен быть договор об аренде, и достигли согласия.

- Пока договор не подписан, утверждать что-либо рано, - заметил генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев. - Но переговоры действительно ведутся, и процентов на 90 вопрос решен. Мы очень довольны "Лужниками", которые полностью соответствуют самым высоким требованиям и имеют вполне профессиональный руководящий штаб, однако искусственный газон этой арены нас не устраивает. Желание проводить домашние игры на естественном поле - единственная причина возможного переезда.

.


.



.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Тонцык (15 Декабря 2009 14:27:08)
В Хиках фанка наверно гдето 3.500 тысячи,ну за воротами,и все желающие несмогут туда билеты купить,а если не купишь придётся на боковой сидеть?ппц тупо(((
Написал: Батя (15 Декабря 2009 12:31:28)
М-да, слышал новость ещё месяц назад, думал не сростётся. Отток болел будет однозначно, за примером далеко ходить не надо - Динамо. Но есть и положительный момент - чистка рядов.
Как то на мячике ЦСКА - кепки, сидел я с парнями у которых банерок есть "Несокрушимые и Легендарные". Много писать не буду - после первого тайма их на трибуне не было.
P.s. А мне вообще если только на вертолёте добираться. Я из Селятино.
Написал: SMG (15 Декабря 2009 11:43:18)
Херово, что переезжаем в Химки, очень херово.
Написал: Киселев Денис (15 Декабря 2009 11:41:53)
Мне тоже Лужа удобней, и тоже минут 15-20 до нее (я с Мосфильма)/smile/sm14.gif>. И с Химками знаком, дача по Лениградке. Но, где свиней гонять, что в Химках, что на Камп Ноу мне все равно. Главное Е5 /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>!!!!!!!!!
Написал: Trol (15 Декабря 2009 07:31:40)
RBW, про их домашку я помню, потому и написал что один из двух. А вот отношение 27 к 3, да еще и на родном стадионе я считаю наилучшем. 16 тысяч из которых 6-7 абонементов, ну ни как не смогут вместить всех желающих армейцев посмотреть на свиноеб. Zevs87, цены будет устанавливать клуб, а изза более низкой цены аренды стадиона, как мне кажется, поводов сильно повышать стоимость билетов и абиков нет.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (15 Декабря 2009 07:04:04)
СД , Ново-Переделкино))) Я в Кока-Коле 5 лет оттарабанил/smile/sm4.gif>
Написал: СД (15 Декабря 2009 06:39:17)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
СД писал(а):
Граф, будет ненормативная лексика (немного). Если брать отдельно только сам стадион, то это к лучшему (в этом году был два раза - ощущения замечательные: уют, акустика, близость поляны, ощущение массы народа и др.). Но вот добираться до него - пиздец как неудобно: пробки в районе стадика, херовый подъезд (для тех, кто на авто), мне лично только чистым временем до стадика ехать 1 час 45 минут, а со всеми "приятствующими" условиями и 2,5 часа - и это в один конец (не поймите меня привратно)! Решение не однозначное еще в свете возможных цен на билеты.
Итог: на смотреть, как пройдут первые матчи следующего сезона...

Хааа..мне с Юго-Западной в Химки сам понимаешь сколько на дорогу потратить надо времени. И я работал на Речном вокзале..так что информацией с дорогой в Химки владею. Но ничего..привыкнем/smile/sm4.gif>

Так ты недалеко от меня живешь: я в Ново-Переделкино уже 20 лет - фактически вся сознательная жизнь! Но мне до Южки (или Пр. Вернадского) еще 20-30 минут ехать (на общ. транспорте) - перекроют Киевку или нет из-за Мишки или Вовы - всегда гадаешь...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (15 Декабря 2009 06:21:12)
СД писал(а):
Написал: СД (15 Декабря 2009 06:06:42)
Граф, будет ненормативная лексика (немного). Если брать отдельно только сам стадион, то это к лучшему (в этом году был два раза - ощущения замечательные: уют, акустика, близость поляны, ощущение массы народа и др.). Но вот добираться до него - пиздец как неудобно: пробки в районе стадика, херовый подъезд (для тех, кто на авто), мне лично только чистым временем до стадика ехать 1 час 45 минут, а со всеми "приятствующими" условиями и 2,5 часа - и это в один конец (не поймите меня привратно)! Решение не однозначное еще в свете возможных цен на билеты.
Итог: на смотреть, как пройдут первые матчи следующего сезона...
Написал: zevs87 (15 Декабря 2009 03:39:04)
Единственный "+" Химок это акустика, досих пор вспоменаю финал кубка и заряд "Армейский клуб вперёд", а "-" целая куча, чего одна дорога стоит и поДтребунные помищения напоменающие подезд в новостройке(говорю только за воротку, на центре небыл), и ещё представляю сколько будут стоить абонементы да и белеты тоже!!!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (15 Декабря 2009 03:02:05)
Смайл писал(а):
А 16 тыщ красно-синих каски на всего-то 2 тыщи свинорылые, на дерби, разве не красота?
Москва-то она большая, некоторым болелам что до Химок, что до лужи однохуйственно добираться, хотя я не москвич, может и пургу географическую несу...

Правильно говоришь. Мне до Лужи 15 минут, а до Химок 1,5 - 2 часа)))
Написал: Смайл (15 Декабря 2009 02:21:12)
А 16 тыщ красно-синих каски на всего-то 2 тыщи свинорылые, на дерби, разве не красота?
Москва-то она большая, некоторым болелам что до Химок, что до лужи однохуйственно добираться, хотя я не москвич, может и пургу географическую несу...
Написал: RBW (15 Декабря 2009 02:11:48)
Trol писал(а):
Конечно 99% болельщиков эта новость никак не касается, для них картинка по телевизору почти не изменится. А как же те 10-12 тысяч которые ходят не смотреть футбол, а поддерживать команду? Конечно о них задумывались в последнюю очередь, а ведь именно они сердце футбола! И для них в-первую очередь бегают 20 мужиков за одним мячиком. Игроки видимо особой разницы не почувствуют, а кому то даже намного приятней побегать по травке, а не по синтетике. Но самое главное мы потеряем атмосферу одного из двух важнейших матчей года. В общем я отношусь к 99% болельщиков, но на дерби езжу регулярно и не плохо было бы провести хотя бы одну домашнюю игру в Лужниках. Лиги в следующем году не будет, поэтому об остальных матчах можно не сильно волноваться, вместительность на уровне посещаемости.

Домашнее дерби мяса в Луже будет, так что не переживай. А на 30-ти тысячном домашнем родном стадионе ты бы что про дерби сказал?
Написал: Trol (15 Декабря 2009 01:47:41)
Конечно 99% болельщиков эта новость никак не касается, для них картинка по телевизору почти не изменится. А как же те 10-12 тысяч которые ходят не смотреть футбол, а поддерживать команду? Конечно о них задумывались в последнюю очередь, а ведь именно они сердце футбола! И для них в-первую очередь бегают 20 мужиков за одним мячиком. Игроки видимо особой разницы не почувствуют, а кому то даже намного приятней побегать по травке, а не по синтетике. Но самое главное мы потеряем атмосферу одного из двух важнейших матчей года. В общем я отношусь к 99% болельщиков, но на дерби езжу регулярно и не плохо было бы провести хотя бы одну домашнюю игру в Лужниках. Лиги в следующем году не будет, поэтому об остальных матчах можно не сильно волноваться, вместительность на уровне посещаемости.
Написал: Ярила (15 Декабря 2009 01:15:10)
Граф зайди в ICQ !

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: