Российский тренер Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между ЦСКА и «Краснодаром». Игра пройдёт сегодня, 4 марта.
«Кубок России — это другая история. Турнир определяет длину скамейки, наполняемость в команде. Посмотрим, как у ЦСКА получится в этой ситуации, когда они играют против соперника, который в полном порядке. «Краснодар» не очень активно укреплялся, но поступает правильно — очень сложно вводить кого-то, потому что там спаянный коллектив. У ЦСКА новизна. Посмотрим, как это будет», — сказал Непомнящий в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.
Неее, они не просто скоты! Они ещё и суки)! Не мытьём, так катаньем решили брать: "Сперцян просит рассмотреть поведение болельщиков ЦСКА на предмет расизма в адрес Кордобы"!!!
Рекабарен. По такой игре, главное было не навредить! Вроде и менять игроков надо, но когда все бежит и играется, заменами можно все испортить! Да все сыграли хорошо! Главное очень хотели победить! Празднование 2 и 3 года тому подтверждение! Не люблю, когда футболисты отмечают забитый гол по волейбольному, хлопая друг друга ладошками!
Борис. А с матча скачать не пробовал?!?! Они вроде как выкладывают "консервы" на своем сайте! В лоб скорее всего хрен скачаешь, а вот с интернета по ссылке, или программой так же по ссылке - можешь попробовать!
Да где бы эти ссылки еще найти,раньше у меня все было в закладках но после переустановки винды,почемуто после синхронизации закладок половину не установилось а точнее то что нужно было!Где искать занова не помню,могу и скачать матч по захвату видео програмой но опять где найти визде одни обзоры олько!Ладно подожду до завтра может на рутрекере выложать,но там тоже стали выкладывать файлы таких размеров что качать не захочешь
Борис. А с матча скачать не пробовал?!?! Они вроде как выкладывают "консервы" на своем сайте! В лоб скорее всего хрен скачаешь, а вот с интернета по ссылке, или программой так же по ссылке - можешь попробовать!
colt. Да это понятно было, что поляну они с таким прицелом и готовили! Тут снегопад был не главным виновником! Так хозяева хотели)! Я думал, что наше поле тоже будет не айс! Может оно по качеству и не айс, но все ж не болото, а сухое и быстрое! Плюс запредельный настрой! Но мы и на кубке матча смотрелись с ними предпочтительнее! Что тогда, что щас их голы - тупо повезло, что нашим не повезло!
OLLS-CSKA. Просто гол забили, успокоились и стали играть, а не суетиться! Психология епыть)! Если будут свои железобетонные моменты реализовывать, то такой суеты на поле точно не будет! Ну это хорошо, что со скотами сегодня играли, а не с каким нибудь аналогом Грозного - Махачкалой)!
Я же писал, что прорвет .Нормальное судейство Сухого и Краснодар сдулся. Но Карма и Мусаев мимо. Алвес тоже не айс ,но гол плюс. И в конце выпустил защитника ,часовщик учится. Неплохой матч Рейса. Мойза молодец. Козлову надо прибавлять ,но сейчас он сильнее Алвеса. С победой!!!!