Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Булыкин: «Балтика» может вырвать ничью с ЦСКА

Булыкин поделился ожиданиями от матча 21-го тура РПЛ между «Балтикой» и ЦСКА
  • Футбол

  • 5      1168     

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча 21-го тура РПЛ между «Балтикой» и ЦСКА.

«Пока «Балтика» держится. С ЦСКА они могут сыграть неплохо и вырвать ничью. Если армейцы хотят бороться за чемпионство, то должны хоть минимально, но обыграть «Балтику». Думаю, калининградцы по итогам сезона окажутся ниже «Спартака» в таблице. На них уже настраиваются, как на хорошую команду. Такого, как раньше, уже не будет. Для борьбы за пятёрку им не хватает мастерства», — сказал Булыкин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Вахитову.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: 1964-2 (17 Марта 2026 20:29:41)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964-2. Правильно, у тя максимум два языка: русский и русский матерный! А у него владение только 5-тью без абсентной лексики))! Вот и непонятки)!

жаль что Челестини не выучил еще один..
Написал: (Сержант) (17 Марта 2026 20:25:46)
Веселуха!!!!
Написал: (Сержант) (17 Марта 2026 19:45:22)
1964-2. Правильно, у тя максимум два языка: русский и русский матерный! А у него владение только 5-тью без абсентной лексики))! Вот и непонятки)!
Написал: 1964-2 (17 Марта 2026 19:25:19)

Не в сети

(Сержант)
я и не собираюсь спорить с его правом выбора!но, я не понимаю его выбора!)))) это не касается И.В.
Написал: (Сержант) (17 Марта 2026 19:18:25)
1964-2. Как там в "Берегите женщин": "- Люба! Он моет макароны!
— Ну, он же специалист, ему виднее..."))! Так и тут, Челестини виднее почему эти, а не те! Главное, что б Мойзес капитанил! А то, хладнокровный бразильский парень, вдруг опять заведется с пол-оборота на своего очень светлого дружка Кордобу)))! Опять придется "мильен за Бышевца" выкладывать)))!
Написал: 1964-2 (17 Марта 2026 19:00:55)

Не в сети

ТГ консервативен
Написал: 1964-2 (17 Марта 2026 19:00:09)

Не в сети

да, (Сержант), ты оказался прав, будет стоять Слава. во всём остальном, к сожалению, тоже консервативен...
Написал: (Сержант) (17 Марта 2026 18:57:13)
рекабарен. Ответку можешь смотреть спокойно)! По просьбам трудящихся "инородного тела" в составе сегодня нет)))!
Написал: (Сержант) (16 Марта 2026 23:06:12)
colt. Привет! Да, и вода холодная там, и течение быстрое, хотя места действительно шикарные! А ещё мост есть, опасный)! Один не давний герой нашего времени, большой любитель "Москвича" цвета белой ночи, городских троллейбусов и дирижировать военным оркестром в Берлине, мог бы подтвердить мои слова, но....)))!... Вчера смотрел лошню с Казанью в пол-глаза! Не знаю как они там играли в атаку, весь матч или нет, но разницу в 3 мяча они получили, при -1 полевом игроке! В принципе сейчас, после рестарта полный ералаш у команд! Казань легко так шинкует и скотов и лохов дома, мусора 9 очков берут, мы за это время 0 и т.д, и т.п! Конечно верить уже в благоприятный исход для нас ЧР хочется, но столько должно срастись за эти 9 туров, что практически не возможно! Единственно на что обратил внимание, то матч бомжи с мясом, преподносился как игру сезона, и мясо до пенальти "имени Хурцилавы" смотрелось по интереснее бомжей, а после во втором тайме выглядело уже протухшим! И ещё, когда забиваются голы в матче с принципиальном соперником, так голы не празднуются! А тут.... Или бомжи знали чего-то, что мясо не знало, или их уже за соперников не считают!
Написал: colt (16 Марта 2026 19:55:37)

Не в сети

Привет, сержант! На Николину гору может и залезет, альпинист он знатный. Вот какой пловец, не известно, а течение там быстрое и водичка прохладная в Москва-реке. Но места шикарные.
Написал: (Сержант) (15 Марта 2026 23:02:29)
какую-нибудь гору сможет залезть....
Написал: (Сержант) (15 Марта 2026 22:57:47)
colt. Не исключено! Сам посуди, возьмём того же Кордобу или Даку! И протащить мяч могут с защитой на плечах, и пробить, и обыграть! А может это сделать Мусаев?!?! Лично я не помню от него таких подвигов! От Заболотушки так же! И потом сам рассказывал, что Мусаев в детстве по всем московским командам попрыгал! Включая и тульский Арсенал! Значит ни где он был не нужен! Просто стечение обстоятельств или пробивной агент сумел сделать из него "футболиста"))! По Лусиано, сам понимаешь, пока говорить не чего, а Тамерлан, по нашим болельщицким меркам, не тот игрок, кто нам нужен! Но с другой стороны возьмёте МС или МЮ! МС, с таким набором игроков, по моему в АПЛ не блещет! А МЮ, как красноносый их покинул, ни чего показать не может! Что ж тогда говорить про нас, если сегодняшнего прайса игроков МС нам лет на 50 хватит! А на сдачу йурыст ещё на какую-нибудь гору сможет залечит! На пример на Николину Гору)))!
Написал: colt (15 Марта 2026 22:29:41)

Не в сети

сержант. Не хочу никого обидеть, но «игроки нападения, которые не знают, что с мячом впереди делать: ни обыграть, ни пробить, ни пас конфетку отдать не могут! Единственный их плюс, когда мяч удачно от них отскочит в ворота». Наверное они не тем видом спорта занимаются, тем более, профессионально. Как пел ВВС: «…меняй коньки на санки.»
Написал: (Сержант) (15 Марта 2026 21:38:25)
colt & berd. Ну в моем понимании легковесные - это игроки нападения, которые не знают, что с мячом впереди делать: ни обыграть, ни пробить, ни пас конфетку отдать не могут! Единственный их плюс, когда мяч удачно от них отскочит в ворота! Что Заболотушка такой был, что сейчас Мусаев! По нашей игре в последнее время так получается, что моментов у напов мало! А те что им предоставляются решить не могут в свою пользу! Наверное со времён Мусы/Думбии таких не было! А в последнее время ....не знаю, как бы смотрелся у Челестини Рапа, но из тройки он, Зе и Мусаев, Рапа более менее был напом!
Написал: рекабарен (15 Марта 2026 16:29:06)
Уважаемые болельщики оказывается этот Талалаева связан с тем ,что в штрафной при подаче углового был толчок Кисляка и вар это мог увидеть ,т.к .там был Сухой и хитрец Балалайкин замутил этот фарс и удачно. Заметил и рассказал блогер в дзене преданный болельщик. А мы и повелись и не только мы...
Написал: berd (15 Марта 2026 16:25:23)

Не в сети

Привет Colt! Вот решил поучаствовать в обсуждениях.Ты всё правильно в моих комментариях кроме одного. Фраза "этих мелочей" взята в кавычки. Таким образом Я проявил некоторый элемент сарказма в отношении действий ТШ команды.Конечно это не мелочи если ситуацию рассматривать в другом контексте.
Написал: 1964-2 (15 Марта 2026 15:54:55)

Не в сети

colt писал(а):
1964-2 писал(а):
вот это поворот! Левников не внёс в протокол игры ни слова о жестах и оскорблениях от Талалаева! указано только препятствование продолжению игры... 2 игры дисквы, а при полном " пакете" могло быть до трёх месяцев!!!!
Похоже психопат для чего то нужен..

Балтийцам ещё в Краснодар ехать, может и сгодится ещё, чтобы «столетию»» пособить.

похоже на то, поскольку инспектор матча тоже оказался глухим и слепым!!
Написал: colt (15 Марта 2026 15:50:57)

Не в сети

1964-2 писал(а):
вот это поворот! Левников не внёс в протокол игры ни слова о жестах и оскорблениях от Талалаева! указано только препятствование продолжению игры... 2 игры дисквы, а при полном " пакете" могло быть до трёх месяцев!!!!
Похоже психопат для чего то нужен..

Балтийцам ещё в Краснодар ехать, может и сгодится ещё, чтобы «столетию»» пособить.
Написал: 1964-2 (15 Марта 2026 15:37:54)

Не в сети

вот это поворот! Левников не внёс в протокол игры ни слова о жестах и оскорблениях от Талалаева! указано только препятствование продолжению игры... 2 игры дисквы, а при полном " пакете" могло быть до трёх месяцев!!!!
Похоже психопат для чего то нужен..
Написал: 1964-2 (15 Марта 2026 15:24:59)

Не в сети

Комплектованием команды у нас занимается тов. Шевелёв. И пока НИКТО из тех кого он прикупил в команде не заиграл, ну если не считать осеннего отрезка Алвеса до травмы... Бывший аналитик, как говорил Мовсесян, похоже манипулирует с материалами просмотров игроков. Знать этого наверняка не могу, но дыма без огня, как известно... Но результаты его работы очевидны.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: