Полузащитник ЦСКА Иван Обляков подвел итоги ответного матча против «Краснодара» (0:4) в полуфинале пути РПЛ FONBET Кубка России.
ЦСКА после победы в первой игре (3:1) уступил по сумме двух матчей и продолжит выступление в пути регионов турнира.
— Все, что было в раздевалке, останется в раздевалке. Мы сыграли неудовлетворительно. Надо исправляться. Хочется извиниться перед своими болельщиками. Нас не устраивает такой результат. Мы все виноваты в этом.
Удаления нам не помогли. Но и до удаления не получалось играть в свой футбол. Ничего не получалось.
Эмоциональная яма? Это давит на нас. Неприятно. Но надо выбираться. Надеемся, вместе мы справимся, — сказал Обляков.
Девушку одну я встретил,
В женихи уже ей метил.
Но узнал тогда я, бля,
Что сама она - свинья,
Что болеет за мясных.
Сразу врезал ей поддых.
Рожу ей тогда набил,
Плюнул в рыло и свалил